кто как пользуется зубочисткой?

Зубочисткой очень удобно глазик прокалывать, потом в дырочку вставляешь соломинку, и высасываешь содержимое.

Кстати, вкусно очень.

А как без глазика резкость наводишь, соломинка не мешает?
 
А как без глазика резкость наводишь, соломинка не мешает?
Ты невнимательно прочитала инструкцию. Соломинку втыкают в другую дырочку, не в ту, что в глазе. Если бы в ту, что в глазе, то было бы так и написано "...потом в ЭТУ дырочку вставляешь соломинку и высасываешь содержимое."
Это другая дырочка может находиться где угодно и на ком угодно. Я так понял.
Я начинаю с зеленого
Зубочистку можно разрезать пополам - экономия будет двойная.
 
я зубочисткой дырочки делаю, после того как на плате выпаял негодную деталь и дырочка припоем залилась.
пока на моем ноутбуке был неродной винт, то зубочистками через прорези в нижней крышке ноутбука довставлял его в разъем, когда он немного выехал, т.к. в моем ноутбуке нужно снять аккумулятор и нижнюю крышку, чтобы добраться до него и не хотелось его раскручивать.
 
я зубочисткой дырочки делаю, после того как на плате выпаял негодную деталь и дырочка припоем залилась.
А я из тонколистовой нержавейки свернул трубочку в один слой и надеваю на ножку детали, когда выпаиваю. Расплавил припой - воткнул трубочку, ножка свободна.
 
А я из тонколистовой нержавейки свернул трубочку в один слой и надеваю на ножку детали, когда выпаиваю. Расплавил припой - воткнул трубочку, ножка свободна.

ну да, я пользуюсь заточенной иглой, но когда выводов больше двух, а так по очереди вывод грею и пинцетом с другой стороны
 
А как без глазика резкость наводишь, соломинка не мешает?

Ночь, 3 часа ночи, ну я вышел погулять в Алексеевский лесопарк, иду такой гуляю, хорошо так свежо, чистый воздух, ёжики вокруг улиток чавкают, зайцы под ногами мешаются, и тут выходят на дорогу какие-то 5 рогобанов и спрашивают, - " А закурить будет ?"
Тут вот как раз и зубочистки пригодились.
Я всегда ношу с собой зубочистки и соломинки.
А сигарет у меня нету, совсем, я кефир - люблю.
 
Я всегда ношу с собой зубочистки и соломинки.
А сигарет у меня нету, совсем, я кефир - люблю.

И это правильная жизненная позиция:yahoo:
Завтра тоже возьму с собой зубочистки и кефир, так как стремновато одной в 10 возвращаться домой:D
 
Назад
Зверху Знизу