Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Уважаемый!
Так хочется нахамить,но буду умнее!!!!!
Высказала исключительно своё мнение.
Не нравится,не читайте!!!!!Но глупости писать не нужно.Хотяяяя.Пи....ть не ящики тягать..............
как впрочем и тебе п..ть

Из всего сказанного только ограбленный - чистая правда
почему?
а московский проспект, когда едешь по мосту, и смотришь на голытьбу от ст. м Московский проспект до м. Маршала жукова-лысина-залысина
даже, сука, молодых стручков не повтыкали...

прессе о тяжести ранения то ситуация скорее "нет"
миллион бы раз
 
Я не медик... но не быстро ли его уже в Израиль вывезли.. говорили два три дня критическое состояние?... На Белгородском шоссе очень активное движение... неужели нет записей с видеорегистраторов с места событий с первых минут? Откуда там "нарисовалась" граната с выдернутой чекой...? Неужели снайпер стрелял на большом расстоянии.. потом подбежал и кинул гранату? Почему его сын улыбается... когда рассказываем об отце... "на столе у хирурга"?
 
ну так если вывезли с четверки значит состояние стабильное, теперь если получит вторую порцию то уже из ПВО

Ну это вряд-ли - в Израиль через границу России лететь не надо. Огорчает одно - все миллиардеры деньги "зарабатывают" здесь, а лечится и жить ездят за границу, которую здесь постоянно поганят. Делайте выводы господа.
 
Я не медик... но не быстро ли его уже в Израиль вывезли.. говорили два три дня критическое состояние?... На Белгородском шоссе очень активное движение... неужели нет записей с видеорегистраторов с места событий с первых минут? Откуда там "нарисовалась" граната с выдернутой чекой...? Неужели снайпер стрелял на большом расстоянии.. потом подбежал и кинул гранату? Почему его сын улыбается... когда рассказываем об отце... "на столе у хирурга"?
хоть убейте
этот спектакль был разыгран для вывоза гепы со страны
не ранен он-это спектакль
Хм.
Если допустить такой вариант, напрашивается вывод - в городе затевается что-то более серьезное, чем было. Хочу ошибиться.
 
Почему его сын улыбается... когда рассказываем об отце... "на столе у хирурга"?
вот вот
меня это тоже смутило
мужик, а типа-нервный смешок

Хм.
Если допустить такой вариант, напрашивается вывод - в городе затевается что-то более серьезное, чем было. Хочу ошибиться.
увы
но меня тоже мысли все чаще посещают...
о сценарии донбаса в харькове
 
Зачем на одного раненого 3-4 скорых и пийсят машин?

Может еще кому-то вдруг поплохело в связи с событиями.

Спасибо! Посмешили!!!
А что смешного? Помню, как Масельского, первого харьковского обервора хоронили. На кладбище дежурило аж три "скорых", а за безутешными родственниками шли две дамы Рубенсовских форм в белых колпаках высотой с боярскую шапку. ни до того, ни после я таких шляп у медработников не видел. Даже у поваров.
Понятно, что родственники Масельского страдали минимум впятеро сильнее всех остальных, у кого в тот день были похороны.
И нынче пусть все видят, как бедняжки страдают.
 
первого харьковского обервора хоронили
Уже можно выстраивать хронологию. Масельский-Кушнарёв- Пилипчук-Допкин- предыдущего мэра уже и фамилию забыла-Кернес. Уважение имею только к Дёмину О.А.
 
Всё больше и больше смахивает на инсценировку (о чем я уже говорил в самом начале - через полтора часа после сообщения о покушении - см. - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44837153&postcount=450 и
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44837574&postcount=525 )

а после сообщения от CoolPixel. о том что Кернеса сегодня в районе 4.00 (всего лишь через 16 часов самого покушения и 13 часов после завершения операции) вывезли на автомобиле "скорой помощи" в Аэропорт (якобы для доставки его самолётом в какую-то страну для дальнейшего лечения) любого мало-мальски грамотного врача (а особенно врача-хирурга и реаниматолога) повергнет в ужас. Ибо при повреждении тех отделов и органов какие были указаны (брюшина, легкие, печень и позвоночник) и после операции на них, ни о какой транспортировке про-оперированного (да еще и не приходящего в сознание!) в течении как минимум 4 суток - речи вообще быть не может (потому как при любом малейшем неаккуратном движении или встряске очень высока вероятность открытия кровотечения печени, а также брюшины и легких). Тем болеем никакой речи быть не может о перевозке такого пациента самолётом - из-за очень больших нагрузках на весь организм и особенно внутренние органы при взлёте - вероятность открытия печеночного кровотечения в таком случае максимальна.

Так что, если Кернеса действительно вывезли сегодня в районе 4 часов утра в Аэропорт после тех ранений и операций какие были официально указаны для широких кругов возмущенной прогрессивной общественности - то это 100% инсценировка покушения с целью тихо тихо съехать целым и невредимым не только с мэрства, но и из Украины.
«Состояние Геннадия Адольфовича в данную минуту стабильное. Он находится на аппарате искусственного дыхания, под медикаментозным сном. Все параметры его жизнедеятельности находятся в удовлетворительном состоянии», — сказала Горбунова-Рубан в понедельник вечером в эфире программы «Свободы слова» на телеканале ICTV.
По ее словам, у Кернеса есть серьезные повреждения, которые требуют послеоперационного восстановления.
«Для того, чтобы сверить правильность своих действий, мы обратились за консультацией к нашим израильским коллегам», — сказала заместитель мэра Харькова.
«Сегодня мы ждем самолет из Израиля, с бригадой врачей на борту, которые проконсультируют Геннадия Адольфовича, оценят наши действия, дадут свои рекомендации. И те решения, которые будут приняты этой бригадой, мы будем выполнять в дальнейшем», — подчеркнула Горбунова-Рубан.
Пока что данных, что вывезли Кернеса (а не привезли врачей) - нет.
официальная версия озвучена.
 
Всё больше и больше смахивает на инсценировку (о чем я уже говорил в самом начале - через полтора часа после сообщения о покушении - см. - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44837153&postcount=450 и
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44837574&postcount=525 )

а после сообщения от CoolPixel. о том что Кернеса сегодня в районе 4.00 (всего лишь через 16 часов самого покушения и 13 часов после завершения операции) вывезли на автомобиле "скорой помощи" в Аэропорт (якобы для доставки его самолётом в какую-то страну для дальнейшего лечения) любого мало-мальски грамотного врача (а особенно врача-хирурга и реаниматолога) повергнет в ужас. Ибо при повреждении тех отделов и органов какие были указаны (брюшина, легкие, печень и позвоночник) и после операции на них, ни о какой транспортировке про-оперированного (да еще и не приходящего в сознание!) в течении как минимум 4 суток - речи вообще быть не может (потому как при любом малейшем неаккуратном движении или встряске очень высока вероятность открытия кровотечения печени, а также брюшины и легких). Тем болеем никакой речи быть не может о перевозке такого пациента самолётом - из-за очень больших нагрузках на весь организм и особенно внутренние органы при взлёте - вероятность открытия печеночного кровотечения в таком случае максимальна.

Так что, если Кернеса действительно вывезли сегодня в районе 4 часов утра в Аэропорт после тех ранений и операций какие были официально указаны для широких кругов возмущенной прогрессивной общественности - то это 100% инсценировка покушения с целью тихо тихо съехать целым и невредимым не только с мэрства, но и из Украины.

Да очень похоже.Но я имею связь с очень близким родственником Кернеса который был в больнице,общался с врачами.
Он сказал что врачи сказали что жить будет,но выстрел был и очень серёзное ранение.
 
Адольфыч в своём репертуаре! Сошел так технично, что хрен подкопаешься)
 
вывезли на автомобиле "скорой помощи" в Аэропорт
Прекрасный способ слинять из страны. Он ведь на подписке? Значит, просто так уехать нельзя, только на лечение. Понятно,что с диагнозом типа "хронический запор" не уехать. А тут ну такое тяжелое ранение! И никто разбинтовывать не будет, чтобы проверить. Ежяй себе, куда хочешь!
 
а что мешало просто выехать??
Да подписка о невыезде!

Значит - так и есть - инсценировка (невозможно без очень и очень серьёзных последствий, вплоть до летальных, транспортировать самолётом пациента с якобы имевшими место ранениями через всего лишь 13 часов после окончания операций по указанным мной выше причинам).

А кто сказал, что ранение было? Вот на инсценировку, как Борман с Гитлером затеял - да.
 
я в шоке, как народ по интервью политиканов определяет - что же произошло :)
вы что - правда у Допы, дающего интервью, какие то эмоции рассмотреть хотели?
сколько лет он перед камерами выступает то?
Вон, сколько его Гепа лично учил выступать на камеру так, чтобы ему "деньги дали" ?
да и вообще. с чего взяли - что они реально друзья? что Допа был не в курсе, а сейчас не представляет радостно в уме - что ему досталось от совместных проектов?
на самом деле - гадать бесполезно. что да и как.
Вполне возможно - это все инсценировка. Почему нет?
Вполне возможно - его реально завалили? Почему нет? Поводов - хоть отбавляй.
Лично меня в версии про инсценировку - смущает только сложность ранения. Особенно - позвоночник. Нахрена при инсценировке выдумывать повреждения позвоночника? Чтобы самоустраниться на ОЧЕНЬ долгий срок? Чтобы пришлось потом подобно вместо пробежки по парку - на инвалидке рассекать, изображая повержденный позвоночник?
Да и на самом деле - нам то всем, какое дело?
Не важно - устранили его или он сам устранился. стреляли в него военные из России, или подбили руками недовольных "партнеров".
Важно другое - вполне очевидно, что Гепа устранен, чтобы к майским праздникам Харьков был ничейный. Даже если вдруг, Киев сейчас подсуетится и поставит на его место уже сегодня вменяемого про украинского человека - он попросту не успеет взять под контроль Харьков до праздников.
Вчерашний марш мира в Донецке - закончился 14ю пострадавшими и 7ю заложниками. Что же готовят в Харькове, раз даже достаточно лояльного Гепу (вспомним хотя бы уровень бездействия милиции на митингах, и постоянные и самые жестокие (до вчерашнего дня) избиения про украинских демонстрантов) пришлось устранять\самоустраняться ?
 
Чтобы о всех больных так переживали и лечили как его. Созывы, консультации с израилем..
 
Назад
Зверху Знизу