• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спектакль"Мужики не плачут"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 37
Спектакль"Мужики не плачут"

Ребята, посоветуйте - идти или нет?
Анонс заманчивый - "Классика экстремальной французской комедии в 2-х действиях.". Но интересно - чисто развлекательная вещь или есть какой-то смысл, есть над чем подумать?
Мне, например, очень понравились спектакли "Укрощение Сьюзен", "Город знакомств", "Империя ангелов", "Двери". Крайне НЕ понравился "Валентинов день".
Может, подскажете что-то стоящее, позитивное, оптимистичное, окрыляющее?
 
Останнє редагування:
Ну, Может быть -- это один из лучших наших театров. Вроде бы у них все представления хорошие. По крайней мере, я слышала исключительно положительные отзывы.
Но вкусы-то у всех такие разные! :))

Мне, например, и Валентинов день понравился, а моему парню категорически нет. Он считает "Город знакомств" лучшим спектаклем, а мне он просто... понравился :)

Вот точно вам не советую на Новую сцену больше. У них там только "Укращение Сьюзен" классное, но вы его уже видели.

Мне понравился ещё очень "Стакатто" от Может быть. "Девушки неба в самолёт" от Дель Пьеро. "Мужчины способные на это" от Сахалин. "(Самый) лёгкий способ курить" и "Чмо" от Театр19.

Я считаю, что каждому своё. Просто есть какие-то "tha best", которые нравятся 95%. Например, это "Двери" :)
 
Мне понравился "Город знакомств", веселый и настроение потом хорошее!
 
Останнє редагування:
Спасибо за развернутый ответ. Да, "Девушек неба" я тоже смотрела, веселый.
Не так часто выбираюсь в театр, вот и хочется "the best", естественно. А то после "Валентинова дня" уже год плохое впечатление никак не пройдет )
 
"Город знакомств" театра "Может быть" понравился, а вот "Мужики не плачут" - разочаровал.
 
Спектакль "Мужики не плачут" оставляет очень приятное послевкусие и праздничное настроение
 
Спектакль очень хороший, однозначно стоит сходить.
 
Назад
Зверху Знизу