Цветы девушке

olexandr13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2017
Повідом.: 7
Цветы девушке

Девушка периодически спрашивает "Почему ты не даришь мне цветы?". Я отвечаю, что не дарю, потому что не хочу. Так и есть. Хотя немного я все-таки хочу. Но дополняют мое нежелание то, что 1) она мне не дарит подарки (так почему просит взамен?); 2) у нас еще не было секса (сопротивляется физически и морально поездке ко мне домой; к себе не пускает). Цветы я дарить не стану несмотря на ваши комментарии :) Но хотелось бы услышать Ваше мнение - а нужно ли?
 
если секса не было, то нет не нужно. Буш как лошарой выглядить. Да и вообще по меньше на нее трать раз сопротивляется
 
Девушка периодически спрашивает "Почему ты не даришь мне цветы?". Я отвечаю, что не дарю, потому что не хочу. Так и есть. Хотя немного я все-таки хочу. Но дополняют мое нежелание то, что 1) она мне не дарит подарки (так почему просит взамен?); 2) у нас еще не было секса (сопротивляется физически и морально поездке ко мне домой; к себе не пускает). Цветы я дарить не стану несмотря на ваши комментарии :) Но хотелось бы услышать Ваше мнение - а нужно ли?

Вы оба мелочные дуралеи. Это же судьба, не упусти её:D
 
Что означает 13 в нике, возраст или см.?))
 
не слушай женщин, они тебе щас понасоветуют))

У твоей девушки большая вероятность что есть второй парень с которым она ебется
 
самая большая ошибка что ты спрашиваешь совет у женщин. Бабы тебе правильно не посоветуют. Лучше бы в мужском форуме спросил. Да и там тоже одни бабы сидят
 
Я еще не измерял длину члена когда придумывал ник )
 
Назад
Зверху Знизу