Приватбанк & liqpay мошенники

janet_janetta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2012
Повідом.: 16
Приватбанк & liqpay мошенники

Пользуюсь всеми услугами приватбанка не первый год. И вот началось..
Оплатив со счета Liqpay довольно крупную сумму еще в конце апреля я с удивлением узнаю, что по причине технического сбоя деньги ушли в космос. Почти полтора месяца якобы решается вопрос. При этом небольшие платежи проходят без проблем. В конце мая опять возникает необходимость большого платежа на карту и надо же... опять технический сбой. И опять саппорт невнятно бормочет-ждите до первой звезды. Мы исправляем ошибку. Сроков назвать не можем.
О подобных "сбоях" в ликпее последнее время сигнализируют все блек-листы в интернете. Приватбанк ,гордо заявляющий о своем родстве с ликпеем, старательно не замечает проблему и не решает ее.
Вообщем ситуация достаточно понятная. Обращаться надо в суд. Если кто-то пострадал подобным образом-пишите в личку-подадим консолидированный иск.
 
Пользуюсь всеми услугами приватбанка не первый год. И вот началось..
Оплатив со счета Liqpay довольно крупную сумму еще в конце апреля я с удивлением узнаю, что по причине технического сбоя деньги ушли в космос. Почти полтора месяца якобы решается вопрос. При этом небольшие платежи проходят без проблем. В конце мая опять возникает необходимость большого платежа на карту и надо же... опять технический сбой. И опять саппорт невнятно бормочет-ждите до первой звезды. Мы исправляем ошибку. Сроков назвать не можем.
О подобных "сбоях" в ликпее последнее время сигнализируют все блек-листы в интернете. Приватбанк ,гордо заявляющий о своем родстве с ликпеем, старательно не замечает проблему и не решает ее.
Вообщем ситуация достаточно понятная. Обращаться надо в суд. Если кто-то пострадал подобным образом-пишите в личку-подадим консолидированный иск.

:рл:


солидарен :пиво:
 
Сколько солидарностей. А меж тем, процессинг лихпая использует всеми любимый ХФ. Хотите, что б один раз деньги не дошли и любимый форум прикрыли?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это вдогонку
 
Что за вопрос, платят те, у кого ник курсивом.

а мне и так нравится :yahoo:

это димону надо беспокоиться. :) А местным быдлопользователям всеравно, у нас нет денег которые можно заблокировать

согласен :пиво:
 
А еще ПриватБанк объявил о завершении спонсорского контракта с "Динамо".
Думаю ТС свои деньги не вернет. По крайней мере, в главном, да.
 
А еще ПриватБанк объявил о завершении спонсорского контракта с "Динамо".
Думаю ТС свои деньги не вернет. По крайней мере, в главном, да.

отправь жалобу в wot, на сервис вебмани адвисор и европейскую комиссию по финансам и ценным бумагам (точно не помню название). Ссылка есть в справке гугла. Если факт мошенничества будет доказан liqpay будет изъят из поиска и сведения о компании подадут в интерпол.

Это не шутка. Мой знакомый (мы с ним 3 раза переписывались:D) так одну пирамиду грохнул.

Только жалоба должна быть на английском языке
 
по поводу куда жаловаться-очень ценно. спасибо
 
Назад
Зверху Знизу