• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выездная церемония – в парке Горького. На новой локации уже состоялась первая регистрация брака

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195889
Выездная церемония – в парке Горького. На новой локации уже состоялась первая регистрация брака

31.07.2017 14:15
Выездная церемония – в парке Горького. На новой локации уже состоялась первая регистрация брака
В харьковском парке им. Горького появилась площадка для выездных свадебных церемоний. Беседка из натуральных материалов может вместить до сотни гостей, а над ее оформлением полтора месяца трудились харьковские декораторы


photo_big1.jpg


Для харьковчан Дмитрия и Валерии прогулки по парку Горького – это одна из любимых традиций. Потому возможностью расписаться здесь пара воспользовалась с радостью. Даже внезапный дождь, говорит невеста, свадебную церемонию не испортил.

Дмитрий и Валерия молодожены: Невероятно здорово. Мне кажется, те мечты, о которых я думала в детстве, ожидания... Вот превзошла реальность на самом деле. Я даже не мечтала, что моя свадьба будет вот такой яркой и вот такой красивой

Мать жениха рассказывает: с будущей невесткой познакомилась в один день с сыном. Семья привела собаку в клинику, где Валерия работала ветеринаром.

Татьяна Кушнарева мать жениха: Как только мы зашли, я поняла – ну все-таки я своего сына знаю давно – с одного взгляда я поняла, что вот – он выбрал ее. Просто с его стороны это была, скорей всего, любовь с первого взгляда. Завоевывал. Он пришел и сказал, что вот теперь ты моя

Дмитрий и Валерия поженились в рамках проекта «Брак за сутки». Свадебная церемония проводится за пределами загса, в любом месте, которое выбрали молодожены.

Татьяна Егорова начальник управления госрегистрации в Харьковской области: На Харківщині даний пілотний проект «Шлюб за добу» вже майже півроку. За ці півроку зареєстровано 445 шлюбів. Є приємним те, що не було жодного розлучення, і навіть не було бажаючих подавати заяву на розлучення

Новая беседка в парке Горького рассчитана на 60 сидячих мест, но в целом способна вместить около сотни гостей. Локация выполнена из натурального дерева. Над оформлением фотозоны работали харьковские декораторы, а позже здесь должны появиться газон и освещение. Площадка находится в ведомстве коммунального предприятия. Стоимость проведения выездной церемонии в КП называют доступной.

Ольга Прудко директор КП «Счастливый город»: В будний день это будет стоить 1800 гривен, это аренда беседки плюс работа музыкантов – сопровождение. У нас есть команда музыкантов, которые сопровождают все наши церемонии живой музыкой. В выходной день либо в пятницу, в субботу это будет стоить 2,5 тысячи гривен. Это дешевле на порядок. На сегодняшний день сформировать выездную церемонию где-то в любой локации, привезти туда стулья, арку, оформить входную группу, привезти музыкантов – это не меньше 8 тысяч гривен

При желании, обещают в КП, молодожены могут внести любые свои дополнения. Специально для этого и дизайн площадки сделали универсальным. Уже сейчас на локации запланировано проведение 110 церемоний. В дальнейшем здесь собираются расписывать 20-25 пар в неделю.


Надежда Тофан
 
локация блеать
 
Там же в субботу одна беседка стоял, а вокруг глина и ни одного рабочего.
Или там не одна локация?
 
Ха, посмотрел видео. Бля, там же ни одного листочка вокруг, только голая земля. Реально незабываемая свадьба. ))))
 
очередное фуфло на тему #кернеспарькгорького.

цель - запустить в общественное мнение позицию, что дескать мы не весь лесопарк и парк Горького разворовали и распродали. типа смотрите - туда еще ездят брачующиеся.

хотя у нас в городе обычно после загса ездят или на Мемориал или на Вечный огонь возле органного зала.
 
Там же в субботу одна беседка стоял, а вокруг глина и ни одного рабочего.

Ха, посмотрел видео. Бля, там же ни одного листочка вокруг, только голая земля.
Них..чего вы не понимаете в современном дизайне.
Вот же, написано:
Беседка из натуральных материалов может вместить до сотни гостей, а над ее оформлением полтора месяца трудились харьковские декораторы
Впрочем, полработы кому попало не показывают:
позже здесь должны появиться газон и освещение.
***
...это будет стоить 2,5 тысячи гривен. Это дешевле на порядок. На сегодняшний день сформировать выездную церемонию где-то в любой локации \....\ – это не меньше 8 тысяч гривен
На порядок, ув. счастливая директор КП, - это в 10 раз. Т.е. 25 тыс.
Хотя, конечно, резонно - 25 ну уж никак не меньше 8... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу