Как ЕГО забыть?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 70
Как ЕГО забыть?

Запутанная история... [*]Я, будучи в разводе, встретилась с мальчиком, познакомилась с ним еще до развода, на автокурсах, никаких симпатий , по крайней мере, с моей стороны не было, общались, по-дружески. А тут созвонились и встретились... Какое было мое удивление, когда мы взахлеб общались и, казалось никого, кроме нас в этом мире нет... И началась красивая лавстори. Между нами все было классно, были, конечно ньюансы, его и мой непростой характер, у меня ребенок, он новый человек, мне хотелось от него отцовского внимания, а он сам еще не совсем самостоятельный, да и не практичным оказался, мог на последние деньги купить мне кольцо, а потом сидеть без денег. Мне стало страшно за свое будущее. Жила я в квартире мужа, уходить в съемную не захотела, не видела я надежности в нем, мы стали отдаляться...[*] Приехал мой бывший, стал нас навещать, а потом проявил желание вернуться, я подумала, пускай, может попробуем все начать сначала, а самое главное - у ребенка будет отец. [*]Вот уже прошел год, я поняла, что отношения с мужем так и не улучшились..., да, ребенок, живет с папой и мамой, но я... по-женски несчастлива. У меня нет и сотой части тех отношений близких, духовный, кармических, которые были с тем человеком. Я с мужем, но одинока. И не могу забыть прошлую любовь...Никак он не уходит в прошлое. Просто он - это я... Мне нужно было вернуться к мужу, чтобы понять это. Недооценила, либо не судьба? Хотя, не знаю, как все сложилось бы, если бы осталась с ним. По-крайней мере сейчас рядом со мной надежный и провереный временем человек, но мы не любим друг друга. Каждый день, как на грани, живем ради ребенка...
 
По моему проще его забить :-)
 
Жизнь "ради ребёнка" - это оправдание вашего страха что-то менять, а ребёнок таких жертв от вас не требовал. Так что не надо прикрывать ребёнком свою трусость.
 
Жизнь "ради ребёнка" - это оправдание вашего страха что-то менять, а ребёнок таких жертв от вас не требовал. Так что не надо прикрывать ребёнком свою трусость.

Согласна, насчет трусости, мне проще жить в старом дерьме, нежели осознать в будущем , что новое - ничем не лучше. Все-таки, наверное, он не был человеком, с которым не страшно изменить свою жизнь. Кроме духовного есть еще и материальный мир, который бы раздавил наши чувства. Но из сердца почему-то не уходит...
 
Изменять свою жизнь надо не с каким-то человеком, а самой по себе и для себя самой. Неважно, есть или нет кто-то рядом, важно то, что вы не любите больше мужа. Какой смысл дальше тянуть лямку, делая свою жизнь, лучшие годы - абсолютно беспросветными?
А потом станет поздно что-то менять, жизнь пройдёт, ребёнок вырастет и уйдёт, причём, насмотревшись на родительское "счастье", будет считать, что так и надо.
 
Согласна, насчет трусости, мне проще жить в старом дерьме, нежели осознать в будущем , что новое - ничем не лучше. Все-таки, наверное, он не был человеком, с которым не страшно изменить свою жизнь. Кроме духовного есть еще и материальный мир, который бы раздавил наши чувства. Но из сердца почему-то не уходит...

а где гарантия того, что с этим мальчиком
у тебя не повториться история мужа? )
большинство отношений начинаются -
мы оказывается вдвоем в этом мире
как все здорово и замечательно,
а потом куда то теряются розовые очки
проходит эйфория, что дальше ?
 
а где гарантия того, что с этим мальчиком
у тебя не повториться история мужа? )
большинство отношений начинаются -
мы оказывается вдвоем в этом мире
как все здорово и замечательно,
а потом куда то теряются розовые очки
проходит эйфория, что дальше ?

Этого я и боялась

Изменять свою жизнь надо не с каким-то человеком, а самой по себе и для себя самой. Неважно, есть или нет кто-то рядом, важно то, что вы не любите больше мужа. Какой смысл дальше тянуть лямку, делая свою жизнь, лучшие годы - абсолютно беспросветными?
А потом станет поздно что-то менять, жизнь пройдёт, ребёнок вырастет и уйдёт, причём, насмотревшись на родительское "счастье", будет считать, что так и надо.

Вы правы..., но не знаю, как изменить
 
Надо любовника, а лучше двух.
Новые эмоции, то, се, суета там всякая.
Потом например муж узнает про это, тоже куча возни и эмоций.
Потом надо будет париться че со всеми этими м делать, кого оставлять, кого терять, кого еще прятать.
Глядишь, и забудеццо тот астральный М с которого все начиналось.

зы. Это ж не совет, это злая шутка. На всякий случай пишу, а то мало ли...
 
Уйти-то некуда...
 
Вчера я такую тему видел, ну-ну.
 
Чуть не расплакался:D
Диагноз, хронический недоеб,сори за французкий:)
 
Всегда можно что-то придумать. Отсудить половину квартиры, снять комнату, съехать к родителям - можно, если есть твёрдое решение.
 
Назад
Зверху Знизу