Мошенники, развод по карте, не ведитесь)

как можно дать данные если все банки постоянно твердят никому не давать кроме сотрудников банка в отделениях банка.

Да запросто, может на старика попадут или на молодого с бадуна или каша в голове у человека, всяко бывает.
 
так они могут же потрусить хорошенько сидяка , там же коррупция.

Там целые синдикаты звонарей. Установить откуда звонили можно с точностью до камеры, если барак то сложнее. Такая аппаратура есть только у СБУ.
 
ivlevstore.com эти кидали до сейчас работают и никто их не заблокировал, на олх хоть побанили 3 сотни обьяв и кучу аков, хоть что-то. а сайт не снесли еще.
попробовал по урле пойти, вывалилась мессага, что не суппортится ресурсик, забанили таки :D
 
как можно дать данные если все банки постоянно твердят никому не давать кроме сотрудниц банка в отделениях банка

Да, да, и САМ Цукерберг задумался над тем, в "чьи руки"? попадут, утраченные из его "системы" личные данные, пользователей его "системы", а раньше думать надо было о чем?, правильно, о - "Технике безопасности":D
 
Короче разбудили меня звонком с номера 0445875832 представились службой банка ,перебирают банки:браво: Пытались выпросить данные о карте , ну спустя минут 10 поняли что я их задрачиваю начали ругаться...:(:незнаю:

я б нахуй слал после слов СБ банка в любое время, и хуй на них сплю или не сплю
 
я б нахуй слал после слов СБ банка в любое время, и хуй на них сплю или не сплю

Логично, "они"-бы ограничились с тобой беседой в стиле "короткий чат", т.е., "да, да, нет, нет" и погнали дальше, в зависимости от кол-ва инфы
 
я б нахуй слал после слов СБ банка в любое время, и хуй на них сплю или не сплю
так не интересно, слишком просто... надо чтобы у них бомбило , и эта петушня после 10 минут напряга , взорвалась от облома.
 
Назад
Зверху Знизу