ОСТОРОЖНО кридиты

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 558
ОСТОРОЖНО кредиты

Недавно предложили работу в организации "Украинская Социальная Программа", так вот они занимаются тем, что дают кридиты на жилье и авто, на жилье - 30лет, авто - 16лет. вобщем условия работы хорошие, но все же решил не много подумать, прищел домой почитал в инете про эту контору, ни чего не нащел, кроме одного, где рассказывалось как парня кинули с кридитом. Почитав немного законы и посоветовавшись с деректором одного из отделений банка, ситуация стала ясна. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ни один реальный кредит не дается на авто больше, чем есть гарантия на кузов, т.е. на таврию - не более 3-х лет, все остальное - это модифицированая пирамида. Потом я узнал как в этой организации дают подписывать договор - вам дают договор читать по одному листику, а шрифт там такой, что даже с хорошим зрением не легко прочитать.
И что самое интерестное все эти кредитодатели работают абсолютно легально, например "автоплан", но его я еще не пробивал, и находятся под очень хорошим прекрытием. Поэтому будте осторожны, Халявы не бывает.
 
а вот немного и про "автоплан" Посилання видалено
 
Да, автоплан это обычный развод. Я им как то просто из любопытства звонил. Спрашиваю. Я заключаю договор и начинаю платить. Когда я получу машину - ответ скоро. прописана ли в договоре дата поставки машины - ответ нет. Можем ли мы указать в договоре предельную дату поставки машины - нет. То еть они могут поставить машину даже уже после выплаты всей суммы с процентами. Те реально покупаеш машину на 30% дороже просто. Кроме того вернуть уже выплаченные деньги (если решил разорвать контракт до поставки машины) очень сложно.
 
Да верно все это, только клиенты у автоплана все равно есть.
 
Да, автоплан это обычный развод. Я им как то просто из любопытства звонил. Спрашиваю. Я заключаю договор и начинаю платить. Когда я получу машину - ответ скоро. прописана ли в договоре дата поставки машины - ответ нет. Можем ли мы указать в договоре предельную дату поставки машины - нет. То еть они могут поставить машину даже уже после выплаты всей суммы с процентами. Те реально покупаеш машину на 30% дороже просто. Кроме того вернуть уже выплаченные деньги (если решил разорвать контракт до поставки машины) очень сложно.

хм, вобщето разорвать контракт очень легко, только выплаченые деньги не возвращаются :D
а ещё такой прикол: если машина дорожает, то и покупатель начинает платить больше, переращёт каждый месяц. мы хотели у них купить машину, я когда этот контракт прочитала, просто офигела!
 
из-за океана абсолютно все виднее и яснее, а, гостелло?
 
хм, вобщето разорвать контракт очень легко, только выплаченые деньги не возвращаются :D
а ещё такой прикол: если машина дорожает, то и покупатель начинает платить больше, переращёт каждый месяц. мы хотели у них купить машину, я когда этот контракт прочитала, просто офигела!
Деньги вроде возращают но очень долго и трудно.
ну а все остальное читый кидок.

да нет, немного больше знаний наверное на эту тему, я бы сказал.

Есть такое высказываеие. "чем мудрее становится человек тем больше он осознает то что ничего не знает" дословно не помню но идею я передал.
Как же тогда в вашем случае???
 
что касается дам, - подавляющее большинство абсолютно знает зачем они туда едут. никаких рабств не существует, собственно как и принуждений.

Реально знают куда и на какую работу едут только процентов 30, просто Вы наверное давно не были в Украине и не читали прессу, не смотрели Украинское телевид., а утверждаете на своем, удачном, опыте, а у нас в СМИ показывают из реальность только процентов 10
 
гостелло, тебе не надоело срать мне в репутацию? Или тебя так расстраивает что мнение уползнувших - это просто пуканье в лужу? :-)))))
 
У него просто комплекс неполноценности и он пытается самоутвердится задрачивая народ на форуме. Особенно удобно это делать в блек-листе - тут много обиженного народа, им всегда можно сказать "без лоха и жизнь плоха, сам виноват"
 
да нет, немного больше знаний наверное на эту тему, я бы сказал.
немного знаний на тему проституции, немного знаний на тему законодательства, причем Общемирового, немного знаний на тему Бизнеса...
Вопрос: Когда ты все успеваешь??? еще и на форуме регулярно срешь?!
 
Недавно предложили работу в организации "Украинская Социальная Программа", так вот они занимаются тем, что дают кридиты на жилье и авто, на жилье - 30лет, авто - 16лет. вобщем условия работы хорошие, но все же решил не много подумать, прищел домой почитал в инете про эту контору, ни чего не нащел, кроме одного, где рассказывалось как парня кинули с кридитом. Почитав немного законы и посоветовавшись с деректором одного из отделений банка, ситуация стала ясна. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ни один реальный кредит не дается на авто больше, чем есть гарантия на кузов, т.е. на таврию - не более 3-х лет, все остальное - это модифицированая пирамида. Потом я узнал как в этой организации дают подписывать договор - вам дают договор читать по одному листику, а шрифт там такой, что даже с хорошим зрением не легко прочитать.
И что самое интерестное все эти кредитодатели работают абсолютно легально, например "автоплан", но его я еще не пробивал, и находятся под очень хорошим прекрытием. Поэтому будте осторожны, Халявы не бывает.

Человеку, который пишет "крИдит" и "приЩел" могут и не такое расказать. О какой пирамиде может ити речь, если это кредит?
Мало просто внимательно прочитать договор, надо еще и понять, что там написано. А это увы не всем дано. Юристы могут такое зашифровать в замысловатых фразах, офигеть можно. А потом появляются посты про кидаловао.

И кста я так и не понял, Аффтар, тебя кинули? Или пытались кинуть?? В чем суть наеба? Набор высказывний какой то... К чему тема вообще?
 
Человеку, который пишет "крИдит" и "приЩел" могут и не такое расказать. О какой пирамиде может ити речь, если это кредит?
Мало просто внимательно прочитать договор, надо еще и понять, что там написано. А это увы не всем дано. Юристы могут такое зашифровать в замысловатых фразах, офигеть можно. А потом появляются посты про кидаловао.

И кста я так и не понял, Аффтар, тебя кинули? Или пытались кинуть?? В чем суть наеба? Набор высказывний какой то... К чему тема вообще?



Вместо того, что б следить за опечатками, лучше б текст читал. Про пирамиду - тут все просто, принцип надеюсь знаешь, как дает кредит банк - клиент вносит первый взнос, банк перечисляет деньги на счет той организации, которая продает товар, в данном случае авто, как происходит сдесь, никто не перечисляет денег до тех пор пока не насобирается сумма равная цене авто. т.е. десять человек внесло по 10 процентов, и только тогда перечисляются деньги, а машину получает только один. Чтоб не придерался - это был просто пример, в идеале.
А насчет кинули меня или нет, то тут читай мое сообщение внимательно, написал я его для того, что б ни кто не попался на эту ху.... или в твоем понятии надо сначало влезть в кидок, что б о нем рассказывать.
 
А ты это в договоре прочитал или это собствнные домыслы? Ну если они это в договоре прописано - то никакого кидка нет, сам подписываешься на это. А вот оговорить сроки получения товара - святое. Но а как они деньги перчислят, дело третье.

"Каждый человек сам причина своих нещастий" - Антибиотик, Бандитский Птербург
 
Нет, в договоре естественно немного подругому, однако сроки поставки авто естественно не указаны, было бы не плохо если б кто то скинул этот договор, я его только в руках держал, при обговоре сроков получения товара - консультанты обещают, что вы получите все вскоре, чуть ли не на следующий день, большинство, как я уже не однократно говорил, верят им на слово и договор читают пролистывая.

"В нашей стране можно украсть велосипед и попадешь в тюрьму, а можно воровать вагонами и будешь оставаться уважаемым человеком" - Антибиотик, Бандитский Птербург
 
"Существует несколько форм распределения автомобилей. Каждому участнику предоставляется возможность самому регулировать свой график выплат и скорость получения автомобиля, выбрав наиболее доступную для него форму." - с официального сайта "Автоплан"
 
было бы не плохо если б кто то скинул этот договор, я его только в руках держал,

Подниму тему. Заливаю договор Автоплана. Давайте вместе посмотрим, где тут подводные камни и какие они.
 

Вкладення

  • autoplan_01.png
    autoplan_01.png
    69.2 КБ · Перегляди: 77
  • autoplan_02.png
    autoplan_02.png
    97.3 КБ · Перегляди: 69
  • autoplan_03.png
    autoplan_03.png
    96.6 КБ · Перегляди: 65
  • autoplan_04.png
    autoplan_04.png
    91.5 КБ · Перегляди: 76
Назад
Зверху Знизу