Единственный мегановостной канал в Украине

Зачем нужно миллион каналов,если все рассказывают одно и тоже? Я считаю,что достаточно одного канала. Пора экономить деньги. Наверху это тоже понимают. Молодцы.

Сейчас команда Порошенко вновь занимается вопросом покупки телеканалов.
Идеологом процесса, по данным информированных источников в Администрации президента, выступает друг Порошенко Игорь Кононенко и близкий к нему медиа-менеджер Дмитрий Носиков. Последнему приписывают идею создания медиа-холдинга, который объединил бы под одной президентской крышей три ведущих новостных телеканала – 5 канал (ныне принадлежит президенту), телеканал 112 и NewsOne (его собственник – оппозиционный нардеп Евгений Мураев).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они дебилы. Сюда скоро войдет импортный канал и они его не купят. А если не дадут лицуху,- МВФ не даст бабла.
Бэгэгэ...,
И шо?
Это агония.
 
Они дебилы. Сюда скоро войдет импортный канал и они его не купят. А если не дадут лицуху,- МВФ не даст бабла.
Бэгэгэ...,
И шо?
Это агония.

Нет монетизации для импортных каналов. Все каналы в Украине дотационные. Кто сюда входит?
 
Нет монетизации для импортных каналов. Все каналы в Украине дотационные. Кто сюда входит?
Я слышал какой то европупс! Да им пох монетизация, там принцип разбавить говно которое льют в уши. Им зомби на границе не надо.
 
Кто банкет оплачивает?
Те же что и все! На демократию ж давали 15 ярдов. Оыормляют программу, подвязывают фонды. Плюс реклама ,- фирмы из ЕС там точно пропишутся. Штат набирают ужо. Там. Не тут.
 
Те же что и все! На демократию ж давали 15 ярдов. Оыормляют программу, подвязывают фонды. Плюс реклама ,- фирмы из ЕС там точно пропишутся. Штат набирают ужо. Там. Не тут.

Кредиты, а не безвозмездно. Типа савик вещать будет?
 
Владелец телеканала "112 Украина" Андрей Подщипков просит политического убежища в Бельгии.

Об этом сообщает "Детектор медиа" со ссылкой на бывшего креативного продюсера телеканала Виктора Зубрицкого.

По его словам, Подщипков "находится в стадии оформления политубежища", поводом для которого стало, по его словам, "политическое давление в Украине". Документы были поданы Подщипковым еще в начале года.
 
Единственный мегановостной канал в Украине
нет такого
я мониторю все каналы все сайты
каждый есть с уникальным контентом


впрочем можно нанять не 100 а 1000 людей возможно тогда будет 1

и это не петя покупает...а через него
 
нет такого
я мониторю все каналы все сайты
каждый есть с уникальным контентом


впрочем можно нанять не 100 а 1000 людей возможно тогда будет 1

и это не петя покупает...а через него

Это работа такая? Смысл мониторить?
 
Назад
Зверху Знизу