Мошенники, развод по карте, не ведитесь)

Номера карточки дал бы, пинкод выслал бы смской.
Нет, надо тему создать
 
Короче разбудили меня звонком , ну спустя минут 10 поняли что я их задрачиваю :
Если разбудили тебя, тогда и задрочили тебя.
Все равно, что - меня хотели обокрасть, но я пятихаткой откупился, ебать я охуенчик.
 
так это Сирёжа и звонил, ему вчера жена не дала
 
вот шош вы за люди то такие равнодушные,:незнаю:
человек вам звонит, беспокоится, переживает за вас, а вам шо , трудно назвать номер карточки?..:D:D
я вот например всегда говорю, с какого банка бы мне не позвонили,
мне не трудно придумать комбинацию из 16 цифр,:D:D:D
а особенно настойчивым даже пароль даю,:yahoo:
и что самое смешное, комбинация номера карты всегда совпадала, и никто никогда не перезванивал...:браво:

:клас: Красава, *сьехал с базара от братвы* и кого-то *слил* безвозмездно, прямо Робин Гуд нашей современности:)
 
Короче разбудили меня звонком с номера 0445875832 представились службой банка ,перебирают банки:браво: Пытались выпросить данные о карте , ну спустя минут 10 поняли что я их задрачиваю начали ругаться...:(:незнаю:

Вам хотябы позвонили. Мне просто смс прислали,что б я перезвонила
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    30.9 КБ · Перегляди: 114
В ответ я тоже отправила содержательное смс
 
Вам хотябы позвонили. Мне просто смс прислали,что б я перезвонила

Что заметно сразу, так это Киевские *городские* номера, имея удаленный доступ к такому номеру, можно делать массовую рассылку, претензии будут предьявлены исходному номеру, по которому выяснят адрес и физическое расположение абонента данного номера, представьте теперь, сколько в Киеве городских номеров?так-шо, надо искать в среде мобильных операторов мошенников.
 
Да, еще есть такая компания как *интер телеком*, которая предоставляла клиентам в распоряжение городские номера, в стандарте СДМА, (huawei)они оформлялись на реальные паспорта, но скажем так, на контингент людей, у которых *барыги* при покупке телефона как аппарата, давали максимум 50% от стоимости смарта, оформленного на *лоха* в кредит, манечка тогда, была, даем кредиты даже тем, кто в *черном* списке:D
 
Если разбудили тебя, тогда и задрочили тебя.
не все не так разбудили, но собака с котом задрачивала до этого, миской тарахтели.
Вам хотябы позвонили. Мне просто смс прислали,что б я перезвонила
о завтра зывякну)))
 
Номер на карточке.
Карточка в кошельке.
Кошелек украли.
Как же номер то сказать .
 
В том и печаль, что всем похуй! Чел в горячке может дать мошенникам все данные, а всем похуй, никто не накажет виновных и никто не защитит простых граждан от аферистов :(

Ты когда получаешь карту - ставишь подпись о том, что ты предупрежден, что нельзя разглашать данные карты.
Разгласил - твои проблемы, на самом деле. Что не отменяет, что этих мошенников надо искать.
 
Ты когда получаешь карту - ставишь подпись о том, что ты предупрежден, что нельзя разглашать данные карты.
Разгласил - твои проблемы, на самом деле. Что не отменяет, что этих мошенников надо искать.

Конечно ставим подпись и находясь как говорят в трезвом уме и твердой памяти понимаем, что нельзя разглашать, однако мошенники тоже это понимают и ищут способы обойти бдительность простого человека. считаю, что большинству людей можно голову задурить. Конечно нужно бдительность повышать, на то и щука, что бы карась не дремал, однако я не вижу шагов в этом направлении со стороны госструктур, напротив, идет чел жалобу подавать, что его кинули и номер телефона с которого звонили дает, а реакции ноль!
 
Не новая тема уже давно.
 
Короче разбудили меня звонком с номера 0445875832 представились службой банка ,перебирают банки Пытались выпросить данные о карте , ну спустя минут 10 поняли что я их задрачиваю начали ругаться...
Это не "инспектор НБУ Бондаренко"? Впрочем, НЯП, тот звонил с 057. Но методичка у всех одна и та же :)
 
Назад
Зверху Знизу