Повышение цен на электротранспорт!

Мнение!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2008
Повідом.: 181
Повышение цен на электротранспорт!!!

Городской департамент транспорта предупредил - через месяц-два в Харькове вырастет тариф на проезд в троллейбусах и трамваях. Рабочая цена - 75 копеек, но она еще будет согласовываться. Аргументы - тариф установили еще в двухтысячном.
Почти двойное подорожание не за горами, предупреждают чиновники. Впереди еще согласование с профсоюзами, инспекцией по контролю за ценами, тогда можно будет точно назвать новую стоимость проезда.

Семьдесят пять копеек, подчеркивает начальник городского управления транспорта Евгений Водовозов, цена приблизительная, конкретнее говорить можно будет после общественных слушаний. Но на остановках уже говорят:
- Думаю нормально, потому что в маршрутке проезд стоит. А троллейбус 75 копеек - тоже нормально.
- Тут все надо взвесить, подходить односторонне нельзя.
Уже взвесили, утверждает Евгений Водовозов.

И повышение будет, вопрос только в размере.

Посилання видалено


Сегодня Броншпак говорил о повышении цен... Они достали!!!
Кто тут говорил о забастовках? Самое время!!!
 
Пусть повышают, но с повышением уровня сервиса. Я хоть и не часто езжу на гор.транспорте, но то достало - "оплата водителю".
 
Забастовкунахъ! ;o
 
пусть повышают и больше транспорта запускают.
и с кондукторами чтоб все тролейбусы!
даешь рабочие места!
даешь пиздатые тролейбусы!
нет входу только через передние двери!!!
 
Даешь трамваи и тролейбусы с интервалом в 10 мин и я готов платить 1 грн:D
 
Даешь трамваи и тролейбусы с интервалом в 10 мин и я готов платить 1 грн:D
И многие готовы платить 1грн, и больше готовы, только чтоб это было удобно, а не так как на данный момент - транспорт раздолбан, интервал движения пипец какой, сервис на нуле.
 
Ой да, повышение с 40 коп до 75 это просто неподъёмный тариф, срочно нужно устраивать акции неповиновения. Повышать на трамвай-троллейбус не только можно, но и нужно, и желательно льготников отменить, может хоть тогда весь этот хлам спишут и постепенно обновят подвижной состав. Зарплата водителя троллейбуса "грязными" 1400 грн, кто-то хочет пойти поработать? в 4 утра вставать?
 
как ТС. можно вопрос: Что изменилось в метро после повышения цен?

Как по мне, то ничего, только поезда стали реже ездить....

Быть может, лучше сначала перемены, а потом стоимость, а то получается, что мы платим непонятно за что...
 
как ТС. можно вопрос: Что изменилось в метро после повышения цен?

Как по мне, то ничего, только поезда стали реже ездить....

Быть может, лучше сначала перемены, а потом стоимость, а то получается, что мы платим непонятно за что...
а такого не бывает :)
Сначала повышения, а потом, возможно, изменения.
Хотя я бы лучше озаботился о запрете распития спиртного (включая пиво) на улице.
 
хахаха. метро как было убыточно, так и осталось. За какие баблосы вам делать перемены? Из воздуха их лупить? (про рекламу в вагонах - нинадо, старая шутка ужо).
Гас, та ты шо, тут в новостях показывали как новый И.О. нача. повысил рентабельность за счет аренды и рекламы, аж на 50%. А старый че тогда делал, пиздил получается это все ?
 
куда приятней ездить на новеньких чистеньких трользах, чем на убитых маршрутках
давно уже надо было сделать 50коп как в Киеве
даже если 75 сделают страдать не буду
 
Пусть повышают, но с повышением уровня сервиса. Я хоть и не часто езжу на гор.транспорте, но то достало - "оплата водителю".

с одной стороны, налицо новый подвижной состав, т.е. повышение уровня сервиса какое никакое, а есть. Понятно что взят в кредит, и понятно было изначально что кредит надо будет чем-то отдавать.
С другой стороны, меня бесит тот факт, что водилы на конечных стоят, пока троллейбус не забьется до потолка, а потом со скоростью черепахи едут....
 
Мистер, из форумчан, многие страдать ну будут. За пролетариат, будет подымать кипишь по полной. На забастовки ходить, транспарантами махать - НАТО геть, Буш фак (новые не нарисовали еще). Ясное дело не за просто так ;)
 
с одной стороны, налицо новый подвижной состав, т.е. повышение уровня сервиса какое никакое, а есть. Понятно что взят в кредит, и понятно было изначально что кредит надо будет чем-то отдавать -)
С другой стороны, меня бесит тот факт, что водилы на конечных стоят пока троллейбус забьется до потолка а потом со скоростью черепахи едут....

да пойди ща тралик реально быстрее 18й маршрутки (эти падлы стоят пока все стоячие не забьют, там даже две учереди) бегает
 
понижал рентабельность наверное. в новостях обычна говорят хуйню, этот случай - не исключение, я думаю.
Да не, ты не понял. Это ирония. Ясное дело что новости для "слабоумных". В них иногда как покажут, что я потом весь день :підстолом:
Не ведь есть кто этому верит.
Я когда-то видел одну передачу, типа - что мы достигли. Популизм ММД. По духку как были в СССР. Типа выполнить пятилетку за три года. Дык я аж офигел, мы ж живем в "шоколаде", и сами этого не знаем.
 
Но я все равно проголосовал за "забастовку". Ибо нех, заипали :D Маршрутчики ведь в долгу не останутся, глядя что проезд на рогатом полез вверх
 
за такое не грех и бесплатно сходить, я бы сказал.
Это явно не мне. Я когда вижу это по ТВ, то просто фигею :) Сколько надо иметь моска, чтоб эти лозунги выдвигать. А седня, показывают, когда к нам приехали из НАТО делегация. Спрашивают у народа, который против НАТО. - Вы че против НАТО ?
- НАТО всемирное зло
- А почему ?
- Потому что ЗЛО
- А как расшифровывается аббревиатура НАТО ?
- уберите мазефака камеру нах, не видите мы заняты

Потом к тем, кто за нато:
- А че вы за нато ?
- НАТО сила, спорт могила
- А все же ?
- НАТО нас всех спасет мля
- А хули лицо прячешь от камеры
- уберите мазефака камеру нах, не видите мы заняты

Я ору просто, когда это вижу.
 
я бы не обобщал. Как мне кажеться, многие в это даже верят. Ну или не в шоколаде, а в полушаге от оного.
Ага, по цвету похоже :D
Но я все равно проголосовал за "забастовку". Ибо нех, заипали :D Маршрутчики ведь в долгу не останутся, глядя что проезд на рогатом полез вверх
Заиппали забастовки :)
 
за такое не грех и бесплатно сходить, я бы сказал.
нашёл куда идти. :) Идиоты что одни, что другие. Заипали уже все, заипало что используют людей тупыми лозунгами. Заипали люди которые на это ведутся.
 
Назад
Зверху Знизу