3 грецких ореха

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 2444
3 грецких ореха

здраствуйте.хочу задать такой так вот.я стал замечать на сиденьях грецкие орехи.всегда по 3 штуки(ну по-моему один раз 5 было).они периодически появляются(ну не сами канешн) в торце вагона на крайнем сиденье и вдобавок к ним лежит постоянно стебель цеснока,иногда и головка чеснока.сегодня-же я наблюдал опять 3 ореха+галстук,а напротив на сиденье лежал фпакончик духов.галстук потом кто-то подобрал.а орехи лежат.так вот мож кто знает что это к чему это?ладно-б раз увидел,два.а то я ихочень часто встречаю,а спросить что к чему не у кого.
 
Останнє редагування:
Это 3 орешка для Золушки.
 
ты угадал первую мою мысль)))когда увидел в первый раз
 
В метрополитене теперь гигантские золушки завелись, это все после того как гигантских крыс вывели.., а галстук это все что от принца осталось :D
 
Это мысль была не твоя - она заложена была вместе с орешками. Это называется - считывание образов.[/QUO


а чеснок к чему?

В метрополитене теперь гигантские золушки завелись, это все после того как гигантских крыс вывели.., а галстук это все что от принца осталось :D


в харьковском никогда не было крыс.ток блохи:D
 
хуясе блохи :D с золушки насыпались:іржач:
 
Та это надо спросить в разделе Qest игр - наверняка какие-то квестеры развлекаются.
 
Точно - квест какой-то.
 
Ага, первый нашедший - съедает три ореха, а второй - головку чеснока.


сам не раз принимал участие в квесте. QUEST.UA никогда в метро не было заданий.ток возле.замечал уже эти орехи раз 20.а на квесте из игры в игру одинаковых заданий не бывает
 
То какой-то семейный квест. Кто-то с родней и знакомыми играется.
 
Так тут систематичность. Может на деньги человек ритуал какой нибудь делает.
Может человек общается с покровителем метро :-) и дает ему дань - орешки.
Что только человек не готов делать что б на халяву ездить ))) (предположение)
 
скорее всего это одна и та же "повернутая" башка делает
 
Вообще то грецкий орех в магии имеет большую символику, дерево ореха в Скандинавии иногда называют "дерево порока". Был даже такой обычай: колдуньи танцевали во время своих ритуалов под сенью грецкого ореха. )) На Кавказе даже щас есть поверье: если бить младенца веткой ореха, в течении 40 дней он умрет... вот так вот...
А в целом три грецких ореха, чеснок, галстук, все это напоминает об одном ритуале... за исключением одного, в вашем примере орехи не закапывают)
 
Вообще то грецкий орех в магии имеет большую символику, дерево ореха в Скандинавии иногда называют "дерево порока". Был даже такой обычай: колдуньи танцевали во время своих ритуалов под сенью грецкого ореха. )) На Кавказе даже щас есть поверье: если бить младенца веткой ореха, в течении 40 дней он умрет... вот так вот...
А в целом три грецких ореха, чеснок, галстук, все это напоминает об одном ритуале... за исключением одного, в вашем примере орехи не закапывают)

и каком?кста галстук был только последний раз.в остальные орехи и чечнок(чаще просто черенок от чеснока)
 
ритуал, или точнее приворот на любофф) если память не изменяет называется Степановский ритуал.
ну если предположить что тут замешана магия, надо сравнить с некоторыми ритуалами, обрядами и приворотами. поскольку в магии каждая мелочь имеет свое значение.
для начала у меня вопрос, Вы взяли эти орешки? и случайно не поломали их? если да, то интересно, что было в них? (вопрос может странный, но в них могут быть паучки)
:)
 
Назад
Зверху Знизу