Начальная школа УВК 169.

Ну почему? Я не платила за своего ребенка ...три года назад мы попали в эту гимназию просто после собеседования с психологом, без участия денег и директора
 
Нет у Вас такой возможности, видимо))) Или Вы думали, что там конкурс по знаниям и бесплатно?
Мои оба ребенка поступили по знаниям и бесплатно. За всех ручаться не могу, но дети нескольких моих подруг тоже поступили без денег.
Странно читать, что если не поступили - значит все остальные платили, чтобы пройти...
 
Мои оба ребенка поступили по знаниям и бесплатно. За всех ручаться не могу, но дети нескольких моих подруг тоже поступили без денег.
Странно читать, что если не поступили - значит все остальные платили, чтобы пройти...

Аналогично, по поводу всех говорить не могу, делюсь исключительно своим опытом и еще опытом 4-х мам, дети которых тоже ходили с нами на занятия из нашей группы.
Никому не навязываю свое мнение.Возможно, кому-то будет полезна данная информация.Самый главный вывод, который мы сделали для себя - нет никакого смысла посещать дополнительные занятия именно в эту гимназию (2 раза в неделю в не очень удобное время для работающих мам) и оплачивать 100 с хвостиком грн. каждый месяц.Гораздо продуктивнее позаниматься с репетитором или подготовить ребенка самостоятельно.
 
.Самый главный вывод, который мы сделали для себя - нет никакого смысла посещать дополнительные занятия именно в эту гимназию
Так изначально, на первых собраниях вроде говорят, что подкурсы в школе не дают гарантий на поступление. Это просто ознакомление ребенка с будущей программой , с учителями. И там , на подкурсах, нет натаскивания на собеседование.
 
Аналогично, по поводу всех говорить не могу, делюсь исключительно своим опытом и еще опытом 4-х мам, дети которых тоже ходили с нами на занятия из нашей группы.
Ну, если все честно, почему тогда жалуетесь. Просто Ваш ребенок не достоин учиться в этой школе, есть поумнее и поспособнее.
 
Ну, если все честно, почему тогда жалуетесь. Просто Ваш ребенок не достоин учиться в этой школе, есть поумнее и поспособнее.

Откуда столько злости?
А кто чего достоин время покажет)
 
В начальную школу 169 гимназии требуются помощницы учителя( простыми словами - няни)
 
Добрый день , есть кто то здесь чьи детки сейчас в 4м класе, хотелось бы отзывов о первых учителях.

За ранее спасибо всем кто поделиться впечатлениями .
 
Тоже интересует этот вопрос,так как собираемся в следующем году.
 
Даже не хочу комментировать.Мы с Вами, по всей видимости, на разном уровне рассуждаем.

Я тоже знаю детей которые поступили сами в эту гимназию, поэтому и пошли на собеседование. Но то что было в этом году на приеме - это в голове не укладывается. Уважаемые мамы, если хотите отводить ребенка на собеседования к "психологу" подготовьте детей в первую очередь психологически ( сначала она "психолог" скажит, мы с тобой поиграем, я буду задовать вопросы, которые тебе могут показаться смешными - в этот момент "психолог" улыбается, а потом без улыбки с жестким лицом без малейшей поддержки ребенка, путая ребенка - будет проводиться тестирование). Но даже если у Вас психологически сильный ребенок, который справиться с ситуацией и не будет вестись на то, что его путают по матрицам, хотя в методике работе с этой матрицей, написано не то что путать - один раз показывается, если ребенок не правильно ответил как надо правильно отвечать и объяснить ВАМ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ПОСТУПИТЬ В ЛИЦЕЙ - ИДИТЕ СРАЗУ К ДИРЕКТОРУ - не травмируйте ребенка. Это собеседование не для детей , а для их родителей - я так и не поняла зачем там нужны дети??? Если Вы читаете бегло, считаете в уме до 20, логические задачи решаете , матрицы решаете за второй класс -не имеет значение ИДИТЕ К ДИРЕКТОРУ. Слишком много родителей готовы заплатить, поэтому просто уже не проходят дети сами, они получили большой наплыв детей.
 
Если Вы читаете бегло, считаете в уме до 20, логические задачи решаете , матрицы решаете за второй класс
На кой вам тогда начальная школа?

Слишком много родителей готовы заплатить, поэтому просто уже не проходят дети сами, они получили большой наплыв детей.
Просто директор не догадалась цену поднять, чтобы было примерно столько желающих, сколько мест.
 
На кой вам тогда начальная школа?

Ребенок должен утверждаться в среде сверстников, социально адаптироваться как личность. Желаю ВСЕМ УДАЧИ, наши дети достойны лучшего:)
Я рада что мы не попали в гимназию, потому что начало (т.е. поступление) было настолько отвратительно.
 
Здравствуйте! Перечитала всю ветку, но не нашла отзывов о Доценко Юлие Викторовне. Она и Бобровкая в 2017 набирают Интеллект. Может кто-то пролить свет?
 
Тоже интересуют отзывы об учителях которые набирают первые классы?

Podsolnux28 а сколько баллов вы набрали на тестирование?
 
Мои оба ребенка поступили по знаниям и бесплатно. За всех ручаться не могу, но дети нескольких моих подруг тоже поступили без денег.
Странно читать, что если не поступили - значит все остальные платили, чтобы пройти...

значит уровень развития вашего ребенка оказался выше, или просто ваш ребенок сориентировался в ДАННОЙ ситуации лучше. Я тоже слышала что поступить можно без денег, но школа дорогая -каждый месяц 500 грн
 
Откуда столько злости?
А кто чего достоин время покажет)

Не реагируйте на нее, может именно в этой ситуации Ваш ребенок не смог показать себя. Я скажу так -училась в сельской школе, но в институте получила диплом магистра с отличием, и моя соображалка работала лучше тех, кто закончил городские лицеии и гимназии с именем. Так что верьте в своего малыша!
 
Девочки, для тех кого только ожидает школьная суета на 19/20 учебный год, можно ли подавать документы в несколько учебных заведений и проходить тестирование. А потом прошли /не прошли по балам и выбрать то заведение, которое понравиться?
 
Девочки, для тех кого только ожидает школьная суета на 19/20 учебный год, можно ли подавать документы в несколько учебных заведений и проходить тестирование. А потом прошли /не прошли по балам и выбрать то заведение, которое понравиться?
Тестирование без документов проходят. Если документы взяли - это приняли уже.
 
Назад
Зверху Знизу