• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Легализация оружия - возможно ли такое в Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Легализация оружия - возможно ли такое в Украине?

Собственно, сабж.

xCsajKUeljA
 
Отморозки накупят стволов и будут гулять по улицам как в сериале "Ликвидация", что дальше?
вобще-то тут уже была такая тема
 
Отморозки накупят стволов и будут гулять по улицам как в сериале "Ликвидация", что дальше?

У нас уже у многих охотничьи ружья, но что-то я не слышал, чтобы они разгуливали по улицам. Думай головой, перед тем как писать.;)
 
Сколько можно обсасывать эту тему ?
Поиск зачем придумали ?
 
ТСу насрать на поиск , тс я прав ?

+100500 Тем более похожую тему засунули в архив, нахуй.

Сколько можно обсасывать эту тему ?
Поиск зачем придумали ?

В похожей теме срачь уже льется через края. В стартпосте я дал видео, в котором обсуждаются подвижки в этом законе. Я вижу, что никто не удосужился его даже посмотреть. Одним словом - тупое хомячьё.:фак:
 
По таким вопросам я думаю нужно проводить референдум.
 
Смотреть всем. Чуваки уже про все сказали
unKEPh1kzQ0
 
У нас уже у многих охотничьи ружья, но что-то я не слышал, чтобы они разгуливали по улицам. Думай головой, перед тем как писать.;)

И я не слышал, а всё почему?
С ружьем на улице палишся нереально:D
а вот с тт-шкой нет;) ствол, он же как швайка, сунул в карман и до свиданья Шурочка...
 
И я не слышал, а всё почему?
С ружьем на улице палишся нереально:D
а вот с тт-шкой нет;) ствол, он же как швайка, сунул в карман и до свиданья Шурочка...

Тю, засунул в чехол для удочек и ходи себе. Кто рыбаков тормозит?
 
В похожей теме срачь уже льется через края. В стартпосте я дал видео, в котором обсуждаются подвижки в этом законе. Я вижу, что никто не удосужился его даже посмотреть. Одним словом - тупое хомячьё.
Посмотрели( америкос хорошо сказал. Душевно(. Хрен у нас разрешат. Боятся слишком. А я бы купил.
 
Стрельба на премьере "Бэтмена" в Колорадо, унесшая жизни 12 человек, положила начало череде неприятностей, сопровождающих прокат фильма. На прошлой неделе трое вооруженных преступников в масках Бэтмена устроили набег на два мексиканских кинотеатра. Добычей грабителей стало 17,2 тысячи долларов. В ответ американские граждане запасаются оружием.

Оно вам надо? Наше подростающее поколение по ''сообразительности'' не уступает США
 
1173959153_117395764589_bayan.jpg
 
нет такого не когда не будет потому что власть боиться своего народа
 
Назад
Зверху Знизу