Ищу музыкантов для создания коллектива.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 50
Ищу музыкантов для создания коллектива.

Доброго времени суток. Ищу музыкантов, которые хотели бы попробовать создать коллектив.
Направление: melodic death metal, melodic black metal. Также не против экспериментов в данных стилях.
Ориентиры: Dissection, Arch Enemy, Immortal, At The Gates, In Flames, Hypocrisy...в общем в этой степи.
Сам я гитарист, хочу попробовать себя в роли ритм-вокал-соло (от части).
Техника не совершенна, но играю довольно таки уверенно.
Собственно музыканты требуются не новички, так как стиль обязывает хотя бы пару лет опыта игры.
Буду благодарен за сотрудничество, кому интересно - пишите.
 
Останнє редагування:
in flames то хоть ранние?
 
да, ранние периода Everdying

привет, мне итнересно
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2267220
сейчас пытаюсь собрать команду, барабанщик пока есть, нужен басист и гитарист

насчёт метлы и хейтбрид не уверен...хочу придерживаться заданных ориентиров
 
насчёт метлы и хейтбрид не уверен...хочу придерживаться заданных ориентиров

да не вопрос, мдм так мдм
есть возможность в воскресенье в 8 вечера бесплатно на репточке попробовать поджемить 2 часа
может сыграемся, если интересует - пиши
 
да не вопрос, мдм так мдм
есть возможность в воскресенье в 8 вечера бесплатно на репточке попробовать поджемить 2 часа
может сыграемся, если интересует - пиши

в каком строе играешь?
 
Привет!В группу Gurgabs (death metal) нужен гитарист,ритм и соло обязательно.Есть табы.Ориентиры (Cannibal Corpse,Carcass,Morbid Angel,Deicide).Строй Си.
 
NickHoffmann, без обид, но ты бы хоть ради приличия ответил, иначе не пойму смысла этой темы
 
NickHoffmann, без обид, но ты бы хоть ради приличия ответил, иначе не пойму смысла этой темы

в Вс не получится порепетировать, ещё раз точно укажи что ты хочешь играть (кроме того, что я уже отверг) какой опыт игры у тебя и у музыкантов, которые уже есть? что планируете? выступать или просто каверы поиграть и потратить деньги на реп точке?
 
в Вс не получится порепетировать, ещё раз точно укажи что ты хочешь играть (кроме того, что я уже отверг) какой опыт игры у тебя и у музыкантов, которые уже есть? что планируете? выступать или просто каверы поиграть и потратить деньги на реп точке?

музыкантов уже нет, сам ищу к кому прибиться, ну или найти новых
опыт игры у меня года 4, в команде - год
цель - саморазвитие, если это выльется в выступления, я тока за
 
музыкантов уже нет, сам ищу к кому прибиться, ну или найти новых
опыт игры у меня года 4, в команде - год
цель - саморазвитие, если это выльется в выступления, я тока за

группа у меня есть, но я хочу создать другую и пока в ней только я
 
ТС, не советую многогруппие - просто бесполезная трата времени и распыление сил.
 
Останнє редагування:
играю 3 года на басу за мдм если что то пиши
 
ТС, не советую многогруппие - просто бесполезная трата времени и распыление сил.

согласен, но я планировал записаться на студии один, а после уже сесионщиков искать, но если будет вариант собрать состав раньше, то я только за
 
Останнє редагування:
ТС, не советую многогруппие - просто бесполезная трата времени и распыление сил.
Это смотря каким количеством свободного времени и сил человек обладает. Если сильно занят и загружен, то да, ты прав, наверное, а если человек относительно свободен, то совсем и не бесполезная трата времени.
Но лично мне и на одну группу не всегда хватает времени, я бы точно во второй не играл сейчас ))
 
Назад
Зверху Знизу