Европа шантажирует Украину трубой! Или наше дело "труба".

Потому что там не было идиотов-перестройщиков. Плюс ко всему общая тенденция переноса производства в южные азиатские страны.

потомучто там НИКОГДА небыло коммунисто при власти...
Потому что английский язык выучили...
Это не производство:yahoo:

До хрена это сколько?


Упрощенно по пшенице

Территория всего: 603,700 кв.км
пахотные земли - 69,3%...
Клин задействован на 50% в год, остальное пар...

Бери и счтай при урожайности
20 ц/ га как сейчас
40 ц/ га как хоца
70 ц/ га как надо

Есть мнение, что Гольфстрим имеет значение...;)

Это Росия не америка.. а у нас можно строить в Николаевской, Одессой, Крыму, Херсонская, Запорожская...
Начиталились бреда:іржач::D

Значит по твоему лучше карьерист чем идейный?
Смотря какие условия для выживания и существования... Нет однозначного ответа:пиво:
 
потомучто там НИКОГДА небыло коммунисто при власти...
Потому что английский язык выучили...
Это не производство:yahoo:

Бхы.:) Не желаете ли вы пройти курс обучения английскому языку в стиле Индии?:)

Упрощенно по пшенице

Территория всего: 603,700 кв.км
пахотные земли - 69,3%...
Клин задействован на 50% в год, остальное пар...

Бери и счтай при урожайности
20 ц/ га как сейчас
40 ц/ га как хоца
70 ц/ га как надо

Так. Откуда такая урожайность? Какая была максимальная урожайность на Украине?

Это Росия не америка.. а у нас можно строить в Николаевской, Одессой, Крыму, Херсонская, Запорожская...
Начиталились бреда:іржач::D

Есть мнение, что изотермы тоже на зря на карте нарисованы и значение имеют...

Смотря какие условия для выживания и существования... Нет однозначного ответа:пиво:

Угу...
 
потомучто там НИКОГДА небыло коммунисто при власти...

Прошу прощения!!!
А в Китае комунисты у власти.
Значица дело не в партии а в людях.
Щас тебе Интел разрешит процессоры производить! Жди! Допустить развитие конкурентов? Задушат и очень быстро. Уже задушили.
Чтобы развивать своё производство, за это надо бороться! Как в любом бизнесе. А здесь БОЛЬШОЙ бизнес! БОЛЬШИЕ деньги!
Деньги, всё деньги!

Как рещили проблему китайцы?
россия (страна-террорист) – не первый объект атаки. На рубеже веков в этой роли выступала КНР. Однако проводить открыто враждебную Пекину политику Соединенные Штаты (где такая возможность рассматривалась) не решились, и выбор был сделан в пользу мягкого сдерживания. Китай оказался слишком мощным и малоуязвимым, на провокации либо не отвечал вовсе, либо делал это продуманно и очень жестко. В предлагавшуюся ей холодную войну КНР не ввязывалась.

Читаю в новостях.
В США создаётся рота адаптированная для ведения боёв в Китае.
Через 2 дня ответ. Китайский генерал отвечает:"Любое посягатльство на территорию Китая вызовет ядерный удар по территории США". Серьёзно? Очень серьёзно. Такими заявлениями просто так не разбрасываются.

Вот пример того до чего готовы дойти США чтобы завоевать рынки сбыта (опять деньги!).
И вот пример того как надо отстаивать свои рынки.
А, что делаем мы? Эх ...

А лизать задницу американцам - ничего не разовьешь.
Тут статья о том, как как скоро будет развиваться у нас и промышленность и передовые технологии и пр.
Посилання видалено

А вот тут, что и по этому поводу говорит наш "гарант". Он говорит, в марте мы будем в ВТО. Ура???
Посилання видалено
 
Бхы.:) Не желаете ли вы пройти курс обучения английскому языку в стиле Индии?:)

Так. Откуда такая урожайность? Какая была максимальная урожайность на Украине?

Есть мнение, что изотермы тоже на зря на карте нарисованы и значение имеют...

Да хоть в Занзибарском стиле.. главное стать носителем языка:yahoo:
Про урожайность.. сам посмотри... лень мне...
Давай я тебя буду опровергать..:пиво:
Изотермы не являются критичными для экономики:D
 
Прошу прощения!!!
А в Китае комунисты у власти.
Значица дело не в партии а в людях.
Щас тебе Интел разрешит процессоры производить! Жди! Допустить развитие конкурентов? Задушат и очень быстро. Уже задушили.
QUOTE]

На российском рынке микроэлектроники готовится крупнейшая в его истории сделка,зеленоградское ОАО "Ангстрем", принадлежащее бывшему совладельцу Межпромбанка Сергею Веремеенко, выкупает у концерна AMD его мощности по производству микрочипов в Германии. Эксперты оценивают сделку в $250-300 млн. Участники рынка называют проект "Ангстрема" перспективным начинанием, отмечая, что в России быстро растет спрос на чипы со стороны госструктур и оборонной промышленности.

Российское подразделение платит разработчикам в Росси г. Саров

Вот и есть... врагам дают заработать...

Чтобы развивать своё производство, за это надо бороться! Как в любом бизнесе. А здесь БОЛЬШОЙ бизнес! БОЛЬШИЕ деньги!
Деньги, всё деньги!


Правильно... только своего уже нет ни у кого.. все выпускаеться в рамках международной кооперации
Монокристал подложки продает тока так!!!
А сам он что их жрать будет?

Читаю в новостях.
В США создаётся рота адаптированная для ведения боёв в Китае.
Через 2 дня ответ. Китайский генерал отвечает:"Любое посягатльство на территорию Китая вызовет ядерный удар по территории США". Серьёзно? Очень серьёзно. Такими заявлениями просто так не разбрасываются.

Ну и что?:confused:

Остальное не понял :eek:
 
Прошу прощения!!!
А в Китае комунисты у власти.
Значица дело не в партии а в людях.

Там не коммунисты.. это просто лозунг такой...(это ревизионисты)
Читай классиков.. :D:D:D что такое коммунисты, у кого должны быть средства производства.. ну и еще тезисов:клас:
 
На российском рынке микроэлектроники готовится крупнейшая в его истории сделка,зеленоградское ОАО "Ангстрем", принадлежащее бывшему совладельцу Межпромбанка Сергею Веремеенко, выкупает у концерна AMD его мощности по производству микрочипов в Германии. Эксперты оценивают сделку в $250-300 млн. Участники рынка называют проект "Ангстрема" перспективным начинанием, отмечая, что в России быстро растет спрос на чипы со стороны госструктур и оборонной промышленности.

Прекрасный пример! Просто превосходный!
Хрен тебе чего просто так дадут! За это надо бороться. Или отстегнуть бабла.
Я так понимаю, что Россию припёрло с микрочипами. Нужно бы развивать производство у себя.
Но ...
После перестройки в стране, что мамай прошелся. Кадров нет, производственная база - позавчерашний день. Вот видимо и выкрутились.
Помня, что для капиталистов главное прибыль (классиков там видимо тоже читали) пошли по простому. Купили их к едреней матери.
Бабки, блин! Опять бабки.

Кстати.
По Американским законам в другие страны запрещено продавать передовые технологии, оборудование на основе передовых технологий и даже изделия выполненные с использованием самых передовых технологий.
 
Маленькое наблюдение из жизни.

Разговариваем с сотрудником на работе. В доказательство того, что у нас стало лучше приводит пример.
Возле дома, у него, открылся автосалон. Машину теперь купить совсем не проблема. И это правда.
Но есть и другая правда.
Как на зло аккурат перед этим я на ОРТ смотрел сюжет о посещении Путиным какого-то автозавода. И там озвучили то чего я не знал.
Сколько сейчас автозаводов в России?
Оказывается 14.
Перед Новым Годом показали. Под Питером японцы начали строить 15-й. Через 2 года сборка должна производиться полностью из комплектующих произведенных в России.

И, что капиталисты просто так начали строить заводы в России?
Нет! Их надо было заставить! Привлечь!
Они бы с удовольствием гнали готовую продукцию из своих стран. Но я так понимаю Путин "заставил" сделать как надо ему.
Стало ли хуже россиянам? Риторический вопрос.
Возвращаясь к началу.
И там, и там с машинами проблем нет. Но источник этих машин разный.

Но это всё мелочи.
Самое главное совсем в другом.
Буду ли страны, чьи фирмы работают в России гадить этой самой России? Помня, что для капиталистов главное, что? Правильно. Деньги.
Я думаю, что нет.
Гадить в этой ситуации России это гадить себе в карман. Капитал этого не допустит.

Посилання видалено
А вот это рекомендую ОЧЕНЬ внимательно перечитать.
Я думаю, что написанное там через 2-3 месяца будет оказывать очень большое влияние на каждого из нас. И я считаю, что проблемы которые нас ожидают в будущем будут расти отсюда.
 
Не удержался :)

Я считаю что есть возможность вылизать из жопы эволюционным путем при адекватной власти!

:іржач: Это как? По спирали? Да...., видать глубокая нарезка в этой жо.... А может нас спровоцируют слабительным и выйдем от туда ускорено? :іржач:
 
….

Всё в мире, что не возьми - это энергия. И всем она нужна и все её потребляют. И кто контролирует энергию и владеет ею, распределяет, тот и владеет миром.

А вот это в яблочко. Все наши Украинские проблемы произростают от этого. (Да и российские тоже).

Спасибо за поддержку.

Yora_Bell, а на счёт – «Прогресс – это постоянное повышение производительности труда за счет придумывания новых технологий и.т.п» Могу сказать, что уже давно разработаны источники энергии с аномальным энергобалансом. Резонный будет вопрос, но одновременно и наивный -«так где же эти технологии???»
Ответ: а кто же даст им возможность развиваться, кто позволить пилить сук на котором сами сидят эти власть имущие-суки и конролируют распределение энергии по пирамиде власти.
Не придумали они пока ещё теоретической основы, что будет удерживать общество в подчинении? Так сказать дефицит чего будет выстраивать общество в ту самую пирамиду.
Представим на минутку, что у каждого свой автономный неисчерпаемый источник энергии. Газом не пользуемся, отопление не нужно, соляра–бензин пахарю не нужны. За электричество тоже платить никому не нужно….
Кто перед кем и за что в ответе и за что кто кому должен?

Знания освободили людей от скучного .......... Знания освобождают людей от скучной ........
Может быть от скуки и освобождают, но как правило все вновь приобретённые знания
уж очень искусно встраиваются в всю туже "пирамиду власти", для поддержания и укрепления оной.
И это уже не свобода, а искecная илюзия свободы.

Посилання видалено
Для тех же, кто не захочет масонского просвещения, орел несет в левой лапе тринадцать стрел, угрожающих каждому из тринадцати ярусов порабощенного человечества. И чтобы не было сомнения, в чем состоит главный смысл “Нового порядка на века”, орел держит в клюве ленту с латинской надписью-девизом из тринадцати букв, означающих “из множества одно”.
 
Останнє редагування:
:іржач: Это как? По спирали? Да...., видать глубокая нарезка в этой жо.... А может нас спровоцируют слабительным и выйдем от туда ускорено? :іржач:

Так власть и должна слабительным ускорить выход из жопы...
А то страна 16 лет страдает запором...:D
 
Спасибо за поддержку.

Yora_Bell, а на счёт – «Прогресс – это постоянное повышение производительности труда за счет придумывания новых технологий и.т.п» Могу сказать, что уже давно разработаны источники энергии с аномальным энергобалансом. Резонный будет вопрос, но одновременно и наивный -«так где же эти технологии???»
Ответ: а кто же даст им возможность развиваться, кто позволить пилить сук на котором сами сидят эти власть имущие-суки и конролируют распределение энергии по пирамиде власти.
Не придумали они пока ещё теоретической основы, что будет удерживать общество в подчинении? Так сказать дефицит чего будет выстраивать общество в ту самую пирамиду.
Представим на минутку, что у каждого свой автономный неисчерпаемый источник энергии. Газом не пользуемся, отопление не нужно, соляра–бензин пахарю не нужны. За электричество тоже платить никому не нужно….
Кто перед кем и за что в ответе и за что кто кому должен?


Может быть от скуки и освобождают, но как правило все вновь приобретённые знания
уж очень искусно встраиваются в всю туже "пирамиду власти", для поддержания и укрепления оной.
И это уже не свобода, а искecная илюзия свободы.

Посилання видалено


Тео́рия за́говора — объяснение события, или ряда событий, или всей наблюдаемой картины действительности заговором, то есть скрытым воздействием, совершаемым с некими тайными целями тщательно законспирированной группой лиц.

Сущность явления — вера в то, что существует группа влиятельных лиц (на уровне государства или даже всего мира), составляющих безупречно скрытую и успешно действующую группу, скоординированными действиями проталкивающую выгодные решения на высшем уровне и осуществляющую активные мероприятия (например, устранение неугодных лиц), стремясь достигнуть какой-то общей для участников цели. Обычно целью этого заговора указывается достижение политической или экономической власти.

Масонский заговор. Эта тема наиболее характерна для контрреволюционеров религиозной ориентации, католиков-интегристов, православных консерваторов и фундаменталистов. В разоблачении масонского заговора традиционно преобладают теологические мотивировки.

Еврейский заговор. Этот знаменитый конспирологический концепт имеет две основные версии — теологическую (и в данном случае критике подвергается религиозные аспекты иудейства) и расовую (здесь речь идет о национальной специфике евреев и их расовой миссии).

Мондиалистский заговор — новейшая форма конспирологии, разоблачающая планы «тайного мирового правительства» в последние десятилетия. Особенностью этого варианта конспирологии является то, что основным объектом исследования становятся Соединенные Штаты Америки как особый геополитический центр со своей специфической и весьма подозрительной в ряде аспектов культурной и футурологической концепцией.

«Синкретический» заговор объединяющий несколько или все из вышеперечисленных.

Самое слабое место теории заговора (в особенности, «глобальной») — добавление к интерпретации исторического эпизода большого количества усложнений. Ведь несчастные случаи действительно происходят, одиночки-маньяки реально существуют, человек может заболеть совершенно естественным путём, катастрофы случаются и без целенаправленного вмешательства. На место обыденных причин событий ставится действие многочисленной, безупречно законспирированной организации, все участники которой стремятся к единой цели и не допускают ошибок; это является очень сомнительным допущением. Маловероятно, чтобы события, в которых задействовано достаточно большое количество людей, долго остались неразглашёнными: история показывает, что рано или поздно реально существующие заговоры становятся достоянием гласности (например, «Уотергейт»).
В современной России ведущим пропагандистом конспирологии является А. Дугин

это предистория... батенька какой из фобий вы страдаете?

то что у вас мания преследования... это понятно... враги везде враги!!!!
Мания преследования, в психиатрии бред преследования — форма психического расстройства, выражающаяся в убеждении, что некое лицо или группа лиц преследует больного с некой целью. Как правило, эта мания не существует сама по себе и является симптомом других заболеваний психики. В частности, мания преследования может являться элементом шизофрении или же паранойи.
А на самом деле вы как тот ковбой ... который нахер не нужен никому!
Однозначно присутствуют синдромы...:yahoo:
Гипенгиофобия — боязнь ответственности (да за нас все решили уже).
Гомилофобия — боязнь общения, страх проявить несостоятельность, показаться смешным, подозрительным, привлечь к себе внимание (евреи.. вокруг одни массоны!!! Они все знают а я им ничего не скажу:D)
Кайрофобия — боязнь новых ситуаций, незнакомого места (да там могут быть американцы-масоны-евреи)...:D
Контрафобия — навязчивое провоцирование ситуации, вызывающей страх, например страх высоты сочетается со стремлением стать лётчиком, стюардессой и пр. (боюсь американцев со стрелами... а лезу хоть бы поговорить.. интерестно):yahoo:
Ксенофобия — обозначает не фобию в клиническом смысле, а неприязненное, негативное отношение к «чужакам», иностранцам и т. д. (Ну оно и понятно.. тока в кругу славян хорошо, а англичане-амеры-евреи бяки):клас:
Неофобия — боязнь всего нового (мы такие классные и у нас и так все хорошо, а то придет новый мировой порядок и напугант нас);)

Смею предположить что есть и
Телефонофобия - боязнь говорить по телефону (нас массоны-амеры слушают):D
И если Америка разбойник в вашем понимании то...
Харпаксофобия — боязнь разбойников у вас тоже есть..

не говоря уже о Хипенгиофобии — страх перед ответственностью иЭргазиофобии — боязнь совершения какого-либо действия, движения
(зачем брать на себя если все уже решено..)

в дополнение к вышесказанному... все упрощаеться до уровня свой-чужой...
вы не виноваты просто у вас...
Гелленологофобия — боязнь сложной научной терминологии ( и тогда... ты дурак, ты нацик... энергия все!!!, простыми тезисами грить)...

Так недалеко и до Панофобии — боязнь всего на свете

А излечиться и понять что мир разнообразен и непредсказукм вам мешает...афобофобиябоязнь отсутствия фобий
Посему... до свидания.. может что-то забыл... звиняйте:D:D:D:пиво:
 
Еще раз хочу сказать, что при правельном подходе нам не чего боятся энергетического кризиса. Есть масса энергосберегающих технологий которые вполне могут снизить потребление Украиной топлива в разы. Если еще ввести контроль за потреблением то откроются вообще невиданные перспективы. Кроме того если взятся прямо сейчас то к моменту наступления энерго кризиса мы будим иметь вполне устойчивую алтернативную энергетику.
Хочу обяснить Орлу Лихому что я имел в виду нежелание нашего правительства любого окраса реально заниматся проблемой энергопотребления по, пречине заинтересованности в собственных доходах, связанных с посредническими операциями между Украиной и Россией.

Американцы на сберегающие технологии потратили 10 лет и туеву хучу денег. У нас нет ни того ни другого.
 
Еще раз хочу сказать, что при правельном подходе нам не чего боятся энергетического кризиса. Есть масса энергосберегающих технологий которые вполне могут снизить потребление Украиной топлива в разы. Если еще ввести контроль за потреблением то откроются вообще невиданные перспективы. Кроме того если взятся прямо сейчас то к моменту наступления энерго кризиса мы будим иметь вполне устойчивую алтернативную энергетику.
Хочу обяснить Орлу Лихому что я имел в виду нежелание нашего правительства любого окраса реально заниматся проблемой энергопотребления по, пречине заинтересованности в собственных доходах, связанных с посредническими операциями между Украиной и Россией.

+1... тока я считаю что не шкурный интерес, а интелектуальная неспроможность мешают:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу