Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 22.12.2007, 14:21   #81
Виталий13

Цитата:
Сообщение от Майк77
он не вернул бабки в казну от непосредственно перекупки сибнефти или юкоса, но сделал так что бОльшая часть доходов от продажи нефти теперь идет в казну.
Дьявол - в мелочах. Если он зажилил деньги тут - значит жилит еще где-то.

Цитата:
Сообщение от Майк77
а какие другие бабки?
Ну, я сомневаюсь, что Потанин, Мордашов, Абрамович, Вексельберг и иже с ними построили свои финансовые империи честным трудом. Однако ж они не сидят и не собираются.

Цитата:
Сообщение от Майк77
я согласен, что сажать надо было всех. посадили часть. может в назидание может публичная порка непокорных..
Только лишь публичная порка - остальные сразу легли под ВВП.

Вверх
Старый 22.12.2007, 14:28   #82
Майк77

Виталий.. я понимаю, если задача просто обосрать путина то с ней можно великолепно справиться.
я тебе уже несколько раз говорил - посадил нелояльных, тех кто не хотел продавать в гос корпорации свои части (нажитые нечестно, хоть в этом мы согласны). постепенно и потанинские и вексельбергские активы перейдут в руки гос или полугос корпораций.

я стараюсь видеть что стакан на половину полон, а не наполовину пуст, тем более когда этот стакан мне не нужен, я на него повлиять не могу совершенно никак, и мои плевки в него ничего не изменят кроме повышения желчи в моем организме.

Цитата:
Сообщение от прут
Если увижу в бинокль на той стороне рожи яценюка,турчинова ,парубия-даже мертвый дойду,что бы штык им в пузо воткнуть и провернуть раз десять.
    Вверх
Старый 22.12.2007, 16:58   #83
Майк77

да а че там слышно за стракрафт 2 ???

Цитата:
Сообщение от прут
Если увижу в бинокль на той стороне рожи яценюка,турчинова ,парубия-даже мертвый дойду,что бы штык им в пузо воткнуть и провернуть раз десять.
    Вверх
Старый 22.12.2007, 17:10   #84
Майк77

так инфы уже полно больше года... ролики на сайте и тд... а релиз может быть и в 2010!

Цитата:
Сообщение от прут
    Вверх
Старый 22.12.2007, 17:21   #85
Kertis

Цитата:
Сообщение от Майк77
я читаю в разных темах высказывания разных форумчан, причем часть из форумчан считаю "в своем уме", несмотря на иногда противоположность наших взглядов по некоторым вопросам.
это типа преамбула.
а теперь собственно суть вопроса: уважаемые "оранжевые" форумчане. а понимаю ваше отношение к россии и тп.НО!
кого бы вы хотели видеть президентом россии после выбров 2008 года. реально...
В России реально нет выбора. Ну нет его и всё! Будет тот, кого назначит Путин. Курс страны и политика не изменится.

Вверх
Старый 22.12.2007, 19:51   #86
Олег_74

Цитата:
Сообщение от Kertis
В России реально нет выбора. Ну нет его и всё! Будет тот, кого назначит Путин. Курс страны и политика не изменится.
А не находишь ли ты, что в России выбор народа - Путин, его политика и политики, кому ВВП доверяет? А то что курс страны не изменится - в этом россиян можно только поздравить.
а нас в промывке мозгов оранжевой (государственно-ориентированной) прессе.
P.S. Давно хотел тебя спросить (еще в Одесском форуме): сколько тебе лет?

Вверх
Старый 23.12.2007, 02:41   #87
Kertis

Цитата:
Сообщение от Олег_74
А не находишь ли ты, что в России выбор народа - Путин, его политика и политики, кому ВВП доверяет? А то что курс страны не изменится - в этом россиян можно только поздравить.
а нас в промывке мозгов оранжевой (государственно-ориентированной) прессе.
P.S. Давно хотел тебя спросить (еще в Одесском форуме): сколько тебе лет?
Выбор, это присутствие альтернативы. В России альтернативы нет вообще.
Нет оппозиции. Несогласных забивают дубинками. Оголтелая пропаганда, нефтедоллары сделали Путину рейтинг. Я поздравляю россиянов.
Про возраст вы можете узнать в моём профиле на Одесском форуме. Там есть фотография, и необходимая информация. Только нужны мозги что бы её увидеть. У Вас мозги есть? Какого они года выпуска?

Вверх
Старый 23.12.2007, 03:09   #88
Kertis

Цитата:
Сообщение от King of a S†ellar War
просто так называемые "правые" себя так обосрали в 90-х, что не отмоются еще лет 30.
В России или везде? Это был переходный период, период развала совка и невысоких цен на нефть. А теперь они "дерьмократы" и "либерасты". Авторитаризм для россиян сейчас лучше. Железный порядок, твёрдая рука и так далее. Только тупик это. Не все понимают. Кто понимает, того бьют на маршах несогласных.

Вверх
Старый 23.12.2007, 14:41   #89
Олег_74

Цитата:
Сообщение от Kertis
Выбор, это присутствие альтернативы. В России альтернативы нет вообще.
Нет оппозиции. Несогласных забивают дубинками. Оголтелая пропаганда, нефтедоллары сделали Путину рейтинг. Я поздравляю россиянов.
Про возраст вы можете узнать в моём профиле на Одесском форуме. Там есть фотография, и необходимая информация. Только нужны мозги что бы её увидеть. У Вас мозги есть? Какого они года выпуска?
Спасибо, уважаемый!
Таких как Вы, ОМОН даж забивать дубинками побоится - не отмоешься в химчистке. Правые в России - посмешище. Они - болтуны и провокаторы. И точка.

Теперь о личностях:
Kertis:
Дата рождения:
03 July
Город проживания:
Одесса
Род деятельности:
Основатель партии "Воїни світла"
Дополнительно о себе, увлечения, хобби::
Зродились ми великої години
З пожеж війни і з полум'я вогнів,
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнет і гнів на ворогів.

І ось ідемо в бою життєвому
Тверді, міцні, незламні мов граніт
Бо плач не дав свободи ще нікому,
А хто борець, той здобуває світ.

Велику Правду для усіх єдину
Наш гордий клич народові несе:
Батьківщині будь вірний до загину,
Нам Україна вище понад все!
http://forum.od.ua/member.php?u=8429
Так вот. Год рождения не стесняйтесь выкладывать, основатель партии!
И еще. С Вашей загруженностью украинским национальным движением вызывают сомнения в адекватности при оценке событий в РФ.

Вверх
Старый 23.12.2007, 15:40   #90
Майк77

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Да-а-а! Давно не заходил в "политику". Зашёл и охренел. Уровень общения ниже плинтуса, модеры все пиво пьют, нецензурщина процветает выше крыши. С головой кто не дружил тот и не дружит. Темы высасываются прямо из члена. Особый привет ТС, в ПТУ каникулы начались? Читай Даля, может пару слов новых узнаешь. При чём здесь Россия и её президент? Когда мы подымем свою экономику, обеспечим нормальный уровень благосостояния своего народа, вот тогда можно посмотреть за "бугор" и обсудить там политическую ситуацию, а пока надо работать, работать и ещё раз работать над нашими недостатками и строить развитое общество европейского стандарта.
да я в пту тока в следующем году иду..может посоветуешь то что ты заканчиваешь?

прежде чем постить хуйню - почитай темы, которые привели к созданию этой темы. спасибо.

Цитата:
Сообщение от прут
    Вверх
Старый 23.12.2007, 16:27   #91
Олег_74

Цитата:
Сообщение от mikele
У меня большие сомнения вызывает твоя адекватность. Служить шавкой у Волги и пиарить его по всем форуман, незавидная судьба.
за шавку - яйца оторву, Богом ты обиженный.
Небось мечтаешь лизать черную попу Кондолизе?
И вообще, у меня с Kertis свой разговор. Разговор местных. Я его еще до НГ должен выловить - записаться в его партию. А ты не лезь, гнида империалистическая. Падонак.

Вверх
Старый 23.12.2007, 17:04   #92
Олег_74

Цитата:
Сообщение от mikele
Ну типично шавка!
жги дальше, знаток индейцев !

Вверх
Старый 23.12.2007, 17:06   #93
GR_

Цитата:
Сообщение от Олег_74
И вообще, у меня с Kertis свой разговор. Разговор местных. Я его еще до НГ должен выловить - записаться в его партию. А ты не лезь, гнида империалистическая. Падонак.
Ынттылигент, для этого личка существует.

Старый 23.12.2007, 17:15   #94
Олег_74

Цитата:
Сообщение от GR_
Ынттылигент, для этого личка существует.
грандмэрси, профэсор! итит вашу мать...

Вверх
Старый 23.12.2007, 20:20   #95
Kertis

Цитата:
Сообщение от Олег_74
Спасибо, уважаемый!
Таких как Вы, ОМОН даж забивать дубинками побоится - не отмоешься в химчистке. Правые в России - посмешище. Они - болтуны и провокаторы. И точка.
Вы на личности уж больно переходите. Вам не кажется?) Ну что же попробую и я перейти.

Цитата:
Теперь о личностях:
Kertis:
Дата рождения:
03 July

Так вот. Год рождения не стесняйтесь выкладывать, основатель партии!
Я не стесняюсь. Просто у вас мозгов нету увидеть там мой возраст. Всё ещё не не увидели?))) Подсказываю - номер аськи. Там есть дополнительная инфа. Какие глупые люди живут на свете. Просто удивительно.

Цитата:
И еще. С Вашей загруженностью украинским национальным движением вызывают сомнения в адекватности при оценке событий в РФ.
С моей загруженностью я нахожу время думать. И думать много. Что касается вас, то вы лишь, узкий приток Волги выкладывающий штампы своего патрона. Это видно пожалуй всем. Своего рода рекламная будка.

Вверх
Старый 23.12.2007, 20:22   #96
Kertis

Цитата:
Сообщение от Олег_74
за шавку - яйца оторву, Богом ты обиженный.
Небось мечтаешь лизать черную попу Кондолизе?
Да вы "уважаемый", обыкновенный общечеловек оказывается...

Вверх
Старый 23.12.2007, 21:52   #97
Олег_74

Цитата:
Сообщение от Kertis
Просто у вас мозгов нету увидеть там мой возраст. Всё ещё не не увидели?))) Подсказываю - номер аськи. Там есть дополнительная инфа. Какие глупые люди живут на свете. Просто удивительно.
да... даже моя теща, хранящая соль в коробке с надписью "кофе" - мудрец (по сравнению с некоторыми)!
а если у меня нету аськи? или где гарантия, что в инфе аськи есть год рождения? или где гарантия, что правдивый... А я всего-то просто спросил - трудно ответить? А мож это комплекс?
Вы не обращайте внимания, это глупые мысли лезут....

Вверх
Старый 23.12.2007, 22:01   #98
Kertis

Цитата:
Сообщение от Олег_74
да... даже моя теща, хранящая соль в коробке с надписью "кофе" - мудрец (по сравнению с некоторыми)!
а если у меня нету аськи? или где гарантия, что в инфе аськи есть год рождения? или где гарантия, что правдивый... А я всего-то просто спросил - трудно ответить? А мож это комплекс?
Вы не обращайте внимания, это глупые мысли лезут....
У вас есть аська. Если нет, то ты вы не интернет пользователь. А действительно, обыкновенная рекламная будка.

Там всё есть, что вам нужно. Только надо иметь немного мозгов, чтобы открыть банку с кофе, и обнаружить там соль. Вы можете смотреть на эту банку всю жизнь, боясь узнать что там. А можете открыть. Для этого надо как минимум маленькая смелость, которой у вас нет совсем.

Вверх
Старый 23.12.2007, 22:07   #99
Зануда

Цитата:
Сообщение от Kertis
У вас есть аська. Если нет, то ты вы не интернет пользователь. А действительно, обыкновенная рекламная будка.
О, сеанс психоанализа!..
А вот скажите - у меня аська есть, но я ею практически не пользуюсь...
Это что значит - я интернет-непользователь?.. или необыкновенная рекламная будка?..

З.Ы. Если сеанс платный - я снимаю свои вопросы...

Вверх
Старый 23.12.2007, 22:16   #100
Kertis

Цитата:
Сообщение от Зануда
О, сеанс психоанализа!..
А вот скажите - у меня аська есть, но я ею практически не пользуюсь...
Это что значит - я интернет-непользователь?.. или необыкновенная рекламная будка?..

З.Ы. Если сеанс платный - я снимаю свои вопросы...
Вы человеко-гомус. Отвечу вам бесплатно. Если у вас есть мышление, вы способны собрать информацию. Это не первый раз с таким поиском. По статистике 80% пользователей легко решали такую задачу. 15% после небольшой подсказки. Остальные пять оказались труднопроходимыми даунами. Эта задача на поиск, на нестандартное мышление и выявление идиотов. Олег тест не прошёл - идиот.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика