На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Как же вы далеки от реального сектора.

Больше всего умиляет что на Херсонщине некуда деть яблоки.А хуле везти в Крым где 1,5 млн.населения. Везите нам,где 45 млн.населения. Или там прибыль в 3-4 раза больше? Выращивайте яблоки конкурентные Турции (голден-де-люшес,фуджи и т.д.). А то всё по старинке совдеповкие сорта полукислые.
Сама продаю птицу и яйцо(своё выращивание), живу по принципу хочешь жить умей крутиться. И нет проблем со сбытом. Под лежачий камень вода не течет.
А то прямо кремлеботы расхрипелись "Ваша продуктовая экономика валится".Хрен вам на рыло валится. Не дождетесь.
 
А хуле везти в Крым где 1,5 млн.населения.

так ведь и остальная рассеюшка хочет кушать вкусно и дешево :)

А если серьезно, то я очень даже поддерживаю блокаду, пора крымчанам уже определиться - к умным или красивым :)
 
Вот что пипл хавает в отССосии!!!
Сейчас прогонял буксу, а на ней такую мерзость "раскручивают"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Общероссийское Общественное Движение
содействия духовному развитию населения
"За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси"


Мля, мрази отССосийные, вы свой быдлорат даже за свиней не считаете :D
Не только эту срань, но даже свою эДиную отССосию с хуйлом во главе по левому в интернете раскручиваете через биржу ссылок. Тьху, мрази!!!
 
На Оливьежопольском Форуме эту тему тоже обсуждают и она в топе.

Общее мнение таково, шо крымсы перебои с хавкой не ощутят, и они, короче, смеются над этой блокадой, как Искандеры над санкциями. :)
 
Надо подождать трое суток, а там уже и мнение меняться начнет :)

Подходит кот к тарелке, а там гречка:
- Фубля, гречка..., - ушел гулять, май все-таки...
На следующий день возвращается, снова подходит к тарелке с едой:
- Фу... Гречка..., - ушел.
День нет, второй нет, на третий - возвращается и бегом к тарелке:
- Ура! Гречка, гречечка!!!
 
Надо подождать трое суток, а там уже и мнение меняться начнет :)

Вряд ли за трое суток ситуация с хавкой в Крыму станет катастрофической.

Я всё-же надеюсь, что эта транспортная блокада является всего-лишь репетиций отключения крымсов от украинской электроэнергии. Вот в этом то и будет настоящий цимес.
 
Я всё-же надеюсь, что эта транспортная блокада является всего-лишь репетиций отключения крымсов от украинской электроэнергии. Вот в этом то и будет настоящий цимес.

Крымчане ждут 2016 года - им обещали электроэнергию с Ростовской АЭС.
 
Вряд ли за трое суток ситуация с хавкой в Крыму станет катастрофической.

Я всё-же надеюсь, что эта транспортная блокада является всего-лишь репетиций отключения крымсов от украинской электроэнергии. Вот в этом то и будет настоящий цимес.
Контракт с РФ о поставках энергии подписан. Они дают энергию но...как обязательный пунктик - поставки энергии в Крым и без всяких приколов.
 
Контракт с РФ о поставках энергии подписан. Они дают энергию но...как обязательный пунктик - поставки в Крым.

Ну так можно ж "гибридное" отключение сделать. На подстанцию заходят татары и бойцы Айдара, опускают рубильник, Порох разводит руками перед Хуйлом и делает круглые глаза:
- Блядимир Блядимироч, ну шо я могу с ними поробыты, у нас же Окраина, страна 404, полный бардак, мы ж тупые каклы, всё проскакали на Майдане, пускай там крымсы потерпят немного.
 
Ну так можно ж "гибридное" отключение сделать. На подстанцию заходят татары и бойцы Айдара, опускают рубильник, Порох разводит руками перед Хуйлом и делает круглые глаза:
- Блядимир Блядимироч, ну шо я могу с ними поробыты, у нас же Окраина, страна 404, полный бардак, мы ж тупые каклы, всё проскакали на Майдане, пускай там крымсы потерпят немного.

ну они сделают точно так. и? везде обоюдные интересы. Если я тебе скажу, что АМК (который в Алчевске) спокойно отгружает вагончики в Украину и также принимает необходимую продукцию из Украины, по-прежнему отчисляя бабло в гос бюджет, поверишь? неее, будешь орать, что такого быть не может. Но на деле все работают, как и остальные предприятия в луганской области.
 
читал, их пипл говорит, что в маркетах какляцой продукции сейчас мизер, не более 20%

Убери эти 20% - и начнется дефицит с голодухой, если их не заменить срочно. Дядя хуйло будет доставать транспортную авиацию?
 
Ну так можно ж "гибридное" отключение сделать. На подстанцию заходят татары и бойцы Айдара, опускают рубильник, Порох разводит руками перед Хуйлом и делает круглые глаза:
- Блядимир Блядимироч, ну шо я могу с ними поробыты, у нас же Окраина, страна 404, полный бардак, мы ж тупые каклы, всё проскакали на Майдане, пускай там крымсы потерпят немного.

Тогда может произойти "гибридное" отключение электроэнергии в Украину вместе с газом и углем :)
 
ну они сделают точно так. и? везде обоюдные интересы. Если я тебе скажу, что АМК (который в Алчевске) спокойно отгружает вагончики в Украину и также принимает необходимую продукцию из Украины, по-прежнему отчисляя бабло в гос бюджет, поверишь? неее, будешь орать, что такого быть не может. Но на деле все работают, как и остальные предприятия в луганской области.

Дружище, ты немного перепутал темы.

Ты наверное это хотел здесь написать? :) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4323676
 
Тогда может произойти "гибридное" отключение электроэнергии в Украину вместе с газом и углем

Чувак, газ Украине давным давно отключен.
А электроэнергия поставляется лишь для дальнейшего снабжения Крыма.
 
Ну так можно ж "гибридное" отключение сделать. На подстанцию заходят татары и бойцы Айдара, опускают рубильник, Порох разводит руками перед Хуйлом и делает круглые глаза:
- Блядимир Блядимироч, ну шо я могу с ними поробыты, у нас же Окраина, страна 404, полный бардак, мы ж тупые каклы, всё проскакали на Майдане, пускай там крымсы потерпят немного.

с нашей блядской властью такое не сделаешь.
она скорее против татар и Айдара нацгвардию отправит
 
Тогда может произойти "гибридное" отключение электроэнергии в Украину вместе с газом и углем

Этим нас уже пугали и что? Не так просто газ отключить, а еще и транзит... Придумайте что-то новое :)
 
Ну так можно ж "гибридное" отключение сделать. На подстанцию заходят татары и бойцы Айдара, опускают рубильник, Порох разводит руками перед Хуйлом и делает круглые глаза:
- Блядимир Блядимироч, ну шо я могу с ними поробыты, у нас же Окраина, страна 404, полный бардак, мы ж тупые каклы, всё проскакали на Майдане, пускай там крымсы потерпят немного.

Проблема в том что кремлеботы охуеле вкрай - наша страна, мы что хотим то и делаем - пошли все накуй. Что-то я не слыхал чтоб кто-то с раисян возмущался не братскими ценами на газ для Украины и т.д. и т.п. Так что хаваем в полный рот последствия действий великого карлика.
 
Блокада - это народ без остановки по пешеходному переходу бродит.
Ну дык нужно в ГАИ позвонить, пусть регулировщика пришлют, и наладят движение на этом участке дороге.

Или менты опять у нас не при делах? Когда надо, они не вмешиваются? А то что на трассе ЧП - это типа хуйня...
 
Назад
Зверху Знизу