Это просто песня....

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Это просто песня....

Давно, уже со времен Абу-грэйба, американцы не подкидывали нам таких прекрасных фото....

Кто хочет может погуглить, фото подлинное, даже минообороны США выступило с официальными глупыми отмазками.
 

Вкладення

  • Fo1nB.jpg
    Fo1nB.jpg
    24 КБ · Перегляди: 459
Ну, и что ты предлагаешь обсудить???? :confused::confused::confused:
 
Ну, и что ты предлагаешь обсудить????
Предлагаю тебе определяться, ты за США или за СС? То есть тьфу, тебе определяться не надо, разницы нету.... но другие могут подумать, у кого мозги есть.
 
Предлагаю тебе определяться, ты за США или за СС?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


предлагаю тебе определиться, ты за россию или за дагестан?
 
Останнє редагування:
Предлагаю тебе определяться, ты за США или за СС? То есть тьфу, тебе определяться не надо, разницы нету.... но другие могут подумать, у кого мозги есть.

Там не США на фото, а только небольшая группа американских солдат, ты же не дурак, Ferox, как некоторые..;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


предлагаю тебе определиться, ты за россию или за дагестан?

Майк, как-то даже и неделикатно предлагать мне обсуждать фотожопы из вконтактиков. Я же никогда тебе не предлагал обсудить карикатуры на империалистов из крокодила? Фотожопы обсуждай с другим контингентом, а не со мной.
 
тема для Дальновида, а остальным тут что обсуждать??? Могли бы в личке с ним попереписываться
 
Давно, уже со времен Абу-грэйба, американцы не подкидывали нам таких прекрасных фото....

attachment.jpg


Кто хочет может погуглить, фото подлинное, даже минообороны США выступило с официальными глупыми отмазками.

Это фанаты группы KISS.

i4a3407c137050.jpg


Это просто песня....

А песня вот эта.

kNGNLo8K6Fk
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


предлагаю тебе определиться, ты за россию или за дагестан?

Напоминаю. что тема про амеровских солжеров.
 
Это оговорка по Фрейду.:) Увидев знакомые картинки житель определённой части Украины идентифицирует его однозначно, не пытаясь вникнуть в суть.:)
Точно так же как рейнбоу хиппарей однозначно идентифицируется латентными гомиками
 
Ну раз забыли что к чему значит скоро опять...
 
А индусы, гады, что вытворяют. Это не просто песня. Это целая опера.

b3f61d89bf7f.jpg


swastika_02a.jpg


76956.jpg


2a01ac11b633fd0911622c9b9ba86174.jpg


post69356_img1_1.jpg
 
Фотожопы обсуждай с другим контингентом, а не со мной.

так делай нормальные темы а не говновбросы
государство высказало свою позицию (то что ты назвал глупыми отмазками), но ты продолжаешь спрашивать - "ты за сша или за наци".. за сша он, за сша, которое порицает и судит и за абу грейб и за такие фото.

Напоминаю. что тема про амеровских солжеров.
да нет.. тема про песню, судя по названию..
а что именно обсуждать в теме? можно накопать как американские солдаты ебутся в армии, тоже будешь обсуждать, напоминальщик?
 
Предлагаю тебе определяться, ты за США или за СС? То есть тьфу, тебе определяться не надо, разницы нету.... но другие могут подумать, у кого мозги есть.

Для начала надо сказать что на фотке конечно придурки.

Если я найду похожие фотки в современной россии, а они точно есть не с солдатами но есть, и спрошу, - за кого ты за Россию или за СС? То есть тьфу, тебе определяться не надо, разницы нету.... но другие могут подумать, у кого мозги есть.

Что вы ответите.
Мне просто некогда искать такие фотки.

У меня малой Санька, 3.5 года, обожает песню i was made for loving you...
Гости когда видят как он слушает в своей комнате офигивают... :)

Там не США на фото, а только небольшая группа американских солдат, ты же не дурак, Ferox, как некоторые..;)

Очень хочется верить в Ферокса.
Последнее время я за него не спокоен...
 
Назад
Зверху Знизу