А ваши дети ездили за 50 грн в "Кулиничи"?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 52
А ваши дети ездили за 50 грн в "Кулиничи"?

У ребенка в школе объявили, что весь класс в обязательном порядке должен посетить с программной экскурсией хлебозавод "Кулиничи". Но не бесплатно, как это было в нашем советском детстве, а за 50 грн с ребенка.

Интересны масштабы этой акции. Сколько денег на экскурсию собирают в других школах?
 
Останнє редагування:
Может их будут хлеб учить печь?
 
посмотрите на сайте Кулиничей. Экскурсия бесплатная, платить только за проезд. 50 гривен - сильно много, на сколько я понимаю, за автобус

Интересны масштабы этой акции. Сколько школ участвуют в сборе денежных средств с родителей школьников на новый лексус или бентли руководству "Кулиничей"?

абы пязднуть? Мисик и сам себе купит что хочет без ваших 50-ти гривен. А вот нищеброды учителя и руководители райотделов образования могут быть причастны
 
За автобус 10 грн из этих 50.
 
Может их будут хлеб учить печь?

Будут. Моя ездила в прошлом году. Им выдавали фартуки и шапочки, они лепили крендельки с повидлом , потом это пекли, потом они с этими кренделями чай пили:) Даже домой привезла:) Была очень довольна:)
 
В любом случае, экскурсия на производстве куда интереснее, чем в какую-нить церковь.

Сейчас на сайте не нахожу что-то... Но, летом видел. Как раз там речь шла о школьниках
 
Будут. Моя ездила в прошлом году. Им выдавали фартуки и шапочки, они лепили крендельки с повидлом , потом это пекли, потом они с этими кренделями чай пили:) Даже домой привезла:) Была очень довольна:)

Значит я правильно все понял:rolleyes:
 
В любом случае, экскурсия на производстве куда интереснее, чем в какую-нить церковь.

Сейчас на сайте не нахожу что-то... Но, летом видел. Как раз там речь шла о школьниках

+1
 
Вопрос был не в интересности экскурсии, а в том, что 50 грн это слишком много за проезд в маршрутке.
 
..автобус выйдет дороже чем по 10 грн/чел - приехать-загрузиться-отвезти-ждать-доставить обратно..на маршрутке я думаю никто не повезет целый класс..
я бы дочку с удовольствием отправил - у нас жаль не организовывают..
 
За автобус 10 грн из этих 50.

А остальное- в поддержку Партии Регионов. Выборы скоро, надо понимать и сознательно поддерживать.
У нас в школе что не неделя то и обязаловка:
то театр, то филармония то еще хрень какая-то типа интерактивного спектакля в ДК ХЭМЗ, красотой своего зала соперничающего с Ла Скала, Одесским оперным театром и Мариинским дворцом.
Сцуки бля, насмотрелись "Бриллиантовой руки":
А если не будут брать - отключим газ.(с)
 
Прямо так и сказали "...в обязательном порядке..." ? А если не пойти?, отключат газ?

Если серьёзно, то детям почти любая экскурсия интересна, при чём, чем более продвинутые дети, тем интереснее. Расходы на ребёнка младших классов составляют в районе 1000гр./мес. по-этому 50 можно и не заметить.
Думаю, экскурсия - выгодное вложение.

Р.S. Хлеб ем только из хлебопечки. Как сказал мой знакомый "...Это какой же на хлебокомбинате рецепт такой, что хлеб на второй день есть не возможно?"
 
Самые крутые экскурсии начинаются с 7-го - 8-го класса! Два часа в автобусе, пиво, водка с соком, выгружаетесь, втыкаете на церковь, загружаетесь обратно, - снова пиво, водка с соком!

ээээх! школа школа, я скучаю...отвечаю, отвечаю... (с)

а в Полтаве вообще было классно! Мы тогда присели на прикол - бальзам "Вигор" + бутылка пива - размешать в 1,5-литровой бутылке. Эта тема убивала четверых. Дык, как мы сильно обрадовались, что в Полтаве этот "Вигор" стоил на две гривны дешевле. Тогда, действительно был кризис, по 50 рублей родители каждый день не выдавали, приходилось вертеться.

Из производств - нас возили только на унылый фаянсовый завод в Буды. По соседству с заводом обнаружилось сильпо, в котором после нашего отъезда пива совсем не осталось. Сам завод понравился лишь тем, что мы наворовали дохуя недоделанных тарелок.
 
Интересны масштабы этой акции. Сколько школ участвуют в сборе денежных средств с родителей школьников на новый лексус или бентли руководству "Кулиничей"?

В первый раз слышу. Наша школа на Салтовке, никаких акций.
 
..автобус выйдет дороже чем по 10 грн/чел .
На автобус этот цена постоянная 10 грн - не первый раз школа им пользуется.

посмотрите на сайте Кулиничей. Экскурсия бесплатная, платить только за проезд
На сайте нет инфы об экскурсиях вообще. Ни о бесплатных, ни о платных.
 
ниче еще скоро на завод шампанских вин повезут:)
А вообще на хлебзаводах классно, я был на салтовском в детстве, оч понравилось! Даже макароны дали покрутить)
 
А мы за 20 грн ездили.
 
Назад
Зверху Знизу