Игра для любителей кино.

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Игра для любителей кино.

Предлагаю игру на наблюдательность любимых фильмов.
Суть игры заключается в примечании мало заметных эпизодов фильма, как то, на каком этаже в доме в "Крепком орешке" находился Брюс Уиллис во время захвата террористами, либо номер набранный на телефоне и тд. Учитываются только точные данные, которые точно можно увидеть в кадре.
То есть если в вопросе о этажности дома, то герой фильма должен быть в лифте, где должно быть видно на какой этаж он приехал. Учитываться не будут вопросы в которых не можно точно установить количество, цвет или название.
Каждый следующий игрок отвечает на вопрос предыдущего и задает свой вопрос. Скрины из фильмов с ответами приветствуются. Задаём внятные вопросы..

Мой вопрос: Назовите номер маршрута трамвая в котором герои фильма "Место встречи изменить нельзя" Жеглов и Шарапов задержали вора карманника Кирпича (Колю Сапрыкина)

PS Извините ежели такая тема уже есть. Мною не обнаружена.
 
Останнє редагування:
Мой вопрос: Назовите номер маршрута трамвая в котором герои фильма "Место встречи изменить нельзя" Жеглов и Шарапов задержали вора карманника Кирпича (Колю Сапрыкина)
Чисто психологическое предположение: это была "пятерка"?
 
Это типа игра кто грамотнее и быстрее гуглит?
 
А может кто-то без гугля сможет вспомнить, сколько ступенек было у лестницы, привязанной к жерлу пушки ДО того, как Янковский ("Тот самый Мюнхгаузен") начал на нее взбираться? ;)
 
Ну тогда еще и .. как звали почтальона Печкина из мультика?
 
Ух ты, а по мультику его имя-отчество тоже где-то упоминается? В книжке-то наверняка должно было.

Было-было) там мамаша лезла обниматься к нему и называла по имени-отчеству)

Только ответ не пишите) пусть народ голову хоть минутку поломает, а потом погуглит)
 
вы не поняли смысл игры, ребята.. будете загадывать, когда ответите про Марлу, блеать!
413036_original.jpg


Я тоже умею гуглить:)
 
А сам помнишь? 4 или 5, кажется. Пусть будет 5.
По-моему - 5 или 6 (там часть лестницы могла на земле лежать - точно не помню). Но чем плох повод еще раз посмотреть замечательный фильм? ;)
 
"двадцатка" :) бортовой номер 2170.. гугл всё знает :-)

ну ладно, погуглите и вы забавную находку:

с номером телефона какого персонажа другого культового фильма совпадает номер Марлы Сингер из Бойцовского Клуба?

У меня без гула немного другая информация.
Сами смотрим:
a6554cc54a3d.jpg

58326de0bc54.jpg


А может кто-то без гугля сможет вспомнить, сколько ступенек было у лестницы, привязанной к жерлу пушки ДО того, как Янковский ("Тот самый Мюнхгаузен") начал на нее взбираться? ;)

Я насчитал 7 ступенек, а в прочем сами считайте.
04e5e498d1ae.jpg




Вопрос:Всем известный фильм "Гостья из будущего" укажите модель и ГОСТ школьной формы Коли Герасимова инвертированного в институте времени роботом Вертером.

Посмотрим как вам поможет гугл.

:D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу