Скоро на море,и опять прийдеться снимать сараи по 40-60 гривен.

Скоро на море и опять прийдется снимать сараи по 40-60 гривен в которых вместо кондишена марлевая занавеска.А то еще хуже-комната в доме где живет долбанная пердель у которой воняет во всем доме таким непередаваемым духаном.И срать ходить в сортир во дворе,а там в сортире куча мух,они жужжат садятся на тебя на голову на лицо.Сначала они на говне сидели,до того как ты в этот сортир зашел,а теперь на говне сидеть им нельзя-ты из завалишь с верху своим.И поэтому они садяться на тебя.
Я ленту раз повесил-за ночь ее облепили так что вся лента могла наверное летать сама.И готовить себе в общей кухне в общем холодильнике где будут торчать арбузы купленные заезжими лохами на пляже,потому что лошье не знает что на пляже покупать арбузы и дыни нельзя,их разрезаешь и из них воняет ацетоном потому что их специально удобряют нитратами что бы лохов кормить.А потом эти лохи дня через 3 начнут кучковаться,знакомиться лох с лохом,покупать дешевое вино и водяру и вопить песни после того как понапиваются во дворе,и тебе будут мешать спать своим козлиным ржанием.Конечно все это прийдеться терпеть,конечно если бы не сраный кризис не сраное правительство не поразрушило заводы и науку,то возможно все было бы не так,и я бы снимал квартиру сам.Да и вообще ездил бы по путевке в отель "все включено",конечно же не в крым,потому что все включено в отеле в крыму стоит как 2-3 путевки в турцию.Сейчас наверное прибежит какой нибудь дурак и начнет тут поучать что вот он торгует на барике или на героев труда секондхэндом,и едет он в крым и там снимает квартиру с кондишеном.

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения (с)
 
Кто хочет отдыхать в Крыму так - отдыхайте. Кто хочет быть человеком, тот берёт палатку и едет куда-нить туда, где всего описанного нет. Ну а кто ваще крутой, то едет в Хорватию.
 
Не всё так плохо.. Во-первых, в сарае за 40 гривен обычно очень свежо и без кондиционера.. Он же построен из кизяка, а кизяк хорошо пропускает воздух. Это тебе не бетонная постройка. Кроме того сарай крыт соломой, а это действительно непередаваемый запах.. запах, которого в городе не найдёшь..
В туалет можно и не ходить.. можно ходить рядом с туалетом.. в этом случае мухи о твоём появлении даже не узнают и совершенно непотревоженые будут сидеть там, где сидели.
На общей кухне можно стырить чьи-то пельмени и потом поедать их с двойным удовольствием.. точнее даже с тройным.. ведь мало того, что насытился и сэкономил, так ещё послушал, как эти лохи-соседи поорали и попричитали на тему стыреных пельменей.
И арбузы- тоже не беда. Ими можно потревожить тех самых мух.. из туалета.. опять же получив массу эстетического удовольствия как от самого процесса (арбузы уматно шлёпают, падая в очко), так и от новых жалоб и причитаний хозяев этих арбузов.
Пьяные ночные песни- это тоже плюс.. они компенсируют отсутствие в комнате телевизора и радио.. Под пение намного приятнее засыпать осознавая, что ещё один день отдыха прошел со смыслом..
И весь год потом будет, что вспомнить..

:браво::підстолом:

разруха в головах, как я понимаю! начнем с себя?

на самом деле не понимаю, почему бы не купить санаторий по $500 в сутки (или сколько он там в Крыму) и поплевывать с гломурного балкона? обязательно ж забрацо в сарай. стадо нах. ментовский беспредел. суки бляди. там же и старые поди в транспорти могут быть. ТС забыл об этом.

+1
 
Так вот только дров за две ночи спалали на сотню долларов.. они же там умные.. территория чистенькая.. хрен сучек найдёшь.. а вязанка дров- 7 долларов.. вроде ерунда, но таких вязанок за ночь сжигается 4-5.. плюс пара мешков угля для шашлычков..
Дык цивилизация же!
А дрова они специально такие выбирают, которые углей не дают, что ли?
 
Хорватии... Господа, сейчас можно за 800 гривасов визэйр до Анталии в 2 конца на двоих, а дальше - карта побережья, на рейсовом автобусике в сторону Текирова, в том районе палаточку ставите на кемпинге В ЦИВИЛЬНЫХ условиях (туалет, душ) с тырнетом по 3-4 бакса в день, жрачку - частично с собой консервы, частично в турецких магазинах (не возле пляжа) - просто ох.нно отдохнуть можно, никакой Крым не попадает.
И по деньгам - те же копейки будут, но зато РАЗНИЦА в ощущениях.

800 гривасов это 800 гривен или 800 баксов пиши нормально
 
Гривен конечно, я же пишу - ВИЗЭЙР до Анталии, не АВИАЛИНИИ УКРАИНЫ, а ВИЗЭЙР ;)
Так по приколу попробовал заказать 2 билета в два конца за месяц - получается 800 с небольшим гривен ЗА ДВОИХ В ДВА КОНЦА.
Ну вот только что проверил - 19 июля туда, 29 - обратно = 2х399=798гривен
PS Добавлюсь, что для НЕ сторонников "палаточки" - масса турецких ДЕШЕВЫХ кемпингов в том же районе Теккирова, а-ля домики на Каролина Бугазе или Старом Салтове в районе 15-20 баксов в сутки с завтраком! Вот и считайте сами.
Щас фотографии найду
Вот энто место, где дешевые домики:
attachment.php

Сейчас сами домики поищу...
Ну вот, это же место, на заднем плане - те дешевые гостиннички и домики, о которых я говорил:
attachment.php
 

Вкладення

  • domiki.jpg
    domiki.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 207
Останнє редагування:
Добавлюсь, только что посмотрел карту, там где с кемпингом и палаткой - это Finike, с гостинничкой - это в том же районе. А можно сесть на автобус и поехать не в Финики, а еще дальше, например в Мармарис, и ПОД Мармарисом с той же палаточкой или в маленькой гостиннице (а ля сарайчик) за те же деньги в Эгейском море.
Кто действительно хочет попробовать - поиск в интернете "Турция дикарем" - масса описаний с картами, ценами, и.т.д., ну а насчет цены билетов я вас уже просветил ;)

какая нах Хорватия?!?! - Дубравники там всякие - это ж для европейских безработных или для тех, кто на отпуск не собирает, а на остаток с последней ЗП покупает тур "куда денег хватит" :)
Хм, я обычно так и делаю ;) только мне как правило на Ибипет хватает недели на 2 ;)
 
у меня свадебное пут.... отдых. Две недели. На азове со всеми делами. люкс с сортиром и прочим. На авто туда, так же обратно. 7 штук на двоих. И нафиг заграница.-)
 
у меня свадебное пут.... отдых. Две недели. На азове со всеми делами. люкс с сортиром и прочим. На авто туда, так же обратно. 7 штук на двоих. И нафиг заграница.-)

азофф говоришь со всеми делами? что то не звучит как то.
 
азофф говоришь со всеми делами? что то не звучит как то.

да ебать мне на тебя, с твоими проблемами. Не умеешь работать - твои дела. нюнь-)


хз, есть такое слово в Дале или Ожегове?-)
 
у меня свадебное пут.... отдых. Две недели. На азове со всеми делами. люкс с сортиром и прочим. На авто туда, так же обратно. 7 штук на двоих. И нафиг заграница.-)
Просто охуительно, особенно учитывая, что В ЭТИ ЖЕ деньги попадает 2 недели Турции в 4* с оллом, с вылетом из Харькова - 2 часа полета, час автобусом и ты на море.
И нахуй тот Азов за такие деньги? При этом я СИЛЬНО сомневаюсь, что азовский "люкс" сильно круче турецкой четверки (бывал я там в люксах, на азове). А азовское и средиземное моря - это небольшая, но таки разница.:іржач:
 
В Крым ни ногой...:іржач: Только посмотрю одним глазком, как бы там мои квартиранты, арбузы на балконе складывать не начали, окунусь по самое нихочу в море, ссыкану для Емели и прочих снобов и снова сюда, в Харьков на работу:D Конец августа, начало сентября вот время настоящего отдыха. Арбузы с ацетоном уже съели, кошек - собак тоже, кто помер от дизентерии увезли\похоронили...шашлыки из мидий (может до сих пор жив, что не пробовал не разу) выкинули или продали... Красота.
 
у меня свадебное пут.... отдых. Две недели. На азове со всеми делами. люкс с сортиром и прочим. На авто туда, так же обратно. 7 штук на двоих. И нафиг заграница.-)
а семиь штук, простите, чего?! Гривень?!
 
ТС СОСИ ХУЙ И НЕ ПСИХУЙ
 
у меня свадебное пут.... отдых. Две недели. На азове со всеми делами. люкс с сортиром и прочим. На авто туда, так же обратно. 7 штук на двоих. И нафиг заграница.-)

Всю жизнь мечтал о такой романтике!!! :іржач:
 
Просто охуительно, особенно учитывая, что В ЭТИ ЖЕ деньги попадает 2 недели Турции в 4* с оллом, с вылетом из Харькова - 2 часа полета, час автобусом и ты на море.
Вы уверены что вложитесь в 7 штук гривен вдвоем и это будет не 2* Турция без питания, басейна и в 3 километрах от моря?
 
Гривен конечно, я же пишу - ВИЗЭЙР до Анталии, не АВИАЛИНИИ УКРАИНЫ, а ВИЗЭЙР ;)
Так по приколу попробовал заказать 2 билета в два конца за месяц - получается 800 с небольшим гривен ЗА ДВОИХ В ДВА КОНЦА.
Ну вот только что проверил - 19 июля туда, 29 - обратно = 2х399=798гривен
что-то тут не то.....посмотрела сейчас на те же даты туда-обратно для троих - по сумме 2445.
399 - это билет на одно лицо в одну сторону.
 
Вы уверены что вложитесь в 7 штук гривен вдвоем и это будет не 2* Турция без питания, басейна и в 3 километрах от моря?

Я вас расстрою.
Вот отель GRAND LUKULLUS HOTEL 4 * на 2 недели на двоих 1060 долл.
Питание все включено. Вылет 25 июня.
Посилання видалено
 
у меня свадебное пут.... отдых. Две недели. На азове со всеми делами. люкс с сортиром и прочим. На авто туда, так же обратно. 7 штук на двоих. И нафиг заграница.-)
Правильно, нах заграницу.
В прошлом году, там-же, 9 дней. Обошлось в 700грн с проездом,жратвой,бухлом и сараем за 30грн.
В принципе сарай можно было не снимать, практически не пригодился:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу