• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто любит яблоки22.09.2013?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2010
Повідом.: 227
Кто любит яблоки22.09.2013?

Здравствуйте, живу в ч.с. на Х.горе, в саду много зимних яблок каждый день падает с дерева. Сладкие и очень вкусные. Моей семье столько не нужно, жаль если они пропадут зря. Могу их предложить забрать ). Поесть или на сок - очень даже хорошо пойдут!

З.Ы. Тема вновь акутальна!!! Просьба, кому нужно - просим стучать в личку! (тема поднята и обновлена 22.09.2013).
 
Останнє редагування:
когда-то в детстве мама мне читала сказку, и там тоже добрая тётя яблочки раздавала....
 
Заинтересовалась. Если можно цену и где забирать
 
куда пропал субару? это ему кортело яблок на халяву нарвать

Здравствуйте, живу в ч.с. на Х.горе, в саду много зимних яблок каждый день падает с дерева. Сладкие и очень вкусные. Моей семье столько не нужно, жаль если они пропадут зря. Могу их предложить забрать ). Поесть или на сок - очень даже хорошо пойдут!
а яблоки у вас в саду или у соседей падают?
 
Просто бывает проходишь в магазине, а там ловишь взгляд человека который смотрит на яблоки, а купить видимо столько и такого как хочется - не может. Так чего ж мои красивые будут зря пропадать? :) Пусть кому-то польза будет
 
Можно хоть в такой теме не флудить?
Дождитесь темы "зимой уроды продают яблоки по 10 грн" там и блестайте...
ТС, вы молодец!
Обратитесь в детские сады, там вроде как родители сами овощи и фрукты закупают, деньги сдают. Как раз Ваша помощь кстати будет!
 
Не все ж в этом мире деньгами исчисляется ))). Я верю еще в хороших людей )!

Всё, пишите в личку кому надо. Ушла ;)
 
Виталиночка, скиньте Ваши контакты , пожалуйста. Хотела бы не для перепродажи , а именно себе т. к. у нас в этом году неурожай.
 
ТСке + в репку, молодчага!
 
А вот и яблоневая плодожорка :)

Виталиначка
Ну неужели так трудно переработать яблоки со одного своего участка? Никогда не поверю...

Когда у меня в саду было с полсотни всяческих плодовых деревьев, поверь, это было реально трудно. Если отдельно по яблоням - 10 яблонь и яблоки до поздней осени не переводятся. И это при том, что мы закрывали варенье, компоты, раздавали многочисленым родычам и просто ели на завтрак обед и ужин :D

А сейчас... Хоть иди к ТС. Тем более, идти-то недалеко :зуби:
 
Нда, не вовремя я с ХГ переехала :(
 
Яблоко - запретный плод. Вкушая его, вы идёте по стезе Змия, оскорбляя Господа нашего.
 
Назад
Зверху Знизу