на какого мужчину может рассчитывать нашa женщина выходя замуж за границу?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
смотрю по ТЛС передачи такие. мучит вопрос : за какой хрен эти бездвижные жрут годами?

А, это про моя 600-паундовая жизнь? :D
Вы там посмотрите про погребенных заживо - это позволило поддержать порядок в моей хате на пару недель.

В теории эти тяжеловесы могут пользоваться условно-бесплатным фудбэнком, а на практике они просто сидят на чьей-то могучей шее (ну, я это предполагаю опираясь на TLC)
 
Вы там посмотрите про погребенных заживо - это позволило поддержать порядок в моей хате на пару недель.
Вы - герой одной из этих программ? :confused:
так там показывают такое, что я б ни в жизнь не призналась, что так живу.
 
Вы - герой одной из этих программ?
так там показывают такое, что я б ни в жизнь не призналась, что так живу.
Нет, я скорее жертва :D

Так все элементарно - TLC получает право на документирование этой мути взамен на
оплату счетов хирургов/психологов/и прочих специалистов. Ничего личного, просто бизнес :D
 
Так все элементарно - TLC получает право на документирование этой мути взамен на
оплату счетов хирургов/психологов/и прочих специалистов. Ничего личного, просто бизнес
наверняка им платят за это. но нажирали они это много лет до съемок. вот и вопрос: на какие бабки? и в программы попадают не богатые люди, висеть там особо не на ком.
ведь у нас почему нет 200+, даже 150+? потому как некому будет тебя содержать. это не реально просто. пенсия не позволит так кушать (фаст-фуд один да шоколадки-чипсы), да и с з/п на такую еду сесть дорого. запустишь себя - страх остаться без дохода. да и медицину кто оплачивать будет?
 
вот и вопрос: на какие бабки? и в программы попадают не богатые люди, висеть там особо не на ком.
В США, чтобы отожрать такую ж*пу много денег не надо: правильно вложенные 300-500 баксов в месяц дадут фантастический результат. :)
А сидят они в основном на шеях родителей, супругов и прочих родственников, которые скрипя сердцем эти баксы им отдают.
И что интересно - кто побогаче, тот обычно лишним весом не страдает...
 
Когда наши попадаются на крючок, иностранец заставляет ишачить на уходе за престарелыми и инвалидами или живут почти как рабыни без право голоса. Знаю 3е девочек наших украинок, в принципе не плохих, которые так попали. 2е так и мучаются, про 3ю не знаю как и что.
а что им мешает развестить , уйти от супругов?
 
ааааа
поняяяяяяяятно
давай жги есчо!
не, ну почему-то ж испанцев и итальянцев тьма в Англии, например. не говоря про Румынию -там з\п очень низкие, может найти и можно, но толку?
 
1я - наверно потому что из Донецка, думает что тут еще хуже будет, терпит.
2я - там какой-то замут с гражданством, она и сюда по нормальному вернуться не может и там уйти (т.к. сразу гражданство потеряет) и денег у неё по-моему нет чтоб домой уехать, все у мужа.
почему же назад? назад никто не вернулся. просто уйти, сама себя она обеспечит. и с гражданством они сильно не заморачиваются, живут десятилетиями и так. ото б я терпела и кормила!
 
Ток в Украине базу бросать не собираюсь. Просто найму кого-то толкового чтоб все за меня делал и только деньги мне в Польшу высылал
кинет, долго платить не будет. дай бог, чтоб вообще не разокрали.
 
Я ему советую перейти на россиянок, там еще больший недотрах
За что ж вы так мужчин то?
россия (страна-террорист)нки в эмиграции (если, конечно не богатые наследницы на учебе) - это фрустрированные самки.
У меня такая в охвесе сидела.
 
Когда наши попадаются на крючок, иностранец заставляет ишачить на уходе за престарелыми и инвалидами или живут почти как рабыни без право голоса. Знаю 3е девочек наших украинок, в принципе не плохих, которые так попали. 2е так и мучаются, про 3ю не знаю как и что.
Бедные.
Т.е приехали будучи квалифицированными сотрудниками с инглишем на уровне, а мужья их ррраз и в сиделки без права выбора.
Какие, однако, страсти в этих ваших взаграницах.
Кстати, Картошкин, советую обратить внимание на новое поколение казашек. Они очень прогрессивные и образованные.
 
2я - там какой-то замут с гражданством, она и сюда по нормальному вернуться не может и там уйти (т.к. сразу гражданство потеряет)

У вас в голове каша по данному предмету. Вы гражданство от ВНЖ отличить не можете, но при этом пытаетесь авторитетно "грузить".
 
А что жечь? У меня примеры просто.
1- поехал года 2 назад, нелегалом, работал по первой на стройке жил с неграми в како-то халупке из фанеры (это при том что у него в Украине дом был 250 м2 2х этажный с прудом), ушел, захотел найти что-то толковое, до сих пор ищет, перебивается чтоб не сдохнуть от голода. Назад ехать не вариант, дому его по-моему ж.. было 2 попадания, он в р-не обстрелов в Донецке.

2- экономист - вообще мрак, работает реализатором в Турции обслуживает русских клиентов, з.п. ну его нафиг.. копейки, другой работы нет.

остальные ипашат на авто разборках (полукриминальный бизнес) как рабы. У фермера один есть, но тот хоть живет в более менее условиях, своя комната и молочку хозяин дает бесплатно.
Семейные кто был, реально херово.

т.е. я как -бы не правильно выразился. Работу то может и найдут, но это только чтоб не сдохнуть. Я к тому, что нормальную работу тяжело найти даже местным, в ЕС з/п 400евро ни о чем вообще.

Я например если рассматриваю вариант уехать то только в Польшу, и только если там купить какой-то мелкий бизнес (на средний у меня денег столько нет). Вот в Польше есть единственный норм пример, семья уехала, оба работают, хуже конечно после Донецка и 2х точек на Маяке, но пойдет.

Ток в Украине базу бросать не собираюсь. Просто найму кого-то толкового чтоб все за меня делал и только деньги мне в Польшу высылал :)

Я конечно прошу прощения что "втручаюсь" в вашу милую беседу... Но почему нет примеров таких как: знакомый с высшим образованием и свободным знанием английского (хотя бы) приехал, нашёл работу (даже диплом подтверждать не нужно во многих сферах) по специальности и успешно работает? Может тогда и историй про негров и плохую з/п не было бы...
 
да оно мне надо? разбираться.. я просто знаю реальных 2 истории, общаюсь с ними иногда, вот и написал про них.

Ну, дъявол как известно в деталях....

Вроде как да , вид на жительство только оно не внж у них называется
ВНЖ == вид на жительство. ;)
А как оно называется на языке аборигенов - не суть важно. Главное не путать ВНЖ и ПМЖ...

PS: гражданство дается после N-лет совместной жизни и после сдачи экзамена.
 
За что ж вы так мужчин то?
россия (страна-террорист)нки в эмиграции (если, конечно не богатые наследницы на учебе) - это фрустрированные самки.
У меня такая в охвесе сидела.

Не уловил вашу мысль...



"... Фрустрация возникает в ситуации, которая воспринимается субъектом как угроза (потенциальная, реальная или совершившаяся) удовлетворению той или иной его потребности. Она проявляется в ряде эмоциональных процессов, таких как разочарование, тревога, раздражение и даже отчаяние.

Как и разочарование, возникает при отсутствии некоего ожидаемого и желанного результата, однако в состоянии фрустрации люди всё ещё продолжают борьбу за получение желаемого, даже если не знают точно, что нужно сделать для достижения успеха.

Нередко путают фрустрацию и депривацию, хотя причины и механизмы их в корне различны. Если фрустрация связана с последствиями неудовлетворённых желаний или неудачами в достижении поставленной цели, то депривация вытекает из отсутствия самого́ предмета или возможности, необходимой для удовлетворения.:кручусь:

... депривация ?? Да и я ему советовал, чтобы искал в РФ.
... ;) или в Италии :D
 
Бедные.
Т.е приехали будучи квалифицированными сотрудниками с инглишем на уровне, а мужья их ррраз и в сиделки без права выбора.
Какие, однако, страсти в этих ваших взаграницах.
Кстати, Картошкин, советую обратить внимание на новое поколение казашек. Они очень прогрессивные и образованные.

Насколèко я понял Вейдера, эти дамы приехали без документов. Типа наложниц...
 
Это что получается, такой хитрожопый муж-иностранец, по факту рабовладелец, может потом незадолго до получения гражданства развестись (на всякий случай) и искать себе новую жертву?

Ну а почему бы не посмотреть с другой стороны - сколько "жен" трепетно ждут момента получения гражданства чтобы радостно послать своего мужа нафик? :D

Даже живя в полной заднице, продолжают выставлять на зависть всем подругам, как там хорошо, а мне в сообщениях прямо говоря - будешь в наших краях - забери меня пожалуйста, хотя знаю её постолько поскольку, пару раз разговаривали лет 17 назад, .. ну буду заберу, что мне..
Ты или троллишь или не в себе. Если дама вышла официально и ее в семье унижают - и в Европе и в США все решается элементарно: звонком в полицию.

Но я подозреваю, что троллишь: так как парой сообщений до этого ты писал что она не разводится так как не хочет уезжать. Конечно, ты сейчас скажешь что то была другая... :D
 
Просто оба вынуждают ходить на работу по уходу за больными и стариками. Как именно их вынуждают, ну наверно чисто экономически, жрать не давали, на трусы на прокладки.. я хз. чтоб прям били такого нет наверно.

посмотрим с другой стороны: оба мужа заставляют приносить деньги в дом, или хотя бы обеспечивать себя прокладками. Бабы-же, на несколько лет жизни в другой стране не выучили язык для того, чтобы претендовать на более высокие должности.

Дети могут получить гражданство как по отцу, так и по матери. Для выезда из страны нужно будет письменное согласие другого родителя.

думаю если б у них было реальное гражданство, на руках, они просто сами на себя работали и норм. жили.

Нет ты все таки троллишь! :D Что им сейчас мешает пойти работать не жопомойцем? Или муж такой говорит - иди работай, только не вздумай получать выше минималки, а то что мы с баблом делать будем? :D


Почему одна из обсуждаемых, ударилась типа в ислам? (я так понимаю не по настоящему) какой высоко прагматичной машине коей является мозг женщины, в этом резон?
Так они в Европу за маслимов вышли???
 
Назад
Зверху Знизу