Приходилось ли вам (осознанно или невольно) ломать чью-то жизнь? Каково оно - жить потом с этим?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Приходилось ли вам (осознанно или невольно) ломать чью-то жизнь? Каково оно - жить потом с этим?

"Kаждый из нас может сломать чью то жизнь, только не каждый может жить c этим потом.." Мрачноватая цитата, конечно. Такая вот беда... Есть что сказать реальное?
 
Однажды мухе оторвал крыло.Мне ее жаль:(
 
Мне это доставило неописуемое удовльствие.
 
"Kаждый из нас может сломать чью то жизнь, только не каждый может жить c этим потом.." Мрачноватая цитата, конечно. Такая вот беда... Есть что сказать реальное?

как можно сломать жизнь взрослого человека, если речь идет не о насилии физическом?
 
Мне это доставило неописуемое удовльствие.
блин! неужели еще одна муха пострадала? так мы останемся одни на планете, без мух!

как можно сломать жизнь взрослого человека, если ресь идет не о насилии физическом?
Мадам, вам повезло. Вы не знаете об этом ничего...
Может, Вы телевизор не смотрите? Как там жизни ломаются на каждой серии... И не смотрите тогда. Живите счастливо!
 
Приходилось ли вам (осознанно или невольно) ломать чью-то жизнь? Каково оно - жить потом с этим?
Сделать кому-то очень больно,что человек не может долгое время прийти в себя?Но это ,наверное,немного не то,как я понимаю?
 
блин! неужели еще одна муха пострадала? так мы останемся одни на планете, без мух!


Мадам, вам повезло. Вы не знаете об этом ничего...
Может, Вы телевизор не смотрите? Как там жизни ломаются на каждой серии... И не смотрите тогда. Живите счастливо!

мадам смотрит.
и мадам тоже пострадала.
только винит она не кого-то, а собственную дурость. могла ж ведь и не повестись на чьи-то попытки "сломать" мою жизнь.
чай не в шишнадцать ломали:D
 
если задуматься, все лидеры (в обычной жизни, не о политике - упаси бог) ломают жизнь остальных - ведут кого-то куда-то - а им это было в жизни нужно?
 
"ты сломал (а) мне жизнь" - фраза для манипуляций. не более
 
если задуматься, все лидеры (в обычной жизни, не о политике - упаси бог) ломают жизнь остальных - ведут кого-то куда-то - а им это было в жизни нужно?
угу... а ведомые чем думали?
"ты сломал (а) мне жизнь" - фраза для манипуляций. не более
:клас:
это ДА, и хуй его знает, как на это реагировать - все равно терзает
что терзает?!:eek:
 
только винит она не кого-то, а собственную дурость. могла ж ведь и не повестись на чьи-то попытки "сломать" мою жизнь.
а нельзя не повестись. если есть умысел "сломать жизнь", ведись-не ведись цель будет рано или поздно достигнута. имхо.

если задуматься, все лидеры (в обычной жизни, не о политике - упаси бог) ломают жизнь остальных
"лидер - это человек, который ВЛИЯЕТ на нашу жизнь". т.е. может сломать, может кому-то наладить.
 
а нельзя не повестись. если есть умысел "сломать жизнь", ведись-не ведись цель будет рано или поздно достигнута имхо.
можно не повестись.
но даже если это произошло, то обвинять кого-то в "ломании"...:незнаю:
сам-то чем думал?на что рассчитывал?!:rolleyes:
 
если сказать "совесть", не будет вопроса "а что это?"
не будет.
но и не будет она меня терзать в случае, если меня кто-то попытается обвинить в том, что я сломала его жизнь.

А чем же мадам думала в своем случае? Вот...

так ясен красен чем:D
а вот раз не головой, то чо ж кого-то в этом винить?!
 
"лидер - это человек, который ВЛИЯЕТ на нашу жизнь". т.е. может сломать, может кому-то наладить.

лидер - это "ведущий человек". лидеров по характеру много. никто не мешает выбрать своего, если у самого с лидерством не задалось
 
Назад
Зверху Знизу