Крупнейший украинский бизнесмен Ринат Ахметов написал заявление о выходе из ПP

епт... а кто же будет нас от НАТО защищать?
помогать русскокультурным давать отпор украинизации?
Там для этого целый теневой кабмин. Важные такие и щеки надувают многозначительно. Но, как говорится, серьезное лицо это еще не признак ума.:)
 
Та я о себе! Настое...ло прогинаться под данными "политиками", живут бля..ди только для себя, хоть бы о детях своих подумали! Чем им откликнется!
 
Теневики теперь уйдут во мглу????
 
А не лутше ли расслабиться и получить удовольствие?:D

Так ему давно надо было расслабиться и из политики дрыстать так далеко как только можно... против государства срать у Ходорковского не получилось... так тот поумнее, мне каца, а погорел на политических амбициях...

Ахметка запросто может погореть тоже...
Новый Ген. прокурор.. Федеральная служба расследований... и все жопа... Турма.. если опять в Москве не спрячется...
Так что все логично!!!!
Хватит играться ...
 
mrdao +1

Все именно так. Кстати, при таком раскладе мы можем увидеть в дальнейшем политический нонсенс - объединение Януковича с Юлей.
 
Может сочтёте меня наивным, но я не перестал верить в высокие намрения. А ЧТО в конце пути!!!??? Власть. богатство? А это можно с собой в гроб забрать? А, что человек оставил хорошего на своём пути? Чем, можно похвастаться? Чем людям запомнишься?

Я тоже так думаю.
 
А это разве не утка, про выход Ахметова из ПР? Вроде ж опровергли уже? Чего копья ломаем?
 
Новость 25.12 - утка!
 
вомля
 
Крысы бегут с тонущего корабля.
 
Тоже считал , что ПР - труп, но вот предлагаю такие размышления - Посилання видалено . Так что , может ещё повоюет.
 
Тэк, я чего то не понял. Кто-то может пояснить - ушел/не ушел? Утка - не утка? А то я что-то в недоумении.
 
Питання тільки в тому, чому по тєліку мовчок!!!
 
ГЫ -гы !!! Ты сильно недооцениваешь возможности нардепов - 170 душ сами могут проспонсировать несколько средней величины партий :D:D:D

Та то я сомневаюсь! Из 170-ти нардепов только у 30 ти % СВОЙ более менее бизнес. А остальные с одного Ахметовского корыта хавают! Что дадут на том спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу