Киевский полицейский попался на горячем, когда хотел продать украденный мотошлем

Полицейские Киева задержали своего коллегу, который пытался продать мотоциклетный шлем, которым он ранее завладел, оформляя ДТП.
Так в полицию идут только свидомые, люди кристальной честности...
Оказывается обычные ворюги...))))))
 
Хули они за ними гнались?
Да тебе до моего уровня еще учиться и учиться, как и завещал великий... :D
Т.е. ты согласен, чтобы тебя пиздило исключительно ЦРУ и АНБ? :D А ты это, в США, случайно, не собираешься? А то можно было бы организовать :D Написать им, что к ним из Харькова (или таки из Ольгино? ;)) летит известный пособник террористов Denis, готовит взрыв ядреной бомбы в Вашингтоне :D
Ты реально болен или притворяешься, мне интересно? ;) Т.е. пытать можно?

Понятно,как постоянному пассажиру маршрутки открою секрет,если водителя тормозят гайцы,а он не останавливается,то 99.9% что они за ним погонятся.Все,развенчал твою серость в голове?:D До твоего уровня согласен,мне к счастью еще очень и очень далеко,ты прав.На счет моего согласия на пытки..да конечно согласен,если они происходят по делу и за дело.Ты заметил что к примеру в Харькове уже давно ничего не взрывают?Ты думаешь что сбушники подозреваемых в террактах и в причастности к Л\ДНР чаем с печеньками кормили с просьбой выдать все,что знают?Само собой пытали,благодаря этому и накрыли надеюсь все сети этих ублюдков.Тебе их жаль?Мне нет.В США после 11го сентября много террактов было?Просто так думаешь,сами по себе рассосались любители повзрывать\самолеты позахватывать?Пытки всегда были,есть и будут у силовиков.Просто грань разная.Пытать даунэровского\алькаидского имбецила это одно,пытать невиновного человека для зарабатывания денег это другое.

Так в полицию идут только свидомые, люди кристальной честности...
Оказывается обычные ворюги...))))))

Да да да,у каждого же человека на лбу написано,вор он или кристально честный.В Киеве 2000 полицейских новых,какой процент из них оказался непригоден посчитать сможешь?И теперь сразу так,на глаз скажи,старые гаишники и ппсники которых они заменили,там процент воров и ублюдков был меньше или больше?99% гаишников отказывалось от денег,штрафовало всех включая прокуроров и депутатов,люди при виде ппс радовались что они если что помогут,а не старались на другую сторону улицы перейти чтоб не оказаться с отбитыми почками и пакетом наркоты в кармане\машине?
 
Останнє редагування:
Понятно,как постоянному пассажиру маршрутки открою секрет,если водителя тормозят гайцы,а он не останавливается,то 99.9% что они за ним погонятся.Все,развенчал твою серость в голове?:D До твоего уровня согласен,мне к счастью еще очень и очень далеко,ты прав.

Так я ж тебя об этом и спрашиваю... Принимается :)

На счет моего согласия на пытки..да конечно согласен,если они происходят по делу и за дело.

:іржач::іржач::іржач::клас: Вот попутают тебя с лугандонским террорюгой. Это как, за дело будет? ;)

Ты заметил что к примеру в Харькове уже давно ничего не взрывают?Ты думаешь что сбушники подозреваемых в террактах и в причастности к Л\ДНР чаем с печеньками кормили с просьбой выдать все,что знают?Само собой пытали,благодаря этому и накрыли надеюсь все сети этих ублюдков.Тебе их жаль?Мне нет.В США после 11го сентября много террактов было?Просто так думаешь,сами по себе рассосались любители повзрывать\самолеты позахватывать?Пытки всегда были,есть и будут у силовиков.Просто грань разная.Пытать даунэровского\алькаидского имбецила это одно,пытать невиновного человека для зарабатывания денег это другое.

Это пиздец... :рл: Такая замечательная наивность, граничащая с абсурдностью... :рл: Ты уроки-то сделал? :D

99% гаишников отказывалось от денег,штрафовало всех включая прокуроров и депутатов,люди при виде ппс радовались что они если что помогут,а не старались на другую сторону улицы перейти чтоб не оказаться с отбитыми почками и пакетом наркоты в кармане\машине?

А ты подожди немножко... Видишь, первые ласточки уже вовсю полетели ;) Возможно, что скоро будет так, как ты и описал
 
:іржач::іржач::іржач::клас: Вот попутают тебя с лугандонским террорюгой. Это как, за дело будет? ;)



D

Ну вот если попутают тогда и поговорим.Пока это блаблабла твое.



Это пиздец... :рл: Такая замечательная наивность, граничащая с абсурдностью... :рл: Ты уроки-то сделал? :D



А ты подожди немножко... Видишь, первые ласточки уже вовсю полетели ;) Возможно, что скоро будет так, как ты и описал

А в чем наивность и абсурдность?В чем и где я не прав?Обьяснишь или уйдешь с вопроса?Первые ласточки?Та нету никаких ласточек,естественный отсев.Ни какая комиссия и инструктор не прочитает будущее в голове у претендента на должность чтоб набрать 100% честных.Главное что не честные не задерживаются уже.Это были бы ласточки,если бы в сети стали появляться сотни\тысячи видео,та хрен с ними,даже десятки где новая полиция нарушает законы,беспределит,вымогает,деньги берет,а ей за это ничего как это было раньше.Пока я вижу что все накосячившие моментально уходят из полиции.То есть то по сути,что обещали и чего ждал народ-или честный мент,или пошел вон со службы.Сейчас это именно так.И ты это не опровергнешь.Все,повторюсь все знакомые\друзья живущие\работающие\бывающие в Киеве просто в восторге от новой полиции.Просто так не трогают,за дело имеют всех не зависимо от стоимости машины и ксчивы в кармане.Если надо помогают.Одним даже бензина с заправки привезли.Это правда.Весь негатив на них идет лишь от тебе подобных,которым ну очень хочется как-то доказать что они не лучше старых.А без фактов вот и получается цирк идиотов как тут у тебя и твоего брата по разуму.
 
Останнє редагування:
Ну вот если попутают тогда и поговорим.Пока это блаблабла твое.

Тогда поздно будет - отбитые внутренние органы не всегда восстанавливаются ;)

А в чем наивность и абсурдность?В чем и где я не прав?Обьяснишь или уйдешь с вопроса?

Объясню. Утверждать, что это отлов сепаров и их пытки спецслужбами успокоили ситуацию в Харькове - это еще тупее, чем утверждать, что активный (заметь, именно активный) сепаратизм в Харькове победила сотня "патриотов", собиравшихся по выходным под Шевченко. Победил сначала Ягуар, который продемонстрировал, что безнаказанно это может не пройти, а потом картинка из Лугандона по телевизору. Ну и, главный фактор: Харьков - город барыг. А продавать в городе, где постоянно какая-нибудь хуйня, намного сложнее. Объяснил?
Если ты не согласен, то ответь на вопрос, почему в Одессе намного менее спокойно, например? Там другие спец. службы? ;)
Ну и про США - из той же серии. Войны потом не было случайно нигде, не помнишь? Там вообще хер поймешь, а виноват ли в принципе в этом был Бен Ладен или это был созданный повод? Вспомни теракты в Москве, какой цели они служили? А не служат ли той же цели теракты в Украине сейчас?

Первые ласточки?Та нету никаких ласточек,естественный отсев.Это были бы ласточки,если бы в сети стали появляться сотни\тысячи видео,та хрен с ними,даже десятки где новая полиция нарушает законы,беспределит,вымогает,деньги берет,а ей за это ничего как это было раньше.Пока я вижу что все накосячившие моментально уходят из полиции.То есть то по сути,что обещали и чего ждал народ-или честный мент,или пошел вон со службы.Сейчас это именно так.И ты это не опровергнешь.Все,повторюсь все знакомые\друзья живущие\работающие\бывающие в Киеве просто в восторге от новой полиции.Просто так не трогают,за дело имеют всех не зависимо от стоимости машины и ксчивы в кармане.Если надо помогают.Одним даже бензина с заправки привезли.Это правда.Весь негатив на них идет лишь от тебе подобных,которым ну очень хочется как-то доказать что они не лучше старых.А без фактов вот и получается цирк идиотов как тут у тебя и твоего брата по разуму.

Я ж не говорю, что прям так и сразу. Давай годик-другой подождем... Не горячись, включи терпение и подожди. Скоро у нас и своя появится, будем посмотреть на собственном опыте :)
 
Объясню. Утверждать, что это отлов сепаров и их пытки спецслужбами успокоили ситуацию в Харькове - это еще тупее, чем утверждать, что активный (заметь, именно активный) сепаратизм в Харькове победила сотня "патриотов", собиравшихся по выходным под Шевченко. Победил сначала Ягуар, который продемонстрировал, что безнаказанно это может не пройти, а потом картинка из Лугандона по телевизору. Ну и, главный фактор: Харьков - город барыг. А продавать в городе, где постоянно какая-нибудь хуйня, намного сложнее. Объяснил?
Если ты не согласен, то ответь на вопрос, почему в Одессе намного менее спокойно, например? Там другие спец. службы? ;)
Ну и про США - из той же серии. Войны потом не было случайно нигде, не помнишь? Там вообще хер поймешь, а виноват ли в принципе в этом был Бен Ладен или это был созданный повод? Вспомни теракты в Москве, какой цели они служили? А не служат ли той же цели теракты в Украине сейчас?



:)

Ну не гони.Аваков и Ягуар спасли город именно от участи даунэра,конкретно от силового захвата основных зданий типа сбу,мвд итд и соответсвенно города,без этого легализовать бурятов с российским военторгом под видом местных ополченцев нереально было Путину.Сценарий везде один был.Только войска вводить без этого Путину оставалось чтоб Харьков взять.Активную часть просто имбецилов ярусских под руководством стайки провокаторов осадили именно патриоты,и не в моменты мирных митингов в парке,а когда жестко с ультрасами гасить их стали,ну и отстреливать как на рымарской.После этого просто тупоголовые сепары и любители хуйла уже стали по домам сидеть и молча желчь лить,свое целое лицо,да и жизнь оказались дороже хуйла и аквафреша в руках.Ну и плюс картинка с даунбасса мозги вправила.А вот терракты итд это уже чисто работа СБУ,город не тупоголовые бюджетники и пенсионеры любители русского мира взрывали.Терракты в Москве были логичны,обосновать войну надо было и рейтинг одного ублюдка поднять,мочителя в сортирах.У нас что обосновывать?Без террактов не видно кто отжал Крым,кто воюет и завозит оружие на Донбассе?Смысла нет вообще,только минуса для власти.В США там вообще слабая связь между 11 сентября и Ираком,как бы не Хуссейн признался в организации террактов и йух там вообще кто понимает чего они туда полезли и что с этого поимели.



Я ж не говорю, что прям так и сразу. Давай годик-другой подождем... Не горячись, включи терпение и подожди. Скоро у нас и своя появится, будем посмотреть на собственном опыте :)

Да понятно что все будет видно через время,но в данный момент кричать что все пропало и ничего не меняется аргументов нет вообще.Это реально в первый раз за 25 лет настоящая реформа МВД дающая результаты,а не смена названий и показательные порки стрелочников.В Киеве люди действительно рады полиции,а не боятся\опасаются ее как раньше.Что из нее получится уже зависит от власти и от народа.Но народ после событий майдана и дальнейших уже молча терпеть беспредел не будет,банально не боятся уже власти и власть имущих.Потому вариант до скатывания после реформы в такую же задницу,которой было МВД до реформ мало вероятен.Ни кто в Киеве не хочет нового майдана,судьбы Януковича и отстрела ментов на дорогах.Не потому что там в Киеве хорошие сидят,а потому что инстинкт самосохранения у всех есть.
 
Останнє редагування:
Ну не гони.Аваков и Ягуар спасли город именно от участи даунэра,конкретно от силового захвата основных зданий типа сбу,мвд итд и соответсвенно города,без этого легализовать бурятов с российским военторгом под видом местных ополченцев нереально было Путину.Сценарий везде один был.Только войска вводить без этого Путину оставалось чтоб Харьков взять.Активную часть просто имбецилов ярусских под руководством стайки провокаторов осадили именно патриоты,и не в моменты мирных митингов в парке,а когда жестко с ультрасами гасить их стали,ну и отстреливать как на рымарской.После этого просто тупоголовые сепары и любители хуйла уже стали по домам сидеть и молча желчь лить,свое целое лицо,да и жизнь оказались дороже хуйла и аквафреша в руках.Ну и плюс картинка с даунбасса мозги вправила.А вот терракты итд это уже чисто работа СБУ,город не тупоголовые бюджетники и пенсионеры любители русского мира взрывали.Терракты в Москве были логичны,обосновать войну надо было и рейтинг одного ублюдка поднять,мочителя в сортирах.У нас что обосновывать?Без террактов не видно кто отжал Крым,кто воюет и завозит оружие на Донбассе?Смысла нет вообще,только минуса для власти.В США там вообще слабая связь между 11 сентября и Ираком,как бы не Хуссейн признался в организации террактов и йух там вообще кто понимает чего они туда полезли и что с этого поимели.





Да понятно что все будет видно через время,но в данный момент кричать что все пропало и ничего не меняется аргументов нет вообще.Это реально в первый раз за 25 лет настоящая реформа МВД дающая результаты,а не смена названий и показательные порки стрелочников.В Киеве люди действительно рады полиции,а не боятся\опасаются ее как раньше.Что из нее получится уже зависит от власти и от народа.Но народ после событий майдана и дальнейших уже молча терпеть беспредел не будет,банально не боятся уже власти и власть имущих.Потому вариант до скатывания после реформы в такую же задницу,которой было МВД до реформ мало вероятен.Ни кто в Киеве не хочет нового майдана,судьбы Януковича и отстрела ментов на дорогах.Не потому что там в Киеве хорошие сидят,а потому что инстинкт самосохранения у всех есть.
не пиши наивную и тупую хуйню :рл: А на счет террактов 11 сентября - их сами спецслужбы и организовали. ты этого не знаешь потому что ты тупой! )
 
Ну не гони.Аваков и Ягуар спасли город именно от участи даунэра,конкретно от силового захвата основных зданий типа сбу,мвд итд и соответсвенно города,без этого легализовать бурятов с российским военторгом под видом местных ополченцев нереально было Путину.Сценарий везде один был.Только войска вводить без этого Путину оставалось чтоб Харьков взять.Активную часть просто имбецилов ярусских под руководством стайки провокаторов осадили именно патриоты,и не в моменты мирных митингов в парке,а когда жестко с ультрасами гасить их стали,ну и отстреливать как на рымарской.После этого просто тупоголовые сепары и любители хуйла уже стали по домам сидеть и молча желчь лить,свое целое лицо,да и жизнь оказались дороже хуйла и аквафреша в руках.Ну и плюс картинка с даунбасса мозги вправила.А вот терракты итд это уже чисто работа СБУ,город не тупоголовые бюджетники и пенсионеры любители русского мира взрывали.Терракты в Москве были логичны,обосновать войну надо было и рейтинг одного ублюдка поднять,мочителя в сортирах.У нас что обосновывать?Без террактов не видно кто отжал Крым,кто воюет и завозит оружие на Донбассе?Смысла нет вообще,только минуса для власти.В США там вообще слабая связь между 11 сентября и Ираком,как бы не Хуссейн признался в организации террактов и йух там вообще кто понимает чего они туда полезли и что с этого поимели.



Да понятно что все будет видно через время,но в данный момент кричать что все пропало и ничего не меняется аргументов нет вообще.Это реально в первый раз за 25 лет настоящая реформа МВД дающая результаты,а не смена названий и показательные порки стрелочников.В Киеве люди действительно рады полиции,а не боятся\опасаются ее как раньше.Что из нее получится уже зависит от власти и от народа.Но народ после событий майдана и дальнейших уже молча терпеть беспредел не будет,банально не боятся уже власти и власть имущих.Потому вариант до скатывания после реформы в такую же задницу,которой было МВД до реформ мало вероятен.Ни кто в Киеве не хочет нового майдана,судьбы Януковича и отстрела ментов на дорогах.Не потому что там в Киеве хорошие сидят,а потому что инстинкт самосохранения у всех есть.

Мне впадлу (да и нет столько времени) меряться, кто длиннее опус напишет :D Ты спрашивал, как нашим выгодны теракты? Легко:
1. Может быть выгодно самим силовикам, чтобы показать свою нужность и бурную деятельность. Виноватый террор - первый попавшийся, возможно - и ты, потому что шел не в том месте и не в то время ;) Через несколько часов ты, любитель пыток "когда надо", сознался во всем, силовики пропиарились, "преступление раскрыто" (С) :D
2. Может быть выгодно государству с той же целью, что и рашке - настроить большинство населения против тех, кого назначили террористами, т.е. в данном случае - рашки и лугандона. Недаром теракты происходят исключительно в пророссийских городах ;)
А теперь иди тренируй мозг и не пиши всякую фигню, типа "смысла нет вообще", не подумав ;) Is fecit, qui prodest
 
не пиши наивную и тупую хуйню :рл: А на счет террактов 11 сентября - их сами спецслужбы и организовали. ты этого не знаешь потому что ты тупой! )

Да да,само собой.Это как и полеты на Луну,организовали спецслужбы для тупых людей.И лишь избранные форумные теоретики оказались умней тех спецслужб и разоблачили их.Правильно?Я так понимаю что спрашивать факты того,что их устроили спецслужбы не стоит,ты как и все умные разоблачители их не приведешь,просто ты умный и ты точно это знаешь?:D Или не,может еще приведешь пару дебильных цитат из русских помомек или духа времени по типу 50см балок которые не снесет 120 тонный самолет на скорости 600кмч,правильно?:)
 
Да да,само собой.Это как и полеты на Луну,организовали спецслужбы для тупых людей.И лишь избранные форумные теоретики оказались умней тех спецслужб и разоблачили их.Правильно?Я так понимаю что спрашивать факты того,что их устроили спецслужбы не стоит,ты как и все умные разоблачители их не приведешь,просто ты умный и ты точно это знаешь?:D Или не,может еще приведешь пару дебильных цитат из русских помомек или духа времени по типу 50см балок которые не снесет 120 тонный самолет на скорости 600кмч,правильно?:)

правильно ты понял, молодец)) !
ТЦ снесены, а по оф версии здание обрушено из-за врезавшегося самолета. Это наводит на мысли. Напиши свою версию. Можно в личку))
 
правильно ты понял, молодец)) !
ТЦ снесены, а по оф версии здание обрушено из-за врезавшегося самолета. Это наводит на мысли. Напиши свою версию. Можно в личку))

130 тонн металла и керосина со скоростью 600кмч вье.ало в здание,и оно разрушилось...но...такого быть не может,это заговор спецслужб...там же балки 50см толщиной в здании...они выдержат по любому такой удар и такую температуру горения...все...ты раскрыл всемирный заговор сильнейших и богатейших спецслужб планеты даже без каких либо аргументов и фактов.Молодца,спокойной ночи:D
 
Давай не перекручивай,ко мне СБУ в дом не ввалится и пытать не будет,лишь потому что я в принципе ни к каким террористам и организациям подобным отношения не имею.А если в США АНБ или ЦРУ кому то в дом заходит и считает нужным еще и пытки применять,то поверь,это решение явно на чем то основано и рыльце там по любому в пушку.Как бы далеко не идиоты там работают.Так что не будем сравнивать мягкое с холодным.Пытки за то,что ты под деревом поссал или купил по глупости ворованную мобилку,и пытки за то,что к примеру с ребята с Алькаиды общался это разные вещи.А на счет не вяжется по гайцам это в твоей голове,мои ей соболезнования.У меня все просто и вяжется.Ехал вниз по Блюхера в сторону студенческой от Посада,перед пешеходным переходом торможу,в этот момент справа меня обгоняет нива,прыгает на бордюр и по диагонали по тратуару во дворы,за ними гаишная машина,за гаишной я поехал потому всю картину задержания наблюдал с самого начала.Все,связалось?Или так тоже туго для тебя?
По-твоему, все равны перед законом, но некоторые равнее! А ведь это ватная философия! Поздравляю, ты - ватник!

Пиздец же ты тупой.. Я блять пишу что у них жестокость только к тем,кого задерживают и кто им сопротивляется!!!!Не сопротивляйся и будешь жив здоров!А у нас хуярят и убивают не за то,что сопротивляешься или угрожаешь им\другим людям,а за то,что тварь мусорская решила на тебе денег заработать,или выбить показания чтоб дело свое висяковое закрыть!Хватит под идиота косить и делать вид что разницы не видишь,тут даже самый тугой имбецил поймет.И да,в США может и пристрели бы.Ибо нехуй бухими гонять по улицам,а потом еще ментов пиздить.
В ноябре 2013-феврале2014 беркутята и прочая пидорасня в форме действовали примерно так же, т.е. по-твоему абсолютно правильно, что в итоге привело к бегству легитимного, расколу страны и боевым действиям на востоке. Да ты оказывается не только ватник, но ещё и сепар! Куда смотрит СБУ?
 
Та ну, часто в коллективе из 10 человек уже попадается долбоеб, вор или еще какой урод.
А тут коллектив из тысяч человек... Отловят всех. Главное, чтобы большинство и начальство было нормальное.
Просто раньше в ментовке на 10 долбоебов был 1 нормальный и долго не выдерживал. Или уходил или становился как все. Сейчас должно быть наоборот.

Тут как в психологическом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу