del

Да какой психиатр, бред товарищи..
Жене - другую работу и за руку в магазин за нормальной, качественной косметикой и всё пройдёт, как страшный сон:yahoo:
 
тебе покупают дорогую косметику ?
я сама ее покупаю...когда был муж, покупал он... правда, предварительно нервы мне выматывал, но все равно покупал, скрепя сердцем...хотя до него я пользовалась ею же...но у меня минимальный набор - самый необходимый...
 
цигун спасет)
 
моя тетя втянулась в орифлейм, с целью заработать денег и стать кем-то там с зарплатой в 8 000 в месяц...занималась очень активно, подписала под себя человек 50, но где-то через пол года поняла что денег это совсем не приносит и бросила.

ИМХО. она должна ощутить дефицит в деньгах, понять что она что-то хочет купить себе, а денег нет и Вы ей не даете.
 
Если уходит в ноль, то пусть лазит, общается с людьми, заводит знакомых, контакты... Будет сидеть дома- заплывёт жирком. Конечно же напомнить что дом на ней пока ВЫ приносите деньги в дом. А если уходит в минус, то пора вразумлять!

п.с. имхо конечно, но ориф и авон шлак с одной точки, девушки пользующиеся такой косметикой слышны и видны за километр. в метро дышать не возможно, издали как матрёшки, ну нормально ещё, вблизи аж плакать хочется. бедные реснички в один пучёк слиплись, пудра сыпется на одежду, блеск как на китайских барби.
 
Когда ребенок была маленькой я влезла в Эйвон, сначала активно работала, 8лет назад 50-100долларов в удачные месяцы были большими деньгами, косметика дома стояла в ящиках, потом когда устроилась на нормальную работу круг моих клиентов сузился до сотрудников офиса и родственников. Сейчас уже покупаю только своей семье со скидкой 20%.Все довольны.А опыт продажи товара абсолютно незнакомым людям, поиск клиентов, коммуникабельность только пошли мне на пользу.Не всегда сетевые компании это плохо.

Если Ваша цель именно такова - использовать подобные системы как жесткую практику, своего рода полигон для развития определенных навыков, если Вы ходите на тренинги подобных сетевых компаний с истинной целью изучить заготовки и научиться применять на практике определенные способы воздействия на людей - с дальнейшим истинным намерением использовать эти знания и навыки уже не для орифлеймов а для продвижения в чем-то ином, более серьезном и прибыльном - уважаю Ваш путь.

мама с папиком моим зашли-а вернее их коварно заманинили-на встречу с начинающими лошками- а брэнд- коралл-типа кусочек морского камушка в воду кидаеш- и ты восьмиглазый семихуй:D ну и мой батек стал задавать неудобные вопросы- типа а засчет чего я смогу кидать 2 палки не высовывая?-руководить проэкта попросил выйти в коридор-где прошипел-еще один вопрос дядя и тебе сегодня вечером сломают челюсть:D

Прозвучит как анекдот, но реальный случай: как-то мне дали визитку одного такого деятеля, подрабатывающего этими коралловыми порошками, но основной деятельностью которого является изготовление памятников. Визитка была потрясающая: с одной стороны читаешь - Коралловый клуб, здоровье, счастье и всё такое - с другой стороны - памятники... :eek: Это для тех, кому кораллы не помогли, наверно...
 
Назад
Зверху Знизу