Прошу совета! Как выбрать авто...

Семейная экономичная машина на 7-8 тыс. долл. это...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 33
Прошу совета! Как выбрать авто...

Здравствуйте, уважаемые автолюбители:)
Посоветуйте хорошую машину для молодой семьи с двумя детьми - экономичную и надежную. Бюджет - 7-8 тыс. у.е.
Выбор огромный, аж угнетает)) От старичков немецких до нового сенса...
А что бы выбрали Вы на нашем месте?

ЗЫ: Наконец-то я догадалась добавить опрос:)
 
Останнє редагування:
ланос....
 
Кнопку "Поиск".
Куча тем была.
В результате будет Ланос.
 
С таким же бюджетом мы выбрали Шевроле Авео, ничуть не жалеем. Тоже как семейную машину выбирали :)
 
Здравствуйте, уважаемые автолюбители:)
Посоветуйте хорошую машину для молодой семьи с двумя детьми - экономичную и надежную. Бюджет - 7-8 тыс. у.е.
Выбор огромный, аж угнетает)) От старичков немецких до нового сенса...
А что бы выбрали Вы на нашем месте?

Краснинькую
 
Лучше Ланоса в этой ценовой группе ничего нет. И это неоспоримый факт. Внешность у него, конечно, не айс -- но своих денег он стоит, даже с лихвой...

К тому-же поддержишь отечественного производителя.
 
Лучше Ланоса в этой ценовой группе ничего нет. И это неоспоримый факт. Внешность у него, конечно, не айс -- но своих денег он стоит, даже с лихвой...

К тому-же поддержишь отечественного производителя.

Нормальная внешность у ланоса, машинка как машинка.
 
37fd9ccff9d6.jpg
 

Это моя мечта, вобщем-то, но за такую сумму они 2004-6 г. и у всех пробег великоват, страшно попасть в бесконечные ремонты. Начитались отзывов, типа "На 40 тыщах полетело то, на 50-ти полетело се..." Хорошие варианты начинаются от 9000-9500...

вот помоем, сфоткаем и будем продавать...

Нормальная внешность у ланоса, машинка как машинка.

Поднадоевшая внешность, очень уж их много. А если абстрагироваться, то классная..

С таким же бюджетом мы выбрали Шевроле Авео, ничуть не жалеем. Тоже как семейную машину выбирали :)

А какого года и с каким пробегом? И во сколько обошлась с оформлением? Расскажите пожалуйста!
 
Это моя мечта, вобщем-то, но за такую сумму они 2004-6 г. и у всех пробег великоват, страшно попасть в бесконечные ремонты. Начитались отзывов, типа "На 40 тыщах полетело то, на 50-ти полетело се..." Хорошие варианты начинаются от 9000-9500...


вот помоем, сфоткаем и будем продавать...



Поднадоевшая внешность, очень уж их много. А если абстрагироваться, то классная..

Если есть хорошие знакомые на СТО, отгоните к ним машинку перед покупкой, они и скажут что у нее не в порядке, и что придется менять.
Можно и за год так угробить авто, что будете постоянно на ремонте сидеть..
 
Это моя мечта, вобщем-то, но за такую сумму они 2004-6 г. и у всех пробег великоват, страшно попасть в бесконечные ремонты. Начитались отзывов, типа "На 40 тыщах полетело то, на 50-ти полетело се..." Хорошие варианты начинаются от 9000-9500...

а где вероятность, шо свежие машины не скрученным пробегом?:) а продают дороже. Вообще, если поискать, я думаю, можно найти достойные варианты за эти деньги.:) кто ищет, тот всегда найдет. (с)



вот помоем, сфоткаем и будем продавать...

а шо хоть за машина?:)

Если есть хорошие знакомые на СТО, отгоните к ним машинку перед покупкой, они и скажут что у нее не в порядке, и что придется менять.
Можно и за год так угробить авто, что будете постоянно на ремонте сидеть..

+1
 
2005 года, пробег Вам не понравится - 90 тыщ. :) Но мы ее и покупали за чуть больше шести тыщ., у вас лимит побольше) А в наш лимит входили только ланосы и редкие Авео, вот из таких и выбрали:)
Оформление обошлось в 5200 с помощью знакомых, все сделали за два часа.
 
2005 года, пробег Вам не понравится - 90 тыщ. :) Но мы ее и покупали за чуть больше шести тыщ., у вас лимит побольше) А в наш лимит входили только ланосы и редкие Авео, вот из таких и выбрали:)
Оформление обошлось в 5200 с помощью знакомых, все сделали за два часа.

сколько наездили? и проблемное ли авто?:)
 
2005 года, пробег Вам не понравится - 90 тыщ. :) Но мы ее и покупали за чуть больше шести тыщ., у вас лимит побольше) А в наш лимит входили только ланосы и редкие Авео, вот из таких и выбрали:)
Оформление обошлось в 5200 с помощью знакомых, все сделали за два часа.

Классно! Ну а давно ездите? С проблемами не сталкивались?
 
Купите Ланос у Анархиста.
 
Мы сколько наездили уже?
Надо бендикс сменить и в некоторых местах сколы краски обработать.

да! сколько вы наездили:) сколько времени уже ездите? сколы это все фигня:D:пиво: это не в счет. я говорю о узлах авто. что делали и что нужно делать:):пиво: Просто интересно насколько выносливые эти машины.:)
 
Назад
Зверху Знизу