• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Милый, .....",какие женские фразы вас раздражают?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 1496
"Милый, .....",какие женские фразы вас раздражают?

Часто ссоры между супругами возникают на пустом месте. Удивленная женщина не может понять, чем разозлила терпеливого мужа. Представительницы прекрасного пола даже не догадываются, что многие их слова и поступки раздражают мужчин.

Мужчины менее эмоциональны, чем представительницы прекрасного пола, наверное, поэтому женщины и не догадываются, что многие их слова сильно раздражают спокойных супругов:

- фраза «будь мужчиной» - самая распространенная ошибка женщин. Пытаясь заставить супруга что-то сделать, жена часто в запале произносит эти слова. Получается, что до этого момента супруг мужчиной не был. Такое открытие обижает представителей сильного пола.

- «Дорогой, а эта девушка красивее меня» - вопрос, предполагающий только утвердительный ответ. Едва ли мужчина Вам признается, что считает другую женщину привлекательнее и интереснее. Так зачем зря тратить время и напрягать супруга бестолковыми вопросами?

- рассказы о бывших возлюбленных также раздражают представителей сильного пола. Сравнение с неудачником, которого Вы бросили, совсем не радует мужчину.

- не секрет, что представители сильного пола привыкли говорить прямо и по существу, поэтому, когда супруга начинает беседу со слов «мне нужно тебе сказать что-то…», муж готовится к серьезному разговору. В такой ситуации очередная сплетня его не только раздражает, но и сильно злит.

- мужчины не замечают мелочи, они оценивают ситуацию в целом. А значит, на вопрос «Милый, что во мне изменилось?» Вы едва ли получите верный ответ. Мужчине важен Ваш облик, а не его составляющие. Пытаясь ответить на Ваш вопрос, он только зря потратит время и свои нервы.
Женщины очень часто повторяют одни и те же фразы: "я устала", "я сломала ноготь" и т.д. Одни относятся к этому равнодушно, другие же - напрочь не переносят этих звуков и не могут промолчать в ответ.
Делитесь, какие фразы вас раздражают?
 
ты где был???:D:D

а и кто звонил. остальное по сараю!
 
"чмоки-чмоки" )))) (о чем говорят мужчины)
 
да, вас мужиков послушать так лучше вообще молчать, как один мой знакомый говрит: лишь бы не заебывала.. а как же жить тогда? невербально общаться? Женщина тоже человек и имеет право знать, где ты шлялся , скотина!!!

Чебурафффшка!!! ( О чем говорят мужчины))))
 
да, вас мужиков послушать так лучше вообще молчать, как один мой знакомый говрит: лишь бы не заебывала.. а как же жить тогда? невербально общаться? Женщина тоже человек и имеет право знать, где ты шлялся , скотина!!!

Чебурафффшка!!! ( О чем говорят мужчины))))

все должно быть в меру. если постоянно молчать то скучно становиться.:D надо же хоть чуть чуть нервы потрепать друг другу:іржач:
 
умная женщина и сама все поймет, он скажет, по работе встречался, а на яйцах блестки.. раз не *****, значит - измена на лицо, т.е. на яйцо:)
 
"приветики"

бляяяяяяяя, убить готов :)
 
- я пОняла;
- почему?
- я не знаю;
- кися/зайа;
 
Кися , зая от этого блять аж тошнит.
еще по 10 раз звонить и спрашивать
- Ты скоро будешь?
( Хотя был вразумительный ответ когда )
 
Женщины очень часто повторяют одни и те же фразы: "я устала", "я сломала ноготь" и т.д. Одни относятся к этому равнодушно, другие же - напрочь не переносят этих звуков и не могут промолчать в ответ.
Делитесь, какие фразы вас раздражают?

Мне одеть нечего!
 
за*бывает больше не то, что говорит, а когда говорит.
Пример: Поставлен конкретный вопрос (причем в той сфере в которой я специалист и не абы какой), я даю не менее конкретный и полный ответ, но не дослушав и 20% текста меня перебивает и вставляет какие то непонятные доводы (причем зачастую не в тему). Я выслушиваю........ и после вопроса: Ты все сказала? продолжаю ответ на заданный вопрос. И снова та же история. И это происходит пока не выскажешся: Заткнись, и дослушай (правда в более мягкой форме :))
Вот, что РАЗДРАЖАЕТ !!!!!

Милые дамы, пожалуйста, задав вопрос мужчине - выслушайте ответ(с)

все должно быть в меру. если постоянно молчать то скучно становиться.:D надо же хоть чуть чуть нервы потрепать друг другу:іржач:
Милые ссорятся -только тешатся (народная мудрость) :)
 
кумарит сравнение.. убил бы за такое
 
умная женщина и сама все поймет, он скажет, по работе встречался, а на яйцах блестки.. раз не *****, значит - измена на лицо, т.е. на яйцо:)

почему сразу *****? блёстки по моему только женщины мажут на себя:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу