• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

KOSS vs AKG

Что выбрать?

  • KOSS Porta Pro

    Голосів: 16 48.5%
  • KOSS Sporta Pro

    Голосів: 6 18.2%
  • AKG K24P

    Голосів: 7 21.2%
  • AKG K412P

    Голосів: 4 12.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2007
Повідом.: 1792
Вот стал вопрос покупки портативных ушей для флешового мр3 плеера.
Выбор пал на 4 модели плиблизительно схожих по цене и почти похожих по ТХ:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Может кто юзает/юзал эти девайсы, что можете посоветовать?
Прокаментируйте/охарактеризуйте девайсы.
Лично знаком с KOSS Porta Pro.
 
Акг низов нормальных не даёт
 
если сможеш возьми лучше sennheiser px 100 имхо гораздо круче косов просто не так раскручена марка у сенхов у нас еще
вот тут хотя бы почитать мона Посилання видалено
 
если сможеш возьми лучше sennheiser px 100 имхо гораздо круче косов просто не так раскручена марка у сенхов у нас еще
вот тут хотя бы почитать мона Посилання видалено
ценовой диапазон уже не тот! хотя заставляет задуматься над поднятием планки...
 
1-й sennheiser, 2-й KOSS Porta Pro, на KOSS Sporta Pro хрипит бас((
 
AKG K24P и K412P - это одинаковые модели, K412P - рестайлинговая. Из этого списка лучше всего пресловутые AKG, коссы, имхо, попсовая лажа.
Как вариант зенны PX200, для электроники самое то.
Или стоит подкопить денег и взять Audio Technica ATH-ES7, одни из лучших для портатива.
 
Если хотите качественный звук, а не прикольный внешний вид, ничего лучше вкладышей Сенхов сх300, сх400, сх500 не найти(в своих ценовых дипазонах лучший вариант, играют на Ура! любой стиль).Не верите? Бегом на doctorhead.ru проверять мои слова.
 
коссы, имхо, попсовая лажа
+1

сейчас детишки их берут наслушавшись старое поколение о качественном саунде, но времена американских коссов закончились, сейчас
кетай их шлёпает и качество давно не то, Sennheiser же только в китае собирают, сама акустика немецкая, покрайней мере такие Sennheiser PMX 200 мне удалось купить в Харькове
 
ИМХО, из того что в первом посте, лучше AKG.Слушал KOSS Porta Pro и AKG K412P. Ну а если еще немного к бюджету добавите, то берите Sennheiser PMX100. Не пожалеете 100%.
 
ИМХО: бери любые, они все одинаково отстойны.
 
добавил голосовалку.
 
Скажи какой стиль музыки ты слушаеш?
 
если сможеш возьми лучше sennheiser px 100 имхо гораздо круче косов просто не так раскручена марка у сенхов у нас еще
вот тут хотя бы почитать мона Посилання видалено

+1 за синхайзеррррр:клас:
 
AKG K24P и K412P - это одинаковые модели, K412P - рестайлинговая. Из этого списка лучше всего пресловутые AKG, коссы, имхо, попсовая лажа.
Как вариант зенны PX200, для электроники самое то.
Или стоит подкопить денег и взять Audio Technica ATH-ES7, одни из лучших для портатива.
Audio Technica ATH-ES7 - хо-хо-хо... губа не дура, тока это уже далеко за пределами мох ценовых границ для портатива, который можно раз*ть и не сильно растроиться.

Если хотите качественный звук, а не прикольный внешний вид, ничего лучше вкладышей Сенхов сх300, сх400, сх500 не найти(в своих ценовых дипазонах лучший вариант, играют на Ура! любой стиль).Не верите? Бегом на doctorhead.ru проверять мои слова.
внешнй виж у этих моделей очень даже нормальный. мне ненравиься их подвод провода зашеей. спортивные Сенхи мне куда более понравились. я думаю качество звучания у них такое же...
а doctorhead.ru чтото мне не внушает доверия - описания стырены с оф сайтов производителей. никакой доп информации нету. никакой отсебятины...

+1

сейчас детишки их берут наслушавшись старое поколение о качественном саунде, но времена американских коссов закончились, сейчас
кетай их шлёпает и качество давно не то, Sennheiser же только в китае собирают, сама акустика немецкая, покрайней мере такие Sennheiser PMX 200 мне удалось купить в Харькове
неужто названые модели Коса так отстойны что не стоят своих денег? порта про я слышал - понравилось, но сравнить с другими не моуг тк не слушал.

ИМХО, из того что в первом посте, лучше AKG.Слушал KOSS Porta Pro и AKG K412P. Ну а если еще немного к бюджету добавите, то берите Sennheiser PMX100. Не пожалеете 100%.
Да вот на Сенхи начал присматриваться... Sennheiser PMX100 - как они в плане эргономики? как эти дуги после 3 часов ношения?
ещйо смотрю на Sennheiser PX100.

ИМХО: бери любые, они все одинаково отстойны.
а какие тогда хороши, в этом ценовом диапазоне?

Скажи какой стиль музыки ты слушаеш?
всяка-разна...
 
r00d1k сказав(ла):
Да вот на Сенхи начал присматриваться... Sennheiser PMX100 - как они в плане эргономики? как эти дуги после 3 часов ношения?
Вначале будет некоторый дискомфорт. Но быстро привыкаешь. Сейчас по 2-3 часа свободно в них хожу. ИМХО, самая большая неприятность в этих наушниках - слабый провод возле джека и дубеющая на морозе изоляция.

r00d1k сказав(ла):
неужто названые модели Коса так отстойны что не стоят своих денег? порта про я слышал - понравилось, но сравнить с другими не моуг тк не слушал.
Если вам понравились порта про, то вполне возможно, что ни AKG ни Сенхи вам не подойдут. В них такого ревущего баса нет. Самый правильный вариант - идти в магазин и слушать, и брать уже то, что понравилось.
 
ну и славно.. все чем то хороши а чем то плохи.
 
Назад
Зверху Знизу