Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли порча 03.08.1945. Владимир. Спасибо!

негатив есть на разрушение спокойствия или семейного устоя. Источник - женщина - весення, замужняя или любовница или жена
 
Извините конечно, но совершенно не правильный ответ.
 
Извините конечно, но совершенно не правильный ответ.

я вас извиняю, но не негатив исходящий от женщины очевиден
при чем это может иметь временной коридор
ошибки нет, прошло много времени
 
Добрый день!Интересует: вернется ли ко мне любимый ( он ушел к другой) и не было ли с ее стороны приворота.Я-Анна,04.11.1982,он Игорь-22.12.1975.Спасибо!
 
Добрый день!Интересует: вернется ли ко мне любимый ( он ушел к другой)
Не вернётся.
и не было ли с ее стороны приворота.Я-Анна,04.11.1982,он Игорь-22.12.1975.Спасибо!
Он ушёл от вас сам, приворота нет.
 
В - третьих, вот без обид, как -то не принято было здесь, да и вообще в нашем ремесле опровергать чьи-то прогнозы и утверждения. Каждый пишет своё, тем более, что конкретно здесь, да и всегда так было с другими пользователями, наши выводы по основной ситуации совпадают. Просто я глубже и объёмней смотрю причины и в своих утверждениях уверен. Как-то некорректно вы себя повели, цитируя меня и оппонируя мне.
Надеюсь на ваше понимание сейчас и в дальнейшем.
Всё выглядит как-то по-воровски. Ремеслом ты назвал откровенное мошенничество, и я с этим спорить не стану. Хороший мошенник, зарабатывающий себе на жизнь только этим - это тяжкий труд. Но нельзя же признаваться в этом публично.
Подобные речи, в последний раз, я слышал от не очень визучего вора-карманника.
 
Добрый день!Интересует: вернется ли ко мне любимый ( он ушел к другой) и не было ли с ее стороны приворота.Я-Анна,04.11.1982,он Игорь-22.12.1975.Спасибо!

Нашел другую , там ему лучше и спокойнее, он не хочет вернуться
 
Всё выглядит как-то по-воровски. Ремеслом ты назвал откровенное мошенничество, и я с этим спорить не стану. Хороший мошенник, зарабатывающий себе на жизнь только этим - это тяжкий труд. Но нельзя же признаваться в этом публично.
Подобные речи, в последний раз, я слышал от не очень визучего вора-карманника.

Не молодой же уже ты мальчик, а все думаешь что земля плоская, конечно все лжецы кто думает иначе
 
Не молодой же уже ты мальчик, а все думаешь что земля плоская, конечно все лжецы кто думает иначе
ой:D я забыл как называется, но нас, в школе жизни, учили этому приёму.
Что-то из... А... Демагогия называется:)
 
Здравствуйте! У меня такой необычный вопрос. Александр, 05.11.1974-04.06.2019. Почему? Или можно ли было предусмотреть, предотвратить? Или ,даже так, я лично могла что-то исправить? С уважением, Виктория(24.10.1971).
 
Здравствуйте! У меня такой необычный вопрос. Александр, 05.11.1974-04.06.2019. Почему? Или можно ли было предусмотреть, предотвратить? Или ,даже так, я лично могла что-то исправить? С уважением, Виктория(24.10.1971).

Сам собі вкоротив віку. Вы никак не могли повлиять, хотя женщина присутствовала в общей картине
 
Сам собі вкоротив віку. Вы никак не могли повлиять, хотя женщина присутствовала в общей картине

Спасибо Вам, что ответили. А можно немножко пояснить, что имеется ввиду - сам? Это был обширный инфаркт, у относительно здорового , бодрого человека, практически мгновенная смерть, да еще на моих руках, на улице. Спасибо проходящему мимо мужчине, который делал массаж сердца до приезда скорой. Потом реанимация, 12 дней в коме и вторичный инфаркт. Я имею ввиду, я могла бы вызвать раньше скорую, несмотря на его протесты, когда он только почувствовал себя неважно и списал на простуду. И когда я в него дышала, потом только прочитала, что все делала не так...Понимаете, мне с этим жить, и это громадное чувство вины усиливает ту боль , что его больше нет...
 
Спасибо Вам, что ответили. А можно немножко пояснить, что имеется ввиду - сам? Это был обширный инфаркт, у относительно здорового , бодрого человека, практически мгновенная смерть, да еще на моих руках, на улице. Спасибо проходящему мимо мужчине, который делал массаж сердца до приезда скорой. Потом реанимация, 12 дней в коме и вторичный инфаркт. Я имею ввиду, я могла бы вызвать раньше скорую, несмотря на его протесты, когда он только почувствовал себя неважно и списал на простуду. И когда я в него дышала, потом только прочитала, что все делала не так...Понимаете, мне с этим жить, и это громадное чувство вины усиливает ту боль , что его больше нет...
Жалеть о сделанном или несделанном - это самое бессмысленное и деструктивное занятие на свете. Если ты верующая, то оставь право решать творцу виновата ты или нет. А если неверующая, то что делаешь в этой теме?
 
Спасибо Вам, что ответили. А можно немножко пояснить, что имеется ввиду - сам? Это был обширный инфаркт, у относительно здорового , бодрого человека, практически мгновенная смерть, да еще на моих руках, на улице. Спасибо проходящему мимо мужчине, который делал массаж сердца до приезда скорой. Потом реанимация, 12 дней в коме и вторичный инфаркт. Я имею ввиду, я могла бы вызвать раньше скорую, несмотря на его протесты, когда он только почувствовал себя неважно и списал на простуду. И когда я в него дышала, потом только прочитала, что все делала не так...Понимаете, мне с этим жить, и это громадное чувство вины усиливает ту боль , что его больше нет...
Из того, что увидела - смерть была ненасильственной, никакого внешнего влияния, магии, порчи и и.д. не было и что присутствовала женщина, не один он был. Больше похоже на непроходимость, тромб, то, что какое-то время медленно вызревало. Пил перед этим или накануне? Много кубков, то понятно - сердце, сосудистая система, но такая вялость по общему раскладу...как и не стремился особо
 
Назад
Зверху Знизу