Чему бы вы больше всего хотели научиться?

Чему бы вы больше всего хотели научиться?

  • Быстро добиваться цели от других людей.

    Голосів: 11 42.3%
  • Быстро находить нужных людей и самому легко вливаться в нужный коллектив.

    Голосів: 8 30.8%
  • Строить долгосрочные отношения с партнером.

    Голосів: 1 3.8%
  • Запускать сексуальную харизму в нужный момент.

    Голосів: 6 23.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26

Ольена

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2010
Повідом.: 13
Чему бы вы больше всего хотели научиться?

1. Быстро добиваться цели от других людей.
2. Быстро находить нужных людей и самому легко вливаться в нужный коллектив.
3. Строить долгосрочные отношения с партнером.
4. Запускать сексуальную харизму в нужный момент.

Приветствуются другие варианты!
 
У меня хорошо получается добиваться чего-то для других людей, строить краткосрочные отношения, быстро выливаться из любого коллектива. Ну, наверное, хотел бы научиться французскому языку. (За одну ночь и без нудных занятий :))
 
голосовалка уебанская. А возможность выбора нескольких вариантов нельзя было сделать? И зачем дублировать ее в стартопике? И вообще, пункты какие-то абсурдные.
 
У меня хорошо получается добиваться чего-то для других людей, строить краткосрочные отношения, быстро выливаться из любого коллектива.

Отличный навык! Кому-то это однозначно выгодно!))

голосовалка уебанская. А возможность выбора нескольких вариантов нельзя было сделать? И зачем дублировать ее в стартопике? И вообще, пункты какие-то абсурдные.

Создай свою тему и комментируй сколько хочешь! А не нравится - не пиши! Только тратишь свое драгоценное время!
 
Ольена, с начала, прочитал твой ник как - Оленья
olen.gif
 
Создай свою тему и комментируй сколько хочешь! А не нравится - не пиши! Только тратишь свое драгоценное время!

считай, что я указал на недостатки. А в заголовке ветки укажи "каменты оставлять можно только ТСу"
 
Вы считаете, что все должны в своей жизни научиться только одной из четырех конкретных вещей?(Там, кстати, максимум 100 пунктов в голосовалке:rolleyes:)

Создай свою тему и комментируй сколько хочешь! А не нравится - не пиши! Только тратишь свое драгоценное время!

:D Если бы оно было драгоценное, он не сидел бы тут невылазно
 
Хочу научится зарабатывать деньги не работая. Конечная цель - лежать под пальмой и плевать в небо.
 
А можно научиться собирать компьютеры :)
 
вы правда считаете, что на этом можно заработать? По-моему, бутылки перспективнее. И работа на свежем воздухе
 
Вы считаете, что все должны в своей жизни научиться только одной из четырех конкретных вещей?(Там, кстати, максимум 100 пунктов в голосовалке:rolleyes:)


У кого-то что-то получается лучше, а что-то нет! Поэтому в идеале уметь все - это здорово, ну и не исключен тот момент, когда чему-то конкретному реально нужно научиться!
 
А я летать хочу научиться...как птица.:D
 
Назад
Зверху Знизу