О чем думает девушка выходя замуж за ...

ulanchik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 9
О чем думает девушка выходя замуж за ...

Есть одна знакомая , очень симпотная девушка. Поклонников всегда было достаточно . Раз и вышла замуж за армянина , причем страшный как вся моя жизнь, характер ужасный, мамой через раз клянется, за кинжал хватается. Короче достоинств 0. Родился сыночек, все хорошо только носик в папу. Пожили 3 года и тю тю. Теперь она удивляется почему ей красавице блондинке место в транспорте с ребенком не уступают и кандидаты в мужья резко сократились...
 
Старо как мир: любовь зла... :)
 
Он её приворожил, точно вам говорю.
 
У меня в универе была одногруппница, так у её была слабость к цветным - арабам, азерам, грузинам. И замуж за такого же вышла. Хзн, чем думала. Фи.
 
Есть одна знакомая , очень симпотная девушка. Поклонников всегда было достаточно . Раз и вышла замуж за армянина , причем страшный как вся моя жизнь, характер ужасный, мамой через раз клянется, за кинжал хватается. Короче достоинств 0. Родился сыночек, все хорошо только носик в папу. Пожили 3 года и тю тю. Теперь она удивляется почему ей красавице блондинке место в транспорте с ребенком не уступают и кандидаты в мужья резко сократились...

Наверное казался удачной партией. При деньгах, и золотые горы обещал(впрочем как и все :))

ключевое слово "блондинка"

тупят все.
 
Есть одна знакомая , очень симпотная девушка. Поклонников всегда было достаточно . Раз и вышла замуж за армянина , причем страшный как вся моя жизнь, характер ужасный, мамой через раз клянется, за кинжал хватается. Короче достоинств 0. Родился сыночек, все хорошо только носик в папу. Пожили 3 года и тю тю. Теперь она удивляется почему ей красавице блондинке место в транспорте с ребенком не уступают и кандидаты в мужья резко сократились...

у каждого своя правда. то же самое могло быть если бы она за украинца вышла. Ну может он еще впридачу и бухал бы.

У меня в универе была одногруппница, так у её была слабость к цветным - арабам, азерам, грузинам. И замуж за такого же вышла. Хзн, чем думала. Фи.

а чего? плохо ей живется?
 
Есть одна знакомая , очень симпотная девушка. Поклонников всегда было достаточно . Раз и вышла замуж за армянина , причем страшный как вся моя жизнь, характер ужасный, мамой через раз клянется, за кинжал хватается. Короче достоинств 0. Родился сыночек, все хорошо только носик в папу. Пожили 3 года и тю тю. Теперь она удивляется почему ей красавице блондинке место в транспорте с ребенком не уступают и кандидаты в мужья резко сократились...

А в чем вопрос-то?
Девушки думают о том, что они выходят замуж.
А замуж выйти можно за что угодно.
 
Старо как мир: любовь зла... :)

Я не имею нечего против армян, грузинов, итд, но в любви надо быть более переборчивой.
Я интересовалась у мужиков могут ли они женится на девушке с ребенком, многие отвечали - да. А если этот ребенок не русский? Все опрошенные сказали категорическое- нет
 
Как минимум один раз.Об этом свидетельствует наличие одного отпрыска.

Ну наличие одного отпрыска еще не о чем не свидетельствует. Ведь "Правда, знакомых не-кавказцев не осталось совсем.", друзей-то много...
 
У меня в универе была одногруппница, так у её была слабость к цветным - арабам, азерам, грузинам. И замуж за такого же вышла. Хзн, чем думала. Фи.

Тори, уверены что вы лучше вышли замуж?

Есть одна знакомая , очень симпотная девушка. Поклонников всегда было достаточно . Раз и вышла замуж за армянина , причем страшный как вся моя жизнь, характер ужасный, мамой через раз клянется, за кинжал хватается. Короче достоинств 0. Родился сыночек, все хорошо только носик в папу. Пожили 3 года и тю тю. Теперь она удивляется почему ей красавице блондинке место в транспорте с ребенком не уступают и кандидаты в мужья резко сократились...

Я думаю вам нужно очень, очень радоваться - вам больше поклонников останеццо.
 
Тори, уверены что вы лучше вышли замуж?

Мой тоже был мудак, но - белый. И ребёнок у меня белый. Разница имеется, и немалая, что б там ни говорили интернационалисты. Потому что после цветного с тёткой не станет заводить отношения ни один уважающий себя белый мужик. Ну, такова правда жизни, ничего не поделаешь.
 
Мой тоже был мудак, но - белый. И ребёнок у меня белый. Разница имеется, и немалая, что б там ни говорили интернационалисты. Потому что после цветного с тёткой не станет заводить отношения ни один уважающий себя белый мужик. Ну, такова правда жизни, ничего не поделаешь.


Почему "тоже", она вроде ж не жалуется вы написали? Так что ейный - не мудак. По идее.

ЗЫ. Кроме белых есть еще много всяких, одних китайцев вон скоко, было бы желание.
 
У меня в универе была одногруппница, так у её была слабость к цветным - арабам, азерам, грузинам. И замуж за такого же вышла. Хзн, чем думала. Фи.
Сладким местом.:)

ключевое слово "блондинка"
В моей жизни Блондинки-умные ,очень самодостаточные женщины,Дружат с головой и окружающим миром.Очень ироничны и с чувством юмора.:)
Правда ,может я выбирал лучших?
 
Назад
Зверху Знизу