Апелляционный суд признал незаконными пеню по кредиту и конфискацию дома из-за которых Олег Гапон расстрелял понятых и взял заложников на АЗС

Как при чем?Он заведомо выполнял противозаконное решение.Как в том году проверяющему электросчетчик-сломали ногу:)

Что значит "заведомо выполнял противозаконное решение"? Он выполнял заведомо законное решение суда (ну как он считал), а разбираться кто прав, а кто виноват не его работа
 
А как же он тогда не убедившись и не разобравшись в такой ситуации,пошел выселять людей?

его задача была не выселять людей, а всего лишь вскрыть замки. другой вопрос, что он знал кто, что и как мутит и на подобные действия был подвязан. мало иметь этой профессией, нужно понимать, что может прилететь при стремных делах.
 
Вы еще удивляетесь почему в стране нет свободной продажи оружия?

Очкуют. И правильно делают. Но оружие то уже есть. И его много....

собак вроде этого террориста и ватника гапона нужно было вообще душить еще в роддоме. это совершенно ублюдочные, малограмотные создания, которые думают что им все вокруг должны лизать зад.
хорошо что его убили, хоть что-то делается правильно

Вот и у блаженного уже сфинктер сжался:D
 
А как же он тогда не убедившись и не разобравшись в такой ситуации,пошел выселять людей?

Работа такая. Он не должен разбираться в ситуации, а должен выполнть решение суда. На разбирательство есть суд, апелляционный суд и т.д. годами можно судиться и подавать апелляции.

Устав разрешает не подчиняться заведомо преступным приказам.

т.е. исполнители не должны выполнять решение суда?
 
собак вроде этого террориста и ватника гапона нужно было вообще душить еще в роддоме. это совершенно ублюдочные, малограмотные создания, которые думают что им все вокруг должны лизать зад.
хорошо что его убили, хоть что-то делается правильно
Оксидружочек, то ты штоль тот недостреленный исполнитель? Так нервничать за чужие новые дырочки в шкуре - ну я б не смог))))))) Чи тебя в роддоме душили душили?
 
Работа такая. Он не должен разбираться в ситуации, а должен выполнть решение суда.
Ага, конечно, и поэтому суд. исполнитель взял в качестве понятого кредитора должника? Не смешите народ. Суд исполнители так зарабатывают свою денюжку. Вы пробовали в исполнительной службе когда-нибудь чего-то добиться, нет? Я могу с ответственностью заявить, что там как и везде существуют свои тарифы и расценки, такое вот выселение должника обходится кредитору примерно в 2 тыс у.е. в пользу сотрудников исполнительной службы, плюс оплата за труды остальным участникам балета: понятым, медвежатникам, группе поддержки в зависимости от количества, полиции которая присутствует на выселении, водителям, грузчикам.
 
Гапон-настоящий мужик! Положил свою жизнь,но добился справедливости..
.хотя бы для своей семьи
 
Ага, конечно, и поэтому суд. исполнитель взял в качестве понятого кредитора должника? Не смешите народ. Суд исполнители так зарабатывают свою денюжку. Вы пробовали в исполнительной службе когда-нибудь чего-то добиться, нет? Я могу с ответственностью заявить, что там как и везде существуют свои тарифы и расценки, такое вот выселение должника обходится кредитору примерно в 2 тыс у.е. в пользу сотрудников исполнительной службы, плюс оплата за труды остальным участникам балета: понятым, медвежатникам, группе поддержки в зависимости от количества, полиции которая присутствует на выселении, водителям, грузчикам.
Плюсую, сталкивался с этими "трудягами".
 
Ага, конечно, и поэтому суд. исполнитель взял в качестве понятого кредитора должника? Не смешите народ. Суд исполнители так зарабатывают свою денюжку. Вы пробовали в исполнительной службе когда-нибудь чего-то добиться, нет? Я могу с ответственностью заявить, что там как и везде существуют свои тарифы и расценки, такое вот выселение должника обходится кредитору примерно в 2 тыс у.е. в пользу сотрудников исполнительной службы, плюс оплата за труды остальным участникам балета: понятым, медвежатникам, группе поддержки в зависимости от количества, полиции которая присутствует на выселении, водителям, грузчикам.

А кто сказал, что понятым он взял кредитора? Да он там был, но не в качестве понятого.

государственные исполнители?

Естественно не люди, исполняющие на улицах цирковые номера

вы серьезно или троллите?

А вы?

Как при чем?Он заведомо выполнял противозаконное решение.Как в том году проверяющему электросчетчик-сломали ногу:)

Доказательства есть тому, что он "ЗАВЕДОМО выполнял противозаконное решение"?

А как же он тогда не убедившись и не разобравшись в такой ситуации,пошел выселять людей?

Как он должен убедиться? Провести свое расследование, потом свое судебное заседание, а после этого принять решение было ли это решение законным или нет?

Всегда есть время подать апелляцию, а потом еще раз подать. И до окончания времени на подачу апелляции выселять точно не будет. И только в таком случае действия исполнителя будут незаконными



Гапон-настоящий мужик! Положил свою жизнь,но добился справедливости..
.хотя бы для своей семьи

С этим, пожалуй, соглашусь. Но у него были и другие пути добиться справедливости.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу