Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Нужны ли стране такие чиновники?
Да, однозначно, такой чиновник нам очень нужен. 4 4.82%
Если ему платить больше, он перестанет над нами издеваться. 1 1.20%
Нет, горбатого могила искалечит. Такие чиновники нам не нужны. 73 87.95%
Я сам такой. 5 6.02%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.09.2010, 17:52   #41
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от sergeime
Учитывая предложенный мною вариант ректального наказания чиновникам за проступки - думаешь будут желающие плохо работать? Ну окромя явно выраженных пидорасов.
а кто ректальные наказания будет проводить?
особый отдел очковтирательства, впотолокплевательства и распиливания?

Вверх
Старый 28.09.2010, 17:56   #42
sergeime

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
а кто ректальные наказания будет проводить?
особый отдел очковтирательства, впотолокплевательства и распиливания?
Внедрить стукачество среди чиновников, за деньги. Они быстро или друг-друга перегрызут, или все будут работать как положено, потому что страшно будет

Старый 28.09.2010, 18:01   #43
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от sergeime
Внедрить стукачество среди чиновников, за деньги. Они быстро или друг-друга перегрызут, или все будут работать как положено, потому что страшно будет
не знаю, там все прогнило сверху до низу. рука руку моет.
это ж не тот случай, когда чиновника попавшегося на взятке
никогда никуда больше не возьмут на государственную службу.

Вверх
Старый 28.09.2010, 18:03   #44
sergeime

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
не знаю, там все прогнило сверху до низу. рука руку моет.
это ж не тот случай, когда чиновника попавшегося на взятке
никогда никуда больше не возьмут на государственную службу.
За взятки надо сразу турма нахуй. Я про случаи типа нашего болезного лепшика, когдо оно охуело от важности и мышей не ловит.

Старый 28.09.2010, 18:04   #45
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от FORMULA DIESEL
Кстати, недавно в Бельгии взорвался газ и упал дом.
Мер этого города давала интервью.
Я был несколько удивлен.
1. Это не пузатый чиновнег в галстуке, параллельно земли, а молодая девушка в свитере.
2. Она говорила не стандартные заученные фразы типа "Обстоятельства выясняются" или "Ведется следствия", а отвечала одекватно на вопросы и предлагала пути решения проблемы.
Посмотрите ж на наших чивовников. Это люди, которы тем или иным путем попали на службу государеву, обзавелись кабинетами, кожанными креслами, китайской мебелью, дорогими машинами. Нагреблись откатов и накупили себе всего-всего (одним словом "кровосисы")
я тебе расскажу как на другой планете мэр сообщал, что остались деньги, выделенные на дорожные работы, а все что планировали уже сделали.
и приглашал желающих придумать, куда их потратить. причем никого из местных это не удивляет, напротив.

Вверх
Старый 28.09.2010, 18:16   #46
Джемшут

Цитата:
Сообщение от лепшик
так видишь какой вой они устроили, эти паразиты, когда пытаются изменить эту систему. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1096268&page=8

А это им предложили только тысячу заплатить в налоги из пары десятков тысяч дохода
, и такой вот вой
ну уж бОльших паразитов чем сборщики податей во все времена трудно было найти. Какая от Вас польза? Что вы производите, какое материальное благо? Чистейшей воды паразиты- чужой ведь хлеб едите...

Цитата:
сходство между сборщиками налогов и грабителями проистекает из самого смысла слова "налог", которое означает изъятие силой. Налоги - не долги, хотя мы часто и употребляем выражение "налоговая задолженность". В долговых спорах речь идет о возврате в полном объеме взятой взаймы суммы. В налоговых спорах ничего подобного нет. Налогоплательщик должен государству просто потому, что оно так приказало.
Причем нормальное государство берет на себя обязательства перед плательщиком налогов. И выполняет их. Но не наше, увы.

только не надо тереть тут про пенсии и прочую херню- пенсия у чиновника, протиравшего сракой кресло и собиравшего мзду за подписи на бумажках (которые он зачастую и не читал даже) и не произвевшего ни грамма материальных благ для страны, в разы больше чем у рабочего, сорок лет вкалывавшего на заводе.

Сволочи и дармоеды, одним словом. Во все времена.

Старый 28.09.2010, 18:54   #47
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от Джемшут
Сволочи и дармоеды, одним словом. Во все времена.
ну чего так сразу.
на некоторых планетах "чиновник" - это не ругательство, а очень уважаемая профессия.
и никто над ними не стоит и ректально не насилует. просто есть такие мотиваторы как "репутация" и "карьерный рост".

у нас же:
1) репутация среднестатистического чиновника в таком говне, что ее уже никак не спасешь, и всем давно пофиг от начальства до посетителей.
никто даже не жалуется на кучи ненужных, а то и противоправных, справок, на рассусоливание сроков, на хамство, на побирательство и откровенное вымогательство. это норма жизни.
причем чем больше проблем чиновник создает, тем больше за ним бегают и больше "уважают".
2) карьерный рост достигается исключительно путем анальной политики. опыт и способности никого не волнуют.

самое плохое, что то же самое касается образования, науки и даже здравоохранения.

Цитата:
Сообщение от лепшик
Милиционеры взяточники - так а какой честный и здравомыслящий пойдет в милицию сейчас работать на полторы тысячи гривен оклада, если этих денег с трудом хватит чтоб только его одного сейчас прокормить? туда сейчас идут только из расчета на дополнительные доходы! Это же ясно как дважды два.
а вообще не идти в милицию религия не позволяет.
не нравится оплата - увольняйтесь. никто вас силком не держит.

Вверх
Старый 28.09.2010, 21:40   #48
Strelok-sy

[QUOTE=лепшик;15170646]

а задумайся на куй ты государству, если пользы от вас никакой

А что это вообще за постановка вопроса такая? Кто для кого существует?

Вверх
Старый 28.09.2010, 23:12   #49
Джемшут

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
ну чего так сразу.
на некоторых планетах "чиновник" - это не ругательство, а очень уважаемая профессия.
но туда не летают самолеты и не ездят поезда. С нашей завшивленной станции

Старый 28.09.2010, 23:33   #50
Эльдар
elmes_studio

(063) 423-04-61
(050) 245-33-98

Люди без государства смогут как то выжить, а государство без людей нет..

Старый 29.09.2010, 00:50   #51
visual-tuning

Все продуманно очень четко, вся система, т.к. за счет этого живет часть населения. Сумма денег одна в стране,просто есть рычаги перекачки от одних к другим. В той же Грузии увоили всех, и созали новую систему с новыми людьми и все заработало как надо, ДЛЯ ВСЕХ. Ну конечно же толпа теперь ходит безработных,тех кто жил на взятках, они то и работать не умеют, в нормальном понимании этого слова

Вверх
Старый 29.09.2010, 01:28   #52
mlena

Цитата:
Сообщение от лепшик
вы и будете сосать, пока такие как dr_mousefly, получая 20 и более тысяч гривен будут избегать платить налоги и ухищряться прожить на халяву, тем более этого dr_mousefly Украина гостеприимно приютила, дала ему как гражданину России вид на жительство, а он отказывается выполнять законы Украины, той страны чьими благами он пользуется и хочет жить за счет законопослушных граждан, паразитируя.
Таких как dr_mousefly, я бы импортировла в Украину, чем больше, тем не хуже. Чем больше в стране людей с мозгами, тем лучше для страны. Сам обеспечил себе рабочее место, производит интеллектуальный продукт, зарабатывает (со слов автора поста) 20 и более тысяч грн и тратит их в Украине... Молодец!
А у нас практически все чиновники - леПШИКИ. Пользы - 0, только вонь - ДАЙТЕ! Налоги в этой стране платят все - и безработные, и нищие бомжи. 20% НДС, это когда с каждой потраченной пятёрки гривну забирает всякий "лепшик". И всё мало. Кровосиси, до чужих денег жадные. Когда они перестанут уже жрать в три глотки и срать в три жопы?

Старый 29.09.2010, 10:43   #53
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от Джемшут
но туда не летают самолеты и не ездят поезда. С нашей завшивленной станции
да нет, самолеты как раз летают регулярно и поезда ходят исправно.
я уж молчу, что со всеми своими государственными учреждениями инопланетяне общаются через интернет...
давайте лучше считать, что в "наших условиях" это невозможно. ну другая скорость света в вакууме, хуле.

Цитата:
Сообщение от mlena
Таких как dr_mousefly, я бы импортировла в Украину, чем больше, тем не хуже. Чем больше в стране людей с мозгами, тем лучше для страны. Сам обеспечил себе рабочее место, производит интеллектуальный продукт, зарабатывает (со слов автора поста) 20 и более тысяч грн и тратит их в Украине... Молодец!
А у нас практически все чиновники - леПШИКИ. Пользы - 0, только вонь - ДАЙТЕ! Налоги в этой стране платят все - и безработные, и нищие бомжи. 20% НДС, это когда с каждой потраченной пятёрки гривну забирает всякий "лепшик". И всё мало. Кровосиси, до чужих денег жадные. Когда они перестанут уже жрать в три глотки и срать в три жопы?
тссс, давайте оставим мою скромную персону в покое. будем пока считать, что я киргизский хакер украинского происхождения.
тож только в больном воображении лепшика статус ПМЖ делается за неделю, а товарищ майор сказала "через ГОД". (а я думаю хуйнула документы в урну просто). нет ПМЖ - нельзя трудоустроиться официально. за что боролись, господа семеро с ложкой...

товарищ лепшик, я тебе могу телефон и адрес товарища майора дать. поди разберись, хуле родине деньги не нужны?

Вверх
Старый 29.09.2010, 14:59   #54
polikan74

какие вы грубые

Вверх
Старый 29.09.2010, 16:33   #55
sergeime

Цитата:
Сообщение от polikan74
какие вы грубые
Это интернет, тут могут и нахуй послать

Старый 29.09.2010, 22:01   #56

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
шо ты с утра несешь? попей водички.
чо уже перманентно пьяный чтоли?

а кто тебе позволял так к ним относится?
да буть твои посетители хоть сплошь убийцы и головорезы, ты не вправе им отказывать, а тем более хамить.
это вообще не тебе решать. если ты забыл, НДС у нас платят все. так что блядь в этой истории только одна. государственная.
Интересно, ты с какого то будуна возомнил что я являюсь чиновником, то дворником, то вахтером, потом остановился на чиновнике, хотя ни тем ни другим я не являюсь Ну да ладно, если тебе так нравится , то считай, от меня не убудет, и мне глубоко пох как ты гневно клеймишь тут чиновников!! Смешно так! Сейчас прочел твои опусы, весело!

Цитата:
Сообщение от sergeime
Учитывая предложенный мною вариант ректального наказания чиновникам за проступки - думаешь будут желающие плохо работать? Ну окромя явно выраженных пидорасов.
до чиновников вряд ли доберутся, а вот до вас, налоуклонистов и неплатильщиков скоро будут иметь жестко не только анально\ректально но и орально.. Так что дружок готовься, и чтоб чиновникам было больнее, засыпь себе в те места побольше толченого стекла!

Цитата:
Сообщение от agostar
Ага то есть если человек на ЗАКОННОМ(!) основании может платить меньше налогов, то он мудила только потому, что не нарушает закон?
Ну ты и сука. Подвесить тебя за яйца на площади и сто плетей, чтобы пиздел меньше.
Прежде всего тот мудила, кто такие законы принял, что крановщица или гальванистка из свой зарплаты в две тысячи гривен платит налогов в два раза борльше, чем этот айтишник, получающий двадцать тысяч гривен.
А таких навалом, жирущих на мудоковатых законах да и просто игнорирующие имеющиеся. А потом удивляемся почему у нас так4ая "бесплатная " медицина и нищенские и убогие школы. Так что когда попадешь в больницу или своего сына отдашь в школу - вешаться на своих яйцах будешь сам,

Цитата:
Сообщение от sergeime
Я думаю что стукачество среди вас, ЧПэшников , будет внедрено быситрее, к примеру, заложил своего корешка-чпшника на штуку баксов, получи послабление на сотню в налогах, Если такое хоть на месяц внедрить, то страна захлебнется от поступления налогов, вы наперегонки будите стучать друг на дружку, потому как жлобы (зарабатывая тысячи , жмотитесь копейки на налоги)

Цитата:
Сообщение от visual-tuning
Все продуманно очень четко, вся система, т.к. за счет этого живет часть населения. Сумма денег одна в стране,просто есть рычаги перекачки от одних к другим. В той же Грузии увоили всех, и созали новую систему с новыми людьми и все заработало как надо, ДЛЯ ВСЕХ. Ну конечно же толпа теперь ходит безработных,тех кто жил на взятках, они то и работать не умеют, в нормальном понимании этого слова
легенды грузии! Там реформировали только полицию. И то за чужие бабки. Нас то никто спонсировать не будет, а надо бы!

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
тссс, давайте оставим мою скромную персону в покое. будем пока считать, что я киргизский хакер украинского происхождения.
тож только в больном воображении лепшика статус ПМЖ делается за неделю, а товарищ майор сказала "через ГОД". (а я думаю хуйнула документы в урну просто). нет ПМЖ - нельзя трудоустроиться официально. за что боролись, господа семеро с ложкой...

товарищ лепшик, я тебе могу телефон и адрес товарища майора дать. поди разберись, хуле родине деньги не нужны?
Киргизский хакер украинского происхождения (вспомнил детскую присказку про мутантов: смесь бульдога с носорогом) брешешь , на жалость и сострадание давишь. Пока ты не получил постоянного свидетельство на проживание, тебе дают временное, по которому ты устраиваешься где и как хочешь, ты не один такой мигрант-киргиз. Устраиваются на работу мигранты запросто. А как зовут того майора - невелика тайна, наверняка Оксаною кличат )))))))
В общем так, Джамшут киргизский, плати налоги лучше добровольно, как по закону положено, а не клейми тут чиновников, уклонист хренов!

Вверх
Старый 29.09.2010, 22:08   #57
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от лепшик
Пока ты не получил постоянного свидетельство на проживание, тебе дают временное
расскажи это товарищу майору.
адрес и телефон дать?

Вверх
Старый 29.09.2010, 22:09   #58

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
расскажи это товарищу майору.
адрес и телефон дать?
дай, интересно , кстати в твоей шкуре многие были, так что не надо сказки

Вверх
Старый 29.09.2010, 22:09   #59
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от лепшик
Смешно так! Сейчас прочел твои опусы, весело!
смайлик делает это сообщение еще радостнее.
наверно Вас так радуют результаты голосовалки.

Вверх
Старый 29.09.2010, 22:12   #60

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
смайлик делает это сообщение еще радостнее.
наверно Вас так радуют результаты голосовалки.
да мне как то пох твоя голосовалка, прочти мой сегодняшний пост еще раз!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный