Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Нужны ли стране такие чиновники?
Да, однозначно, такой чиновник нам очень нужен. 4 4.82%
Если ему платить больше, он перестанет над нами издеваться. 1 1.20%
Нет, горбатого могила искалечит. Такие чиновники нам не нужны. 73 87.95%
Я сам такой. 5 6.02%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.09.2010, 08:04   #21

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от СЛАВА ГЕРОЯМ!
Пока что они (чиновники) купаются в масле, а мы сосем!
вы и будете сосать, пока такие как dr_mousefly, получая 20 и более тысяч гривен будут избегать платить налоги и ухищряться прожить на халяву, тем более этого dr_mousefly Украина гостеприимно приютила, дала ему как гражданину России вид на жительство, а он отказывается выполнять законы Украины, той страны чьими благами он пользуется и хочет жить за счет законопослушных граждан, паразитируя.

Вверх
Старый 28.09.2010, 08:06   #22
TRUE

Цитата:
Сообщение от Парацельс
какое государство, такие и чиновники. мрази...
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает.
Почему то я вполне верю, что результаты последних выборов вполне достоверны

Старый 28.09.2010, 08:50   #23
Bumbarash

мда, встречал я много таких дундуков, когда сам был госслужащим.... для них самое главное это даже не зарабатывание денег, а банальная показуха хоть маленькой, но власти.... чаще этим страдают те, кто первый год в госслужбе, и те кто больше 10 лет, в данном случае, я думаю, это еще период стажировки...

Вверх
Старый 28.09.2010, 08:55   #24
piton 71

Цитата:
Сообщение от лепшик
вы и будете сосать, пока такие как dr_mousefly, получая 20 и более тысяч гривен будут избегать платить налоги и ухищряться прожить на халяву, тем более этого dr_mousefly Украина гостеприимно приютила, дала ему как гражданину России вид на жительство, а он отказывается выполнять законы Украины, той страны чьими благами он пользуется и хочет жить за счет законопослушных граждан, паразитируя.
А вы не будете?
Если система позволяет вести паразитирующий образ жизни - то это плохая система.

Вверх
Старый 28.09.2010, 09:14   #25

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от piton 71
А вы не будете?
Если система позволяет вести паразитирующий образ жизни - то это плохая система.
так видишь какой вой они устроили, эти паразиты, когда пытаются изменить эту систему. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1096268&page=8

А это им предложили только тысячу заплатить в налоги из пары десятков тысяч дохода
, и такой вот вой

Вверх
Старый 28.09.2010, 09:21   #26
Drema

Если бы с увеличением налогов медицина стала по настоящему бесплатной, милиционеры бы не занимались вымогательством, вопросы с чиновниками решались бы или без взяток если решение возможно, то гнев чиновника в этой теме был бы справедлив.

Старый 28.09.2010, 09:28   #27

Цитата:
Сообщение от Drema
Если бы с увеличением налогов медицина стала по настоящему бесплатной, милиционеры бы не занимались вымогательством, вопросы с чиновниками решались бы или без взяток если решение возможно, то гнев чиновника в этой теме был бы справедлив.
медицина со средним уровнем и по настоящему бесплатной была во времена СССР , да и то севернее Москвы, чем южнее тем взяточнее была и есть!
Широты видно на это как то воздействуют. Я вот даже не знаю где медицина, в какой стране она бесплатная? В Швеции - не. в Норвегии - нет, в Канаде - нет, в новой Зеландии - опять нет!
Милиционеры взяточники - так а какой честный и здравомыслящий пойдет в милицию сейчас работать на полторы тысячи гривен оклада, если этих денег с трудом хватит чтоб только его одного сейчас прокормить? туда сейчас идут только из расчета на дополнительные доходы! Это же ясно как дважды два.

Вверх
Старый 28.09.2010, 10:21   #28
SPi

Цитата:
Сообщение от Bumbarash
мда, встречал я много таких дундуков, когда сам был госслужащим.... для них самое главное это даже не зарабатывание денег, а банальная показуха хоть маленькой, но власти.... чаще этим страдают те, кто первый год в госслужбе, и те кто больше 10 лет, в данном случае, я думаю, это еще период стажировки...
+МНОГО!

есть такие - нам денег не надо, нам власти давай - нищеброды при госаппарате

Вверх
Старый 28.09.2010, 13:53   #29
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от лепшик
шо ты с утра несешь? попей водички.
чо уже перманентно пьяный чтоли?

Цитата:
Сообщение от лепшик
это отношение к тем людям или блядям, которые полльзуются всеми законными и незаконными уловками чтоб не платить налоги
а кто тебе позволял так к ним относится?
да буть твои посетители хоть сплошь убийцы и головорезы, ты не вправе им отказывать, а тем более хамить.
это вообще не тебе решать. если ты забыл, НДС у нас платят все. так что блядь в этой истории только одна. государственная.

Вверх
Старый 28.09.2010, 14:01   #30
agostar

Цитата:
Сообщение от лепшик
сбрехал, это отношение к тем людям или блядям, которые полльзуются всеми законными и незаконными уловками чтоб не платить налоги
кстати тебя, иностранца, живущего на украине по виду на жительства, надо за такой бубнеж и жлобство обратно в россию, посмотрим как там с тобой цацкаться будут!
Ага то есть если человек на ЗАКОННОМ(!) основании может платить меньше налогов, то он мудила только потому, что не нарушает закон?
Ну ты и сука. Подвесить тебя за яйца на площади и сто плетей, чтобы пиздел меньше.

Не было печали — апдейтов накачали
    Вверх
Старый 28.09.2010, 14:27   #31
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от agostar
Ага то есть если человек на ЗАКОННОМ(!) основании может платить меньше налогов, то он мудила только потому, что не нарушает закон?
Ну ты и сука. Подвесить тебя за яйца на площади и сто плетей, чтобы пиздел меньше.
я думаю всем достаточно живого примера куда идут наши налоги.
комментарии какбы излишни.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Noki
Наверно МЫ очень ленив и не хочет нанимать нормальных. А вообще МЫ эт такой сволочь, которому все пох. Он из лозунга презика "Украина для людей".
Вот такой он МЫ. Если ТС из этого МЫ, что тогда мешает?
мы все из этого МЫ.
а мешает очевидно неповоротливая и лицемерная машина советской власти.

Вверх
Старый 28.09.2010, 14:29   #32
Hedgehog

Цитата:
Сообщение от лепшик
так видишь какой вой они устроили, эти паразиты, когда пытаются изменить эту систему. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1096268&page=8

А это им предложили только тысячу заплатить в налоги из пары десятков тысяч дохода
, и такой вот вой
Скажи еще "из ста тысяч дохода" для убедительности.

Вверх
Старый 28.09.2010, 15:40   #33
Bikoz

Цитата:
Сообщение от лепшик
Тем более тебя страна приютила, дала возможность жить тут, работать.
Страна меня вытравить пытаеться, а не, блядь, приютить. И работаю я вопреки всему, а не благодаря стране. Ну а «возможность жить» у меня мало-помалу отбирают.

Бродский, это вы?

Старый 28.09.2010, 15:45   #34
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от Bikoz
Страна меня вытравить пытаеться, а не, блядь, приютить. И работаю я вопреки всему, а не благодаря стране. Ну а «возможность жить» у меня мало-помалу отбирают.

Бродский, это вы?
там все хуже.

Вверх
Старый 28.09.2010, 15:55   #35
МеняТутЗнаетКаждый

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
Некий государственный служащий
Бердянск налоговая стреляет в рабочих 24.09.2010

Вверх
Старый 28.09.2010, 16:48   #36
dr_mousefly

будет нечестно, если мы не дадим нашему герою возможность оправдаться.
может он такой, потому что у него велосипеда не было...
просим, господин лепшик, Ваше последнее слово.

Вверх
Старый 28.09.2010, 17:21   #37
ViLL1

Цитата:
Сообщение от Z0M613
имхо не хороший человек
Припадочный или как?

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 28.09.2010, 17:33   #38
владимир2204

ну,так надо не просто разговаривать,а всеми путями искоренять такую мразь!потихоньку,помаленьку,каждый на своем месте.своими силами и они пропадут,как пропадают тараканы в ухоженной квартире!

Вверх
Старый 28.09.2010, 17:39   #39
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от владимир2204
ну,так надо не просто разговаривать,а всеми путями искоренять такую мразь!потихоньку,помаленьку,каждый на своем месте.своими силами и они пропадут,как пропадают тараканы в ухоженной квартире!
да ничего не пропадут. уволишь одного наймут другого.

Вверх
Старый 28.09.2010, 17:43   #40
sergeime

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
да ничего не пропадут. уволишь одного наймут другого.
Учитывая предложенный мною вариант ректального наказания чиновникам за проступки - думаешь будут желающие плохо работать? Ну окромя явно выраженных пидорасов.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный