Фильм, который Вы посмотрели бы еще раз.ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 1124
Фильм, который Вы посмотрели бы еще раз.ФП

Скажите, какой фильм Вы с удовольствием/интересом или по др. причинам посмотрели бы исчо раз? И что в нем Вас впечатлило/удивило/понравилось :)?

Спасибо
 
Переводы Гоблина... :ги:
 
У меня пара-тройка десятков любимых фильмов, которые периодически пересматриваю. Вообще люблю по-много раз одно и то же смотреть :-)
 
"Очень страшное кино - 3, 4"

"ОСК 4" где-то на 2дцать каком-то просмотре перестал описыватсо и кататься по полу на сцене самоубийства этого самого... где он вместо снотворного обпился виагры...


Y_6cVzUOxtM
 
Австралия.посмотрела бы еще раз. Красивый фильм
 
Регулярно смотрю "Интервью с вампиром", "Двойной удар" и "Солдат Джейн". Прикооольно...
 
Москва слезам не верит-раз 20 смотрела:)
 
"Пять бутылок водки" посмотри...
Посилання видалено
 
вспомнила
ещё "Адвокат дьявола" пересматриваю иногда
и "Бойцовский клуб"
 
Австралия.посмотрела бы еще раз. Красивый фильм

:клас: вчера посмотрела с удовольствием, порадовал фильм!
тронул искренностью и нежностью отношений внука и дедушки,
фсё-таки желанием защитить слабых,
ну и хеппи-эндом, ясное дело :D

Респект Кидман, однозначный!
 
Кто уже смотрел Тараса Бульбу??
Как впечатления?
 
От Заката до Рассвета, Черная дыра, Карты, деньги, два ствола, Криминальное чтиво, Большой куш (спиздили), Большой Лебовски... Это все тока в переводе Гоблина (дословном)

Ибо вылизанное цензурой кино - унылая выссань, от просмотра которой них*я интересного не получишь...

Да, ну разве шо Звонок и Проклятье в американсой версии - отличное кино... в обычном переводе...

:ги:
 
Обожаю "Пятый элемент". Вообще люблю фантастику, когда смотришь и забываеш, что это нереально. Вживаешься в сюжет, как будто участвуешь в событиях. Да и артисты там настоящие мастера. Классика жанра!
 
А, ещё "Смертельное оружие" и "Властелин колец", тоже радует.
 
Операция Ы, Назад в будущее, Пес Барбос и необычный кросс, Маска, lда и еще много чего интересного
 
Все фильмы (ну почти все), которые хотелось бы посмотреть еще раз, у меня есть на видео/ДВД :клас:

Из комедий это "Вассаби", "Невезучие" с Жаном Рено и Жераром Депардье, (фильм просто обхохочешься) "Дублеры" с Киану Ривзом, "Двое это слишком", "Дорожное Приключение", "6 дней, 7 ночей" и многое другое... ;) Ах да, комедии с участием Адриано Челентано вне конкуреции и времени... :клас:

Из мелодрам (смотрю ОЧЕНЬ редко) "Сладкий Ноябрь", "Город Ангелов", "Знакомьтесь: Джо Блэк", "Шоколад" с Жюльет Бинош, "Приходи на меня посмотреть" с Янковским и Меньшиковым....

Из боевиков (по крайней мере МНЕ нравится), "Плохие Парни 1-2", "Крутящий момент", "Черная Дыра", "Три Х", "Форсаж" (Вин Дизель рулит :-)), "Спецназ Города Ангелов", "Голливудские копы" (боевик+комедия), "Забирая Жизни" с Анджелиной Джоли (хотя скорее это триллер)... и так далее

Любимые фильмы смотрю и пересматриваю н-нное количество раз... Все зависит от настроения и компании... ;) Многие фильмы уже давно разобраны на цитаты...

ЗЫ. Наверное я киношный маньяк :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу