Кто каким пользуется RSS-ридером?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1645
Кто каким пользуется RSS-ридером?

Перепробовал кучу ридеров, например:Feeddemon, The Bat, Mozilla Thunderbird, Rss bandit, RSS Owl и в каждом из них есть какой-то бок, из-за которого практически невозможно работать, кроме последнего, который почему-то после полугода безупречной работы сегодня перестал, начал глючить и сдох.
А ты каким пользуешься, может посоветуешь что?
b3925a90f96709cde43adaadf069b1be.jpg
 
не в тему...ты хоть бы дозакрасил на черном фоне остатки букв ;)

лично я никаким не пользуюсь, у меня есть ряд сайтов которые просматриваю выборочно и все, а сидеть настраивать или получать оттуда весь мусор как-то не с руки, но это мое мнение.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не благодарите.
 
feedly-64.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я пользуюсь онлайн ридером в браузере:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда-то мне посоветовали его, и он оказался наиболее идеальным, а самое главное - кроссплатформенным. Можно пользоваться и на Маке и на Линуксе, в общем везде где есть браузер. Я при помощи него даже ХФ читаю.
А в качестве мобильного ридера Я использую gReader Pro на андроиде и FeeddlerRSS на айпаде. Мобильные ридеры позволяют закачивать новости в оффлайн, чтобы читать потом в дороге, где нет нормального Интернета.
 
А в качестве мобильного ридера Я использую gReader Pro на андроиде и FeeddlerRSS на айпаде. Мобильные ридеры позволяют закачивать новости в оффлайн, чтобы читать потом в дороге, где нет нормального Интернета.
Иноридер на мобильном пробовал, с ним что-то не так?
Тоже можно закачивать в оффлайн.
 
Иноридер ничё так.



Но там обновление лент в платной версии с интервалом в час, а в бесплатной вообще неизвестно сколько. Поэтому не годится. Надо 5 минут.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу