Тема о людях и не очень людях

Запоминается а основном плохое, хорошее человеки воспринимают как само-собой разумеющееся
Не соглашусь . Например мне гораздо приятнее помнить хорошее . А любое говно забываю побыстрее .



не про меня, но настроение подняло здорово..
сестра прилетела во Львов и ей надо было с аэропорта до автостанции добраться.. пишет, подошла к полицейским, спросила как добраться..они ей сказали, а потом догоняют "девушка, садитесь, мы подвезем" Она, говорит, расплакалась прямо..
я думаю-пиар, конечно.. но лучше такой пиар, чем как раньше..
а, сразу..полицейские-2 девушки и парень..

Это люди , а никакой не пиар .
В Измаиле абсолютно такая же милиция . По крайней мере из тех с доводилось общаться .

Хороша полиция, вместо работы девчонок катают.
Косвенно ,но это тоже часть их работы . Дабы не потерялась ;)
 
Останнє редагування:
Эта псина - полноправный член семьи. Мы его любим. Денег не жалеем. Лишь бы помогло. Пес после инсульта. Разве я могу его бросить в беде? Он бы меня не бросил.

Почет Вам и уважение,а четвероногому скорейшего выздоровления и долгих лет жизни.Самому приходилось спасать знаю что это такое,Слава Богу и врачам,все получилось теперь живем и радуемся жизни вместе чего и Вам желаю.
А насчет девушек так сейчас подавляющие большинство ромашки полевой не заслуживают не то что букета.....к сожалению.
 
на Новгородской/Ленина волонтер с коробочкой "подайте на лечение"... морда старой алкоголички и зубов нет передних... спросил - не на зубы ли собирает?... ушла почему-то не ответив..
 
Не соглашусь . Например мне гораздо приятнее помнить хорошее . А любое говно забываю побыстрее .

Ты это делаешь осознанно? Я стал обращать внимание и запоминать хорошее только после того, как основательно покопался у себя в мозгах, переключил, можно сказать :)
 
история не моя, но очень уж добрая и милая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
история не моя, но очень уж добрая и милая

А у меня когда-то случилась история...
Было лето, я пару месяцев как переехал в новую квартиру в спальном районе. Возвращаюсь как-то ночью домой, причём изрядно под мухой... Смотрю, прямо перед дверью подъезда лежит кирпич, в голове проносится мысль о том, что об оный кирпич можно и нос разбить - освещение перед подъездом было ели-ели живое. Подхожу ближе - "кирпич" разворачивается и начинает бочком-бочком сваливать в сторону. Здравствуй Саша, давай знакомиться, я твоя Белочка :D
Оказалось, что это был обычный ёжик. Но не для меня - ведь до этого я больше двадцати лет в центре жил - ежей там и в помине нет. А перед окнами у меня детский садик... Тут же родилась мысль, что этот ёжик сбежал из живого уголка садика, дети в расстройстве и так далее. Вобщем притащил я этого колючего обормота домой, запер в ванной. К утру дверь ванной оказалась почти прогрызена изнутри...
Далее... Утром, я, как супермен спасший Лос-Анджелес, направился с ежом в детский садик... Где добродушная воспитательница просветила меня, что "потерявшихся" ежей им приносят с завидной регулярностью - район чистый, летом их вечером-ночью много шляется :D
 
Лаб? Колли?
А у меня маленькая))) таксон
мой приятель своего фокса натаскал на пах. Ну там, если незнакомый какой поведет себя агрессивно или еще чего. Крупный зверь, он как? Он на "фас" кусается, сбивает с ног или в предплечье вцепится. А этот сам - мелкий, но дюже вредный фокстерьер, на "фас" прямо в пах цепляется. Если повезет, и гульфик на молнии, тогда может с яйцами противник убежит. Ну а если лыган ходит по правилам, т.е. в кепке "пума", шлепанцах, майке "найк" и задрипанных шортах, тогда такому индивиду может оч-ч-чень и очень не повезти. Ну вот буквально, подпрыгивает (они ж, чертяки, прыгучие!), вонзает резцы, клыки, премоляры и моляры, сжимает челюсти, и хоть скалкой его по кучерявой фоксячьей башке лупи - хрен разожмет. Только рычит и мощнее сжимает. Вот такая вот служебная зараза, а не охотничий пес.
 
Хорошая тема и судя по постам, хорошее народ все же лучше помнит, и люди добрые есть, ато вчерашняя тема о том, как форумчанина сбил таз, меня прямо в депресняк загнала. Обосрали ТСа пополной в его топике, причем таз грубо нарушил правила....

Ехал я вчера на веле по второстепенной, а мне чувак на мотыке по главной дорогу уступал, но я велжливо отказался, я же правила соблюдаю)))
 
мой приятель своего фокса натаскал на пах.

И гордился этим :рл:

Оффтоп немного. Честно, вот не понимаю и всё - зачем не служебных собак тренировать на "фас"?

Ну там, если незнакомый какой поведет себя агрессивно или еще чего.

То есть ваш знакомый повсюду таскает с собой фокса? Без него как, выгребает? :)
Странно... Наверное я как-то не так хожу, живу, бегаю - ну не относятся ко мне люди агрессивно или "еще чего" - может проблема в знакомом?

сжимает челюсти, и хоть скалкой его по кучерявой фоксячьей башке лупи - хрен разожмет. Только рычит и мощнее сжимает.

Открою маленький секрет - резкое надавливание на глазные яблоки отлично помогает разжать пасть. Разумеется, не своей собаки :)
 
Ехал я вчера на веле по второстепенной, а мне чувак на мотыке по главной дорогу уступал, но я велжливо отказался, я же правила соблюдаю)))

Кстати, мне на лисапеде довольно часто уступают дорогу, когда выезжаю со второстепенной - лучи добра этим водителям :)

ed0ba7ed353deabff088466ddb90340e.jpg
 
Купил я как-то квартирку в новострое и решил сам один сделать там ремонт. Ходил туда как на работу пол года, а поскольку иногда приходилось пользоваться помощью соседей (ну там лист гипса на потолок прикрутить, тяжело одному) то и я в помощи людям не отказывал. Со временем иногда соседи меня благодарить начали, кто мороженным угостит, кто виноградом (денег я не брал принципиально), а обед я с собою не брал, к вечеру хотелось есть, и от таких презентов я не отказывался.
Понадобился мне клей для малярного флизелина и так совсем немного, грам 100. Покупать лень. Ну я тут на форуме и попросил поделится кому не жалко.
Потом приклеил на ПВА и благополучно забыл.
Через неделю на вахте мне передают бутылочку с ёгуртом. Ну я и решил, что это егурт (егурт там был недавно и запах остался, а флизелиновый клей по цвету и консистенции похож). Подарку я не удивился и успешно отхлебнул этого "ёгурта".
 
Останнє редагування:
То ли лошадко блюёт радугой, то ли ест гомосячий флаг...

Ну, это уж что вашей фантазии ближе ;)


И вам спасибо, взаимоуважение на дороге - это всегда позитивные эмоции :)

Подарку я не удивился и успешно отхлебнул этого "ёгурта".

Эээ... Ну и как, не слиплось склеилось? :D
 
Надобно было к одному дядьке домой попасть, поскольку он долгое время не выходил на связь, делая вид, что помер безвременно или ещё чего похуже. Пришлось ехать и выяснять, что же на самом деле приключилось. Приехал, значит, а подъезд - домофонный и попасть внутрь без помощи соседей вовсе непросто. И тут, к моему великому облегчению, из дверей выходит бабка. Надо сказать, что бабков я не особо люблю, поскольку полагаю, что многие из них - ведьмы, другие - сплетницы, а все, кто остался - полоумные и непременно едят котов. Ну, да ладно... Собравшись с духом держу курс на вход в подъезд, в котором в позе хоккейного вратаря стоит бабка и сверлит меня рентгеновским взглядом своих доисторических глаз. Подошёл я к бабке и глаголю ей человеческим голосом, что мол, пришёл я почтить память усопшего безвозвратно товарища или, в случае счастливого исхода - вставить ему пиздюлей. Лицо бабки, напряжённое и недоверчивое прояснилось и вход в подъезд мне был открыт. "Вставь и от меня звиздюлину товарищу за неподобающее отношение к работе и за то, что ты, мил человек, был бы обхаркан мною сзади на спину, если б не раскрыл своих истинных планов, относительно желания попасть в подъезд. А то ходють тут всякие..."
Вот такие бывают позитивные бабки. Хотя основная их масса - ведьмы, другие - сплетницы, а все, кто остался - полоумные и непременно едят котов...
 
Назад
Зверху Знизу