Телеканал ТВі отказался от трансляции поздравления Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Телеканал ТВі отказался от трансляции поздравления Януковича

29.12.2011 17:13

Телеканал ТВі решил отказаться от трансляции новогоднего поздравления президента Виктора Януковича
19.jpg


Как сообщает "Корреспондент", об этом в своем Facebook написал директор ТВі Николай Княжицкий.
"Когда другие будут ждать 31 декабря поздравления Президента и иностранную попсу, вы переключите на ТВі. У нас в 00.00 будет свое неповторимое поздравление, а потом полная версия лучшего украинского рок-концерта года", - написал Княжицкий.
Согласно телепрограмме, в 22.30 начнется программа "Кабаре "Веселый песецЪ", а в полночь зрители телеканала смогут посмотреть концерт Братьев Гадюкиных "Я вернувся домів".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык и так прикольный канал.
 
Абсолютно верное решение.Рожа этого дауна и так уже з.......а.А если еще послушать шо оно сморозит....Так и водка в горло не полезет.
 
Молодцы! Нефиг на этого "ущеннохо муша", прффэсора с 3-я классами образования, тратить эфирное время и людям мозг трахать! Респект каналу!!
 
:браво::оплески::клас::yahoo: ....хоть будет что посмотреть:)
 
Реально классные программы по ТВІ идут. сам его последнее время смотрю. чего только стоит вчерашний выпуск программы Альбертенштейн. И молодцы, хоть спонсоры то у них из-за бугра (кто не знает, один и тот же, что у RTVI), Нно они реально продвигают украинскую культуру, все лучшие журналисты перешли именно на этот канал не зря.
 
Норма. А то как-то не очень хочется портить праздник бредом какого-то тупорылого проФФФесора
 
Респект каналу!
 
Только что посмотрел, он у меня №11 на спутнике.
Вот его и будем смотреть.

Классная идея рекламы канала:пиво:
 
Так и в Харькове его Симон ретранслирует. а на спутнике он на 2-х транспондерах идет, скоро ждем от них новостного канала.
 
Я телевизор вообще не смотрю.
Поэтому не в курсе.
 
Снести рассадник!!!11
Отобрать частоту!!!!!!!!111
 
Посмотрел - говно.
 
Это радует!
 
А в Харькове есть ТВай без без перетрансляции на Симоне?
 
Молодцы! Будем смотреть именно этот канал.
 
Назад
Зверху Знизу