такси 777-0000 дебилы

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
такси 777-0000 дебилы

улица 200 метров , прямая, павлово поле, 50 минут эти дебилы по телефону говороили что машина то подьезжает, то потерялась, то еще что то. Пиздец просто уроды тупые.
 
улица 200 метров , прямая, павлово поле, 50 минут эти дебилы по телефону говороили что машина то подьезжает, то потерялась, то еще что то. Пиздец просто уроды тупые.

Сегодня не твой день :)
Долбоебы в любой службе есть, они постоянно мигрируют.
 
Нет. Ни такси, ни супермаркетов....
Ниче нормального нет...
 
что ж вы такие пессимистичные, а?
весна началась, радуйтесь!

777-0000 действительно не самое лучшее такси, зато одно из самых дешовых)))
 
Ты остальные темы в блек-листе посмотри. Если оптимизма у тя много
 
а давайте весь Харьков в блек-лист занесём...а хуле )
 
Таксисты почти все дебилы! Тут и спорить нечего
 
таксисты бывают нормальные, а вот чтоб вся служба состояла из нормальных - не слышал такого.

Сегодня на АИСе ехал - приятный такой дедушка был, вежливый. С удовольствием 3 гривны к 20-и добавил.

Недели две назад заказал такси на ЮЖД - заказал в обед на вечер, на время за час и 10 минут до поезда. Предупредил что на поезд, потому беру заранее, и хочу чтобы были во время. Короче такси опоздало на 25 минут, но я в то время был уже на спуске от Правды к клочкам(Пассионарии кажется?). Перезванивал постоянно (Я им а не они мне!!!) и спрашивал где машина. 15 минут поузнавал и взял частника. А они мне названивали почти до отправления. Это было такси Славута. Вызывал в качестве эксперимента в поисках нормальной службы такси.


Где б нормальную службу найти?
 
таксисты бывают нормальные, а вот чтоб вся служба состояла из нормальных - не слышал такого.

Где б нормальную службу найти?

Записывать телефоны нормальных таксистов. Потом вызывать только их.

Я тоже могу рассказать про припезденного таксиста в Сиэтле, они там все сплошь индусы. Он сцуко не хотел ехать потому что я покурил 5 минут назад и от меня видите ли табаком пахнет.
 
Да сговнились просто все. Я тоже с 2000го года на 008 ездил, всегда бэз питань. А вот настал критический момент в их жизни и все.
 
sergeime сказав(ла):
Записывать телефоны нормальных таксистов. Потом вызывать только их.
Да вот пару таксистов было, к чьим услугам я хотел бы прибегать, но оба без мобильников - люди под 50.
Один вообще повез меня с ЮЖД на Жуки какими-то хуераками через Алексеевку, я попытался было пикнуть - типа дядя, а куда это ты повез счетчик наматываешь? Он очень обиделся, возмущался всю дорогу. Оказалось - мужик со стажем то ли 25 то ли 35 лет, знает Харьков, как британский таксист - Лондон и поехал кругами, зато ни одной пробки, и по счетчику выйдет то же самое. И в результате так оно и оказалось - вышло то же, что и по счетчику через центр, может даже чуть дешевле.(И намного дешевле чем на МИРе без счетчика :-)) Но быстрее - это точно. У него тоже мобильника не было. Или обиделся и не стал давать.(((( Хотя чаевми я накинул гривен 5 и извинился.
 
Oleg сказав(ла):
улица 200 метров , прямая, павлово поле, 50 минут эти дебилы по телефону говороили что машина то подьезжает, то потерялась, то еще что то. Пиздец просто уроды тупые.
да, была подобная ситуация.
-1.
 
777-0000 - пакость!
Дык, эконом такси. Во первых, оно уже давно не "эконом". Экономом оно было, когда там возили фирменные Славуты и Таврии от хозяина этой фирмы. Потом машин стало мало, начали приглашать левых сторонних на ТАЗах. Каждый берет, как ЕМУ нравится.
Во вторых, несколько раз заказывали ЗАРАНЕЕ за 2-3 часа, потом - "нет машин в вашем районе". А хотите мы вам другое подгоним, но дороже.
 
таксисты бывают нормальные, а вот чтоб вся служба состояла из нормальных - не слышал такого.

Сегодня на АИСе ехал - приятный такой дедушка был, вежливый. С удовольствием 3 гривны к 20-и добавил.

Недели две назад заказал такси на ЮЖД - заказал в обед на вечер, на время за час и 10 минут до поезда. Предупредил что на поезд, потому беру заранее, и хочу чтобы были во время. Короче такси опоздало на 25 минут, но я в то время был уже на спуске от Правды к клочкам(Пассионарии кажется?). Перезванивал постоянно (Я им а не они мне!!!) и спрашивал где машина. 15 минут поузнавал и взял частника. А они мне названивали почти до отправления. Это было такси Славута. Вызывал в качестве эксперимента в поисках нормальной службы такси.


Где б нормальную службу найти?

Я лично пользуюсь 077(058) постоянно. из + то что быстро приезжают(машин у них много), всегда знаешь сколько дорога стоит на самом деле(есть счетчик) и всегда понятно какую тачку подгонят(все волги и щас уже Dacia появляются). Ну а на счет хамства - это есть везде, но тут вроде редко хамы попадаются (тьфу-тьфу-тьфу)
 
777-0000 - пакость!
Дык, эконом такси. Во первых, оно уже давно не "эконом". Экономом оно было, когда там возили фирменные Славуты и Таврии от хозяина этой фирмы. Потом машин стало мало, начали приглашать левых сторонних на ТАЗах. Каждый берет, как ЕМУ нравится.
Во вторых, несколько раз заказывали ЗАРАНЕЕ за 2-3 часа, потом - "нет машин в вашем районе". А хотите мы вам другое подгоним, но дороже.

777-0000 в BlacklList однозначно, сам заказывал несколько раз и оставался крайне недоволен, также ни разу не слышал хороших отзывов о них ...подчеркиваю НИ РАЗУ! Кстати был прикол с заказыванием такси заранее, заказали такси за час (нужно было ночью с кафешки возвращаться) в итоге такси так и не подогнали, видите ли таксист ехал к нам и подороге взял других пассажиров а на заказ ему пох%№%!
 
Назад
Зверху Знизу