А сколько Вы должны работать, чтобы купить новый iPhone XS

зарабатываешь за день 700-14000баксов? Если в течении 7 лет то ты гарантированно долларовый миллионер. Шота я не верю :)

Ресторан мой стоит, на сегодня, 2 млн. долларов. До майдана стоил 5 млн.
И это без оборудования и мебели.
 
это он имел в виду за один день, когда выплачивают ЗП и отпускные, или за два - зарплата и аванс, но тоже не плохо, хотя и покуэазывает поверхностное понимание статистики))
зарабатываешь за день 700-14000баксов? Если в течении 7 лет то ты гарантированно долларовый миллионер. Шота я не верю :)
 
ну раздели 40 тыщ на 12.. о великийматИматЕггг..
при условии шо в месяце 21 рабочий день..

и получишь своё место между казахстаном и аргентиной..

а учитывая шо статистика берётся из официальных зарплат, которые всегда выставляют по минимуму, и доплачивают наликом - и будешь где то в районе китая..

42 на 10 (хотя первая ссыль в гугле о средней зп говорит, что у нас 9 с чем-то)
4 месяца и 4 дня. Или 88 дней.
В статье речь об официальных зарплатах.
 
Мне и андроида много.Была хорошая звонилка HTC ,сын забрал.Теперь таскаю бандуру Inco ColossiusII, которая рвёт карманы.
 
В США средняя стоимость смартфона 250$. А в Украине надо стремится к тому что бы как в Америке за 6 дней заработать и есть два пути дождаться пока подешевеет, но тут главное момент не пропустить потому что дальше начнет дорожать как антиквариат, или въябывать как папа карло, первое и второе реально. А если сидеть и скулить о том что, кто-то что-то должен....
 
тут вопрос не в том, сколько дней. мне надо раотать чуть больше часов в сутки. тогда возможно, я ебанусь до такой степени, что купить айфон)
 
В США средняя стоимость смартфона 250$. А в Украине надо стремится к тому что бы как в Америке за 6 дней заработать и есть два пути дождаться пока подешевеет, но тут главное момент не пропустить потому что дальше начнет дорожать как антиквариат, или въябывать как папа карло, первое и второе реально. А если сидеть и скулить о том что, кто-то что-то должен....

Говноандроиды у нас не дороже чем в Америке. Айфоны у них с контрактом могут и 0$ стоить, но неверлоки стоят на 100-150$ дешевле только из-за маржи магазинов, которые оттуда тащат их. В Европе, кстати, их продают на 200-400$ дороже, чем в штатах, например, топовый Xs MAX 512 стоит под 2000$, если конвертировать из евро.
 
айфон - это показатель уровня жизни уже?:рл::D
 
айфон - это показатель уровня жизни уже?
Да, это уровень. Ты не знал? Купи себе айфон. Хоть совсем старенький. И ты уже будешь себя как человек чувствовать. Только посмотри, что бы батарея была там нормальная. А то как лох ппц.
 
Ты не знал? Купи себе айфон. Хоть совсем старенький. И ты уже будешь себя как человек чувствовать
нахуй он мне нужен? показатель уровня жизни - это жильё, в котором ты живёшь, возможно авто, но не телефон....
часто вижу что делают с этими айфонами пассажиры в транспорте общественном - просто тупо клацают, ставят лайки хуйпоймизачем и играют с игры - шарики, квадратики и прочую хуету... для этого нужен телефон за 15 000?:D
 
Назад
Зверху Знизу