На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
с нашей блядской властью такое не сделаешь.
она скорее против татар и Айдара нацгвардию отправит

Не отправит. В обществе есть запрос на блокаду, а ситуация в стране и так накалена.
 
Тогда может произойти "гибридное" отключение электроэнергии в Украину вместе с газом и углем :)

тогда может газопровод в ЕС перекрыться
ПС предлагал его подорвать еще 1.5года назад, когда Крым оккупировали
 
Тогда может произойти "гибридное" отключение электроэнергии в Украину вместе с газом и углем :)

Совершенно верно. Поэтому предстоящее отключение крымсов от украинской электроэнергии стоит согласовать с пиндосами и гейропейцами. Если они смогут компенсировать кацапский газ и уголь, будет всё заебись и это отключение можно осуществить. :)
 
Чувак, газ Украине давным давно отключен.
А электроэнергия поставляется лишь для дальнейшего снабжения Крыма.

Газ поставляется реверсный.
Или думаешь он не умеет отключаться? ))

Уголь напрямую

Электроэнергия, увы, не только для Крыма.

Увы, потому что раньше электроэнергия из Украины экспортировалась.
 
Проблема в том что кремлеботы охуеле вкрай - наша страна, мы что хотим то и делаем - пошли все накуй. Что-то я не слыхал чтоб кто-то с раисян возмущался не братскими ценами на газ для Украины и т.д. и т.п. Так что хаваем в полный рот последствия действий великого карлика.

типа этого?
 
Этим нас уже пугали и что? Не так просто газ отключить, а еще и транзит... Придумайте что-то новое :)

Я больше скажу, не просто и электричество для Крыма отключить.
Это крайне ёмкое и дорогостоящее дело.
 
тогда может газопровод в ЕС перекрыться
ПС предлагал его подорвать еще 1.5года назад, когда Крым оккупировали

Нахера его взрывать?

Из газопровода можно ведь кацапский газ реквизировать по решению Печерского районного Суда г. Киева, как компенсацию за то, шо кацапы такие пидарасы.
 
Я больше скажу, не просто и электричество для Крыма отключить.
Это крайне ёмкое и дорогостоящее дело.

интересно, что раньше произойдет - отключат электричество мрыку или рашка мост построит из говна и палок?
 
Я больше скажу, не просто и электричество для Крыма отключить.
Это крайне ёмкое и дорогостоящее дело.

Я думаю крайние веерные отключения для Крыма и проводились, чтобы понять правду вы говорите или нет.
 
Газ поставляется реверсный.
Или думаешь он не умеет отключаться? ))

А ты думаешь РФ тогда жить на что будет? Да еще при невыполнении контракта неустойки выплачивать? :D


В основном для Ринатика. Ему будет дополнительный стимул душить дыныры и лыныры.

Электроэнергия, увы, не только для Крыма.

Увы, потому что раньше электроэнергия из Украины экспортировалась.

Верно - до оккупацией РФ Крыма и Донбасса. Именно поэтому всем должно понятно, что вопрос тут не в деньгах - вопрос в том, чтобы остановить агрессора.
 
Нахера его взрывать?

Из газопровода можно ведь кацапский газ реквизировать по решению Печерского районного Суда г. Киева, как компенсацию за то, шо кацапы такие пидарасы.

Как поясняли, чтоб не починили, с продажными договоренностями.
точечно, на протяжении 120-150км
 
ИМХО, это все происки кремля и пособников, чтобы окончательно подгрести под себя и вытеснить с рынка Крыма тех немногих наших производителей, что еще остались. В общем, Краснодар будет доволен.
 
Назад
Зверху Знизу