помогите

ikim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 13
помогите

ПАостоянно обновляются все програмки на компе, причем когда я этого нехочу. как от этого избавиться
ставля програмку с русификатором а оно обновляется до более современной но без русификации и т.д
 
первы нах!
 
ковыряй настройки программ и отключай автообновление, кроме антивируса
 
или ставь фаервол и запрещай все обновлялово))
 
ты в фаере будешь запрещать обновлялово ровно столько же времени, сколько ковыряя настройки программ (при этом, ты должен знать все сервера обновлений каждой проги), тока для юзера советовать ставить фаер это издевательство :D
 
я отказываюся от обновлений при установке а оно все равно обновляется. На другшом компьютере все ок, а здесь все прграмки так реагируют. где убрать автообновление
 
причем тут установка?
после установки зайди в св-ва проги и посмотри раздел, касающийся обновлений
какие проги, например, лезут обновляться?
 
ты в фаере будешь запрещать обновлялово ровно столько же времени, сколько ковыряя настройки программ (при этом, ты должен знать все сервера обновлений каждой проги), тока для юзера советовать ставить фаер это издевательство :D

зачем? достаточно имя проги и зачем ей инет)
я предложил как альтернативу.тем более фаер в режиме обучения сам все спросит
 
зачем? достаточно имя проги и зачем ей инет)
я предложил как альтернативу.
классно! т.е. проги не смогут не только обновляться, а вообще смотреть в инет? это выход! только тогда уж проще ваще инет вырубить :)
 
причем тут установка?
после установки зайди в св-ва проги и посмотри раздел, касающийся обновлений
какие проги, например, лезут обновляться?

dc++? daemon tool. spyware doctor
проблема что после утановки стоит уже новая версия а у меня к ней нет пароля или лицензии
мне нужна более старая версия
 
а твоим многим прогам нужно в инет но не обновляться, а так побегать порезвиться?

ДС бесплатный, Daemon отключаеться в настройках.
 
dc++? daemon tool. spyware doctor
проблема что после утановки стоит уже новая версия а у меня к ней нет пароля или лицензии
мне нужна более старая версия
по DC не скажу, не пользую, а вот дэмона надо ставить Lite - она бесплатна
в остальном ковыряй настройки: ставь "уведомлять" при появлении новой версии и убирай "устанавливать автоматически"
 
бесплатный Демон вродь с рекламкой
 
да неважно какая программа - почему они обновляются?
на другом компьютере загружаются програмки без проблем а на этом только с обновлением, без обновления неработают
 
чудеса и техника вещи не совместимые
значит есть какаето разница
без подробной инфы больше чем сказали тебе не скажут
 
[Nostradamus mode ON] ТС, а что еще будет... лет через 10 будут домашние компы терминалами для доступа к веб-сервисам, а свои веб-сервисы разработчики постоянно обновляют сами, не спрашивая вас [Nostradamus mode OFF]

Alseza, бесплатный демонтулз без рекламы.
 
ну что сказать... прекращайте качать левое гавно с варёзников.
 
самое классное что большинство людей качает проги и дрова не с официальных сайтов а откуда попало :( а потом жалобы и просьбы помочь
 
Назад
Зверху Знизу