Рашка фигачит по Сирии с Каспия!

26 ракет, цена каждой 650 тыс. уе. Итого 16.900.000 баксов. Пусть стреляют дальше, еще пару десятков таких запусков и пол страны без пайки остануться)
 
Не ссыте, комрады, наша армия самая сильная на континеньте, это порошенко гарантирует.

Вообще-то он говорил, что одна из сильнейших.
И это в целом правда. Вряд ли армии Бельгии, Люксембурга или Словении сильнее украинской.
 
Рашка хуйнула ракетами по Сирии с кораблей Каспийской флотилии, а это 1500 км! Это уже стремно - такая херня ведь может глюкануть и полететь в любые ебеня. Или не может?

Сцуко, если они мне сарай на даче разъебенят- пипец им...
 
Тогда не могу понять, почему их тут защищают на форуме?

Потому что они воюют с нашим врагом - с РФ.
"Если бы хуйло вторгся в ад, я бы по меньшей мере благожелательно отозвался бы о Сатане" - почти по Черчиллю.
 
дякую тоби боже, шо я не игил (с)
 
И это в целом правда. Вряд ли армии Бельгии, Люксембурга или Словении сильнее украинской.
Согласен. Тогда не только на континенте, но и в мире. Есть такие как Гондурас, Лесотто, Мьянма, Новая Гвинея наконец-то...А в целом я президенту верю, чувствую себя защищенным! Еще есть Англия, Германия, Франция.... ну то такое...
 
Потому что они воюют с нашим врагом - с РФ.
"Если бы хуйло вторгся в ад, я бы по меньшей мере благожелательно отозвался бы о Сатане" - почти по Черчиллю.

Мир кстати по-другому в прессе пишет после сотни терактов и сотней тысяч жертв.

Не боитесь, товарищ, оказаться за бортом конъюнктуры?

Или желаете быть пособником терроризма?
Таким визы в ЕС не дают.
 
Мнем вот непонятно,это нарушает воздушное пространство Ирака и Ирана.И это типа норма?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только хотел запостить.

Вместе с фотками работы умеренной оппозиции:

isis-terror.jpg
 
Назад
Зверху Знизу