" Я хочу доказать свою невиновность, для этого я должна быть здорова", - экс-нардеп Алла Александров

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
" Я хочу доказать свою невиновность, для этого я должна быть здорова", - экс-нардеп Алла Александров

5.08.2016 18:17

Адвокаты Аллы Александровской на суде подали ходатайства и просили суд* изменить меру пресечения - вместо содержания под стражей - домашний арест с


Адвокаты Аллы Александровской на суде подали ходатайства и просили суд* изменить меру пресечения - вместо содержания под стражей - домашний арест с 22 часов вечера и до шести утра, либо взять ее на поруки. Защитники утверждают, что в СИЗО не соблюдаются права их подзащитной, у нее целый ряд тяжелых заболеваний - ишемия, гипертония, аритмия и сердечная недостаточность, и ей просто необходим всесторонний уход и прохождение медицинского обследования, которое до сих пор не сделано. А врач Александровской считает, что ситуация критическая и может закончиться плачевно:

Александр Постернак, адвокат А. Александровской

Згідно наданої інформації слідчим ізолятором щодо наявності якісного обладанная та лікарів, провести якісне обстеження неможливо.І зупинка серця протягом 1 -2 хвилин може привести до летального випадку, зазанчає лікар Нагорна.

Сама же экс-коммунистка Александровская утверждает, что стала чувствовать себя плохо еще до задержания и хотела лечь на обследование, но не успела:

Алла Александровская, подозреваемая

Поэтому меня волнует этот вопрос, я хочу доказать свою невиновность, а для этого я должна быть здорова. Поэтому я хочу быть уверенная, что со мной ничего не произойдет, у меня достаточно будет сил, чтобы я смогла пройти все процедуры, вплоть до суда и доказать свою невиновность.

Прокуратура же выводы врача, нанятого семьей Александровской посчитала сомнительными и попросила допросить ее. Судья не посчитала нужным слушать врача, заявив, что достаточно письменного вывода. Ходатайством от прокуратуры было проведение судебно-мединской экспертизы состояния здоровья Аллы Александровской. Представители обвинения также подали ходатайство оставить меру пресечения прежней так как считают что решения двух судов (первой инстанции и апелляционного) были законными. Судья удалилась в совещательную комнату и через два с половиной часа огласила свое решение:

Наталья Ефименко, судья Киевского районного суда

Керуючусь статтями 107-201 КПК України слідчий суддя установив, в задоволенні клопотанні захисника Постернака Олександра Генадійовича в кримінальному провадженні 147 впро зміну запобіжного заходу обраної відносно підозрюванної Олександровської Али Олександрівни -відмовити! Ухвала оскарженню не підлягає, заперечення проти неї можуть бути подані під час підготовчого провадження в суді

Так как определение суда нельзя обжаловать в апелляционном порядке, защитники Александрвской намерены в ближайшие дни подать в Европейский суд по правам человека заявление о нарушении права на свободу и надлежащие условия содержания.

*


Наталья Белокудря

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да-да А ещё дайте ей героя Украины
 
У тюремного врача есть аспирин. Пусть жрёт, тварь.
 
Блядь
 
Щас расплачусь.
 
да-да А ещё дайте ей героя Украины
и еще на курорт выписать путевочку для лечения :D
а чего она вдруг 10 болячками заболела ? . в советское время у них были все санатории для комуняк . ну а теперь в тюряге пусть лечится . падла .
 
Юля тоже была смертельно больна.Луценко даже операцию какую то перенёс в тюрьме.и все они смертельно больны когда оказываются за решёткой. Артисты одним словом.противно!!!!. Когда страной правят клоуны.и стыдно очень стыдно!!!
 
А до этого была, как корова. Здорова.
 
Почему Луценко в тюрьме так похудел?
его реально на операцию в Чернигов привозили

.І зупинка серця протягом 1 -2 хвилин може привести до летального випадку, зазанчає лікар Нагорна.
а без головы ваще сразу ласты склеишь и жевать трудно
 
Пускай блядь старая полечится в районой поликлинике за пенсию тех людей, которые ее избиратели
 
" Я хочу доказать свою невиновность, для этого я должна быть здорова", - экс-нардеп Алла Александров
а можно и так -докажи свою не виновность и будешь здорова .

как только пахнет жаренным ,так сразу обостряется старый геморрой :)
 
К Штепе ее на шконку. Получится неплохой серпентарий.
 
а что же она в сладкие времена не улучшала условия в сизо??
 
Назад
Зверху Знизу