Будет ли строится еще дом на Холодной горе за рынком?

Появились первые банеры по этой стройке.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    66.9 КБ · Перегляди: 1955
  • 2.jpg
    2.jpg
    101.1 КБ · Перегляди: 1777
Во немцы разошлись! :D:клас:
 
Судя по месторасположению имеет смысл делать гостинки с повышенной ценой. т.к. у метро. Дом класса "А" у рынка строить не комильфо, да и маломеста для такого (придомовой территории почти не будет)
 
Судя по месторасположению имеет смысл делать гостинки с повышенной ценой. т.к. у метро. Дом класса "А" у рынка строить не комильфо, да и маломеста для такого (придомовой территории почти не будет)

Там, чего стоит, флаг германии на рекламе)
 
Еще такой вопрос, у них в названии немецкой фирмы ошибка
Так как правильно пишется PD PerfeCt Design GmbH или PD PerfeKt Design GmbH

Или это две разные компании?

attachment.jpg


g1ebhh.jpg


С названием PD Perfekt Design GmbH не гуглится, а гуглится с PD PerfeCt Design GmbH, где эта фирма зарегистрирована в Кёльне в жилом доме, с капиталом 25000 евро.

Может ошибаюсь

ad8c49ad9dbc.jpg
 
Эти "немцы" уже хоть что-то построили в городе?
 
Эти "немцы" уже хоть что-то построили в городе?

Ну если говорить про построили. То Немецкий проект стоит во всей крассе... Если говорить про запустили ли, то еще не запустили.
Если говорить с точки зрения девелопмента а не инвестора то строит этот объект тот девелопер который построил и Монтеплазу и Солнечный и Адмирала, и Инвест Маркет... На каждом том объекте был свой инвестор но именно этот строитель. Так и с немецким. Строит совершенно понятная по качеству фирма, вопрос кто дает деньги:)))
 
С чего вы взяли, что непосредственно немцы должны строить дом? На сайте же написано, что при участии немцев проектировали дом, логично, что в Харьков строителей никто не вёз, так как сами немцы в Германии нанимают украинцев для строительства)))
 
С чего вы взяли, что непосредственно немцы должны строить дом? На сайте же написано, что при участии немцев проектировали дом, логично, что в Харьков строителей никто не вёз, так как сами немцы в Германии нанимают украинцев для строительства)))

Может проще сказать, студенты строительного университета, делали проект, и под немецкое пиво :D
 
Я думаю, цена будет стартовать с 14000. Если это не ЖС-1, как Вы говорите



диапазон цены зависит от планировки дома, но думаю будет дороже, мой прогноз где-то 16000-18000, метро близко. Я также заинтересована очень в в новом проекте,:) хочу купить квартирку, рассматривала ЖК Атлант. те кв. что понравились выходят на север да и впритык к соседнему дому как-то не ах.
 
Я думаю, цена будет стартовать с 14000. Если это не ЖС-1, как Вы говорите



диапазон цены зависит от планировки дома, но думаю будет дороже, мой прогноз где-то 16000-18000, метро близко. Я также заинтересована очень в в новом проекте,:) хочу купить квартирку, рассматривала ЖК Атлант. те кв. что понравились выходят на север да и впритык к соседнему дому как-то не ах.

готовитесь от 23т
 
23 это супер дорого, на клочковской 93 они продают 800 $ за м. Итог того, что на данный момент продано 30 % квартир, более того место не ах(на мой взгляд)
 
а что там хорошего в этом немецком проекте пенобетон ровней "жилстроев" положен и окна подороже и по-больше посталены?? или немцы строят. Сомневаюсь что там будет тепло и комфортно возле дороги пыль глатать и соседей слушать.
 
а что там хорошего в этом немецком проекте пенобетон ровней "жилстроев" положен и окна подороже и по-больше посталены?? или немцы строят. Сомневаюсь что там будет тепло и комфортно возле дороги пыль глатать и соседей слушать.

для аренды иностранным студентам - все равно
 
да, но иностранные студенты по очевидным причинам предпочитают центр, а не окраину))):)

концепция для окраин города, должна быть другой - доступное жилье для жителей которые выбирают удалённое проживание от центра части города, прилегающего к границе его.(тут богатых нет, ибо они предпочитают центр или усадьбы)
 
Назад
Зверху Знизу