Нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2012
Повідом.: 39
Нужен совет

Мужики тема реальная, не троллинг и т.п.
Есть девушка с ней уже давно вместе ( около 5 лет) вроде как любовь, но есть еще одна прекрасная особа которая будоражит душу, цепляет за живое, провожу время и с той и стой...и у одной и другой свои +-...дайте совет что делать в такой ситуации, ибо сам решится не могу...ибо обе как то дороги но некого из них обижать не хочется:(
 
давай фотки обоих?
зачем выбирать?что тебя, сабака, сейчас не устраивает?
 
Ищи третью.
Эти тебе обе не нужны.:незнаю:
 
Вспомнилась история. Как-то к Ванге пришла женщина с вопросом, мол есть муж и любовник, и тот, и другой по своему хороши, с кем же мне остаться? На что Ванга ей ответила (дословно): "спроси об этом у своей ж*пы" и послала... куда глаза глядят. Собственно, то же самое является единственно верным ответом на Ваш вопрос.
 
продолжай так же, время покажет кого нах послать
 
Мужики тема реальная, не троллинг и т.п.
Есть девушка с ней уже давно вместе ( около 5 лет) вроде как любовь, но есть еще одна прекрасная особа которая будоражит душу, цепляет за живое, провожу время и с той и стой...и у одной и другой свои +-...дайте совет что делать в такой ситуации, ибо сам решится не могу...ибо обе как то дороги но некого из них обижать не хочется:(

кинь монетку.....
 
давай фотки обоих?
зачем выбирать?что тебя, сабака, сейчас не устраивает?

не устраивает то что когда нахожусь с одно то другая вечно звонит, а потом подозрения какие то предъявляет, и так наоборот...конешно 2 девушки лучше чем одна...но как то неудобно
 
продолжай так же, время покажет кого нах послать

с одной уже около 5 лет, с другой пол года! с одной интересно общаться, другая горячая штучка в постели.....и вот как то время не показало нечего

Поговори с ними на тему что бы всем жить вместе

ой думаю до добра это не доведет....
 
Мужики тема реальная, не троллинг и т.п.
Есть девушка с ней уже давно вместе ( около 5 лет) вроде как любовь, но есть еще одна прекрасная особа которая будоражит душу, цепляет за живое, провожу время и с той и стой...и у одной и другой свои +-...дайте совет что делать в такой ситуации, ибо сам решится не могу...ибо обе как то дороги но некого из них обижать не хочется:(
думаю надо обеих привести в дом
 
Назад
Зверху Знизу